-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Обсуждения » Любимые персы


Любимые персы

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Веста
Вот-вот. Именно что беее....))))))

0

32

Мне   нравится   Лен, Лайс,Трей  и  Йо(чуть-чуть)
Но   Лен   Тао   больше   всех!!!

0

33

Кира Хаку
Так, что в таких случаях говорят приличные люди?.. Ах да, они деликатно решают промолчать...)))
Шарона
Лай-серг! Бла-бла-бла..)))

0

34

Веста
Тебе   что   Лайс  не   нравится?

0

35

Шарона
Ты оскорбляешь мою честь и достоинство.. вот мне Лен не особо нравится, а про остальных Цыц.. тем боолее про Лайсерга..  я просто не знаю, как там болельщицы кричат.. может "Лай-серг! Раз-два-три"?..) Гы.. А вы в курсе, что мы своими коварными планами насчет разделения и гарема Лайсерга уже почти страницу нафлудили?)) Если что, моя так, мимо проходила..=)

0

36

Веста
Я  тоже...

Отредактировано Шарона (2007-03-16 22:39:01)

0

37

из парней мну есесно нрава Хао!!!о чём речь?а из девчонок я думаю вы уже догадались....хотя Лен тож ничё)

0

38

Марион
Согласна    насчёт  Лена! Но   вот    Хао....тоже   ничего...

0

39

Мне Марко нравицца

0

40

Я Хао обожаю. Но глава семьи Тао тоже ничего.

0

41

А мне из девушек нравится Джун!

0

42

Да   Джун   классная!  Но  и  Канна,  Мари  и   Мати   тоже  ничего!

0

43

Шарона я тока насчет Матти согласна строг ИМХО)))
Та и ваще Лайсик рулеззз))))

0

44

ЛЮДИ можете не верить мне там никто не нравится.....Рен слишком наглый,хао псих,трей обжора,лайз немного таво,про джоко промолчу,фаусть ..некроманты некогда не нравились....я так долго могу....

0

45

Матильда Матисс
Я под столом))) Мне нравиться ход твоих мыслей))) Вот и критик у нас на форуме появился)))

0

46

Матильда Матисс
Молодец. Согласна с Пиликой)))))))))))))))

0

47

Ну из парней мЯ нравитсЯ Ленчик и Хао, из дЭвушек Канна))

0

48

Матильда,Лисса,Йо,Хао,Лен,Трей-ФАРЕВА!Ы)

0

49

Фауст!

0

50

Пилика Юсуи
Кира Хаку
продолжу специально для вас=)

Йо-пофигист блин.ему б токо поспать,хотя за друзей молодчинка.
Анна-этот так называемый "слабый пол" портотип "РОТА ПОДЬЕМ!!!"
Тамара-девченка шарахается от всего подряд,да еше и духов озабоченных где то нашла.
Хао-повторюсь псих,емуб токо побольше слабых замочить и очистить мир от "слабых",хотя некоторые мысли у него прикольные и правильные.
Команда "Ханагами"-если кто незнает Ханагами переводится как цветки.Тоже блин цветки Канна курильшица,Матти ваше енергетика так и прет какбудто ей что-то специально в одну точку засунули,Мари тихоня-пофигистка с ее Чаки блин...
ЖелезнаЯ Дева Джин-имя блин "Железная коробка".Хоть кто нить понял что у нее за дух.Эта зверушка или что?Тоже елки набрала народу одела их в белое  как на маскарад блин.И ходят буд то у них похороны.
Семья Тао...в начале все такие нагленькие ,а под конец им Йошка помог.Вопрос ,а почему у них все такое блин Джун,Джинни в конце понятно
почему у Лена такое немного девчачье имя.
Трей и Пирика-Начнем с Пилики у нее явно что-то слегка с психикой,а какая обидчивая,зато обожает дресировать СТАРШЕГО братишку.Трей-обжара и шарахается малек от МЛАДШЕЙ сестренки.ужас.А фамилия у них какая...Хоро Хоро Юсуи.запутатся не сложно.
Джоко-такого на сцену  выпускать страшно.Хоть некоторые шутка и на самом деле хорошие.
Манта-чесно говоря ,о нем мне сложно че нить сказать.Недоросток...и что?Не ну конечно не кто не смог догадатся что если он видит духов,то должен стать шаманом....
ПРОСЬБА УЧАСНИКОВ ФОРЫ НЕ ОБИЖАТСЯ ЗА СВОИХ ПЕРСОВ И ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ

:bye:

0

51

Трей вот это перс

0

52

Хао рулит

0

53

А мне терь никто не нрава....Раньше Хао и Лайса любила, а теперь целиком в Наруто ушла)

0

54

пРИВА ШАМАНЫ! А мне все нрава, кроме Лайса... *без обид:)*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Обсуждения » Любимые персы