-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Шароны


Дом Шароны

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

*Рен привстал.Он был прикрыт всего лишь простынёй*
-Бочома, может вы оденитесь?
-Да, конечно Басон!-рен стал одеватся.

0

32

* Шарона    грустно    сидела   на    траве   около   дома
- Эдма! Знаешь! Я   боюсь...за   Рена
***Эдма    засмеялась
- Шарона! Это  же   друг  Йо Асакуры! Он   очень   сильный   шаман!
* Шарона     опустила   глаза
- Я  знаю   Эдма...Но  оружие    которое   я     передала      Рену! Сильнее   его   самого   и     Йо  в     десять   раз...Оно    может    уничтожить    весь    мир....Вернуть   всё   в    небытие...Ты   же   знаешь
***Эдма   кивнула
-Вот   по    этому   ты   и   должна    доверять    Рену! Я   вижу   он    тебе   не     безразличен...
* Шарона    кивнула   головой
- Ты    всегда    права Эдма...Он   мне   не    безразличен...

Отредактировано Шарона (2007-03-17 11:42:02)

0

33

*Рен оделся и сел на диван*
-Бочома, может вы хотели бы испытать то оружие которое вам дали?
-Нет Басон, не сегодня, раз это оружие так сильно, мне надо сначало получить эволюцию фуриёку

0

34

* Шарона   зашла   в    дом   и    увидела    Рена
- Привет! Ты   проснулся! Как    спалось?
* Шарона   села    около    Рена   и      улыбнулась

0

35

-Спалось хорошо.-Рен посмотрел на Шарону-Только вот проснулся от странных свуков драки. Тут что-нибудь случилося?
*Рен посмотрел на Шарону подозрительным взглядом.*

0

36

* Шарона   покачала  головой
- Нет! Это   наверное   я    тебя    разбудила! Тренировалась   на    улице! Прости   Рен!
* Шарона    лучезарно     улыбнулась

0

37

*Рен откинул голову назад и закрыл глаза*
-скажи, ты собираешься и дальше торчать сдесь? Или пойдём к ребятам, а то скучно вдвоём...

0

38

* Шарона   встала
- Окей!  Пошли   к     Йо   Асакуре! Он    наверное    сейчас   уже    пришёл   с    тренировок!
* Шарона    схватила    Рена    за    руку   и   они    вместе    переместились   в    "Гостевую   комнату",  в    доме    Йо   Асакуры

0

39

*Переместилась    в       свою       комнату, горько  плача
- Эдма! Это   нечестно...-шептала    Шарона
***Эдма    грустно     успокаивала  Шарону
-Успокойся! Ты   должна    это     твой    долг!
*Девушка     качаала  головой
- Я   ничего   не    смогу     сделать...Я   не    такая    сильная    как  Рен  или    Йо, или     может   даже    Джоко...
***Эдма    зло     посмлотрела  на    девушку
- Неужели    ты    ему     простишь   то    что     он     сделал     с   твоей    сестрой!!!!
*Шарона     перестала     плакать, её    кулак      затрясся
- Никогда...-злобно    прошипела     Шарона
-Он   заплатит  за    то,  что      он   с    ней     сделал...
*Шарона      села    на     кровать   и     уставилась   в    пол

Отредактировано Шарона (2007-03-18 09:31:06)

0

40

*девушка стояла около входной двери дома Шароны.*
*вздохнув она отрывисто постучала, в ожидании, что ей откроют*

0

41

*Шарона    подошла    ко    двери   и     открыла    её
- Заходи!  Я   тебя    ждала!- Шарона     улыбнулась

0

42

Шарона
*Пилика улыбнулась и вошла в дом*
*осмотревшись, произнесла*
У тебя тут очень даже ничего...
*вздохнула*

0

43

*Шарона    качнула    головой
- Присаживайся!
*Шарона    показала     рукой    на     диван
- А   я       сейчас    принесу    чай!
*Ушлана    кухню    за    чаем   и     вскоре     вернулась   с     двумя      чашками,  одну    она      дала     Пилике

0

44

Шарона
*присела на диван и взяла из рук Шароны кружку чая*
Спасибо...
Ну что ж... *вздохнула*
Перейдём сразу к сути разговора? *взглянула на Шарону*

0

45

*Шарона    села   на    диван
- Для   начала,  я   расскажу      тебе    о     храме " Тёмного  и   светлого    фурьоку",  он      так    называется. В   нём     обучают   не    просто     драться    и     вселять    духа   в    себя    или    в     какой-то    определённый    предмет, там    учат   усиливать  своё    фурьоку, с  помощью     души   и    разума,   человека,   который    это    делает. Когда   я    впервые    оказалась   в    этом     храме,   мне    было   жутко...Я    чувствовала     что   в     храме    что-то   не    так...Со   мной    так-же    поехала    Милли...Она   хотела    стать    сильнеее    для    Ларсерга! Я  не   знаю   что    сейчас    с   ней, но   думаю  она      скоро    приедет. Так!  Теперь   что   касается    оружия...В    этом    храме      изначально     было     три     реликвии:
РЕККИ   МАРРУ   И   МЕККИ    МАРУ- это   два    очень   длинных    ножа,  один   из   них    чувствует   приблежение    зла...
*Шарона    бросила   взгляд   на   обруч
ДИГАМА-  оружие    высасывающие   всё   добро   из    человека,  который   им    владеет,  но   оно  также    дарит   ему     неуезвимость   и   силу
- И  наконец
* Шарона   опустила   глаза
ВАЙГУЛАО-  это    оружие   очень    сильно    похоже   на    Гуандало, считается    что     тот    кто    владеет    этим    оружием,  может    уничтожить   не    только   мир,  но   и     всю    вселеную...100  лет   назад     это    оружие    попало   в   плохие    руки...Но     войны   храма    вернули   его,  но  не   в   целом  состояние, от   него    осталось     только   лезвие(верхняя   часть). Я   передала     оружие     Рену,  потому   что   он    сможет    контролировать    его,  не   то   что  я...
*Шарона   вздохнула
-В   доме   Йо    он     ощутил, новою   силу,   и   я    думаю    это   ему    понравилось...Но     оружие    может    сделать    из   него    настоящего    демона...ДИГАМА    делает    это    со    мной.
*шарона    видела    как    слеза     стекла   по   щеке     Пилики
-Не   волнуйся! Рен  не   я...Он   сильный   шаман...Я   думаю    вместе   с   этим    оружием   он    сможет   победить   Хао....

0

46

*Шарона   снова   отвела   глаза
- Думаю   ты    догадываешься    у     кого    сейчас    находится    РЕКИ МАРУ   И    МЕККИ     МАРУ...

0

47

*Шарона   снова     отвела      глаза
-Как       видишь   ДИГАМА   находится    у     меня...А       ВАЙГУЛАО,       точнее     его     лезвие    у     Рена...

0

48

Шарона
*Пилика весь рассказ сидела с наморщенным лбом и грела руки о чашку чая. После того как Шарона закончила, девушка ещё немного молчала, обдумывая всю информацию*
Так храм... Три оружия... Рен... ВАЙГУЛАО... Демон... *девушка вздрогнула*
Это оружие высасывает из тебя всю доброту? Так почему ты используешь его? И зачем вот это вот Вайгулао Рену, разве только он может контролировать это?
*Пилика озадаченно замолчала*

0

49

*Шарона        опустила    глаза
-Я   знала,   что    ты    зададишь   мне    эти    вопросы,  а    теперь     слушай      ответы   на    них...
Я использую   ДИГАМУ    потому      что   во          мне    пылает    месть...Хао...убил    мою     сестру...ДИГАМА      это    оружие    для     человека, который    потерял   что-то   важное    в     этом  мире. Вой    учитель   знал,   что   я     смогу       контролировать   его...А    вот    что    насчёт   Рена...В    храме    было   пророчество,   что     человек   уже  однавший      победил    Хао,   сможет    сделать    это    ещё     раз...Сначала,   я    думала    что     это   Йо, но    потом после      того    как     я    прочитала    последнию    часть   пророчества,   я    убедилась,  что   это   Рен...Последняя   часть   пророчества    звучала    так: Человек, с   плохим   прошлым,   но    счастливым    будущим...Человек     владеющий    семейной   реликвией, "мечём    грома"...Меня   до   сих   пор    мучает   вопрос,  откуда   они     знали   о   "мече   грома"?
*Шарона    задумалась

0

50

Шарона
*Пилика смотрела в чашку, не поднимая глаз на Шарону*
*Она не знала рада ли она от того что узнала, ответы на свои вопросы, наверное лучше знать что происходит, но когда ЭТО можетнавредить ближнему*
А где Милли, что с ней? И что будет если это оружие сделает из Рена демона!

0

51

*Шарона    покачала    головой
-Милли!  Ты    угадала....Она    владелица     оружия  РЕККИ   МАРУ   И     МЕККИ    МАРУ,  Она   скоро   приедет...Надеюсь,  сней   всё   в   порядке...А   вот     насчёт   Рена...Я   не    знаю   что    будет, но    Пилика,  я   прошу   тебя! Рену    можно   пользоваться    этим    оружием    только   в    том  случае     если   у   него   будет    достаточно   фурьоку...И  пользоваться   он   им    должен   не    часто...Только   в   самых   крайних   случаях!
*По   щеке   Шароны   скатилась      слеза

Отредактировано Шарона (2007-03-18 10:34:00)

0

52

Шарона
*Пилика посмотрела на девушку и тихо произнесла*
Пожалуйста Шарона не плачь...
*На тему оружия Рена она пока старалась не думать*
Он ведь не знает толком, что ему досталось так?

0

53

*Шарона   кивнула   головой
- Он   этого  не   понимает...Он   так   спокойно   отреагировал   на   то,  что  я    дала   ему    оружие! Как   будто   ему    целыми   днями его   дарят!Пилика...Я  не    хочу     чтобы    моим   друзьям   было   плохо,  я   готова   ради  вас   на   всё!
*Шарона   не   останавливаясь   плакала

Отредактировано Шарона (2007-03-18 10:40:51)

0

54

Шарона
*Пилика встала и подошла к Шароне*
Не надо... Всё не плачь... Не расстраивайся...
*вздохнула* Да и будто ты не знаешь Рена он всегда спокоен... Почти всегда.... А на счёт оружия это совершенно другая тема... *вздохнула*

0

55

*Шарона   качнула    головой
- Я   боюсь...Рен   всегда    такой    спокойный...

0

56

Шарона
*Пилика поставила чашку чая на столик, но не знала что ответить Шароне, спустя пару минут она тихо поизнесла*
Я тоже волнуюсь... Но... *задумалась* Нужно поговорить с Реном...

0

57

*Шарона    схватила   её    за    руку
- Ты   права,  надо   с   ним   поговорить....Но,  через   некоторое   время...

Отредактировано Шарона (2007-03-18 11:39:13)

0

58

ООС: Нужно   срочно   уходить!

0

59

Шарона
*посмотрела на Шарону, вздохнула* Ну... *замолкла, ситуация с новым оружием её пугала* А если он использует это оружие чаще, чем нужно, потом что? Я не хочу чтобы, что-либо случилось...

0

60

Ладно Шарона я пойду... *одобряюще коснулась плеча девушки и ушла*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Шароны