-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Шароны


Дом Шароны

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

*Шарона  обняла   девушку
-Прошу,  тебя   Пилика   следи   за    Реном! Если   ты    увидишь,  что-то   странное...Ты   знаешь   кто   всегда   поможет!
*Шарона    ободряюще    улыбнулась

0

62

*Шарона    что-то     почувствовала   и    вздрогнула
-Прости...мне    надо    идти...Есть    одно    делишко...
*Шарона     кивнула     Пилике     головой    и     испарилась   в     воздухе

0

63

*Вошла*
Шарона, привет!
*Ей никто не ответил. Милли прошлась по комнатам, никого не найдя присела в кресло*
"Наверно, она куда-то ушла. Чтож, мне спешить некуда, подожду её здесь!"

0

64

*Переместилась   в    комнату, вся    комната    озарилась    чёрным    туманом
- Почему    ты    не     предупредила,   что    придёшь?-сказала     Шарона     хитро     улыбаясь
*Затем     она    подняла     ДИГАМУ
-Как      твоё     обучение?  Ты    прошла     его     полностью?
"Она     выглядит    сильной...Но, не     чуточки    не     изменилась..."-думала    Шарона

0

65

Привет... Как я могла тебя предупредить?! - *улыбнулась* - Я соскучилась и решила тебя навестить

0

66

*Шарона   посмотрела    на     Милли
- Я   вижу    ты     совсем    не      изменилась...Скажи    как     твоё     обучение!

0

67

*Милли задумчиво покрутила в руках арбалет*
Хорошо. Я очень многому научилась. Когда я вспоминаю, какой я была сама себе не верю. Помнишь, я раньше всего боялась, не очень любила сражаться, не могла даже ударить врага. *Девушка рассмеялась, вспоминая себя* А теперь я сильно изменилась. Меня научила жить сама жизнь.

Отредактировано Милли (2007-03-19 18:35:40)

0

68

*Переместилась   около   дома, девушку   всю   трясло, ноги   подкашивались. Шарона    влетела  в    дом   и   схватила     с     полки    какой-то   знак. Упав    на   пол, девушка   прохрипела
-Нет....ДИГАМА...Не   сейчас...
*Шарона   поднесла    трясущиюся    руку     ко    рту   и     тихо    прошептала
"Всё.....что....движется...-девушка    схватилась   за    сердце
"...пусть...движется...ОБРАТНО!!!"- закричала    Шарона
*Весь   дом    озарил    свет, девушка    упала     в     двернгой    проём,  между     улицей   и   её    комнатой
"Я...так    больше...немогу..."-прошептала    Шарона   и   закрыла    глаза,  на   её    руке    была    видна    печать

0

69

*Видение   в    обмороке
"С   давних   пор   нами   правили   стихиии    огонь...вода...воздух...земля...тьма...свет...дерево    и     железо...Существовало    три     оружия...ДИГАМА...РЕКИ   МАРУ    И    МЕКИ     МАРУ...ВАЙГУЛАО...Но   это    оружия     только    одной    стихии   темноты   и   безмолвия...Запомни   это   Шарона...

0

70

*Подошла   к    Шароне
*Поднесла   руку   к   губе   и   прошептала   
-Сайленс...
*Рука     осветилась     белым    светом, Милли   коснулась    пальцем   руки    лба    Шароны,все    её    раны     постепено    зажили
-Вот...так-то   лучше...Ещё   увидимся    Шарона...
*Девушка    растворилась   в    воздухе

Отредактировано Милли (2007-03-19 22:09:35)

0

71

*Появилась   на    ветке   около    дома   и   скрестила    руки
-РЕКИ        МАРУ   И      МЕКИ     МАРУ....
*Милли   подняла    свои    два     больших     кмнжала, причём    правый   светился    голубым   светом
"Теперь   мне   всё   понятно..."
*Милли   спрятала   кинжалы    и   начала    делать   взмахи   руками, при   каждом   взмахе    она    что-то    говорила,от   ченго   ДИГАМА  светилась. Наконец    процедура    была   закончена, Милли   ели   держалась   на    ногах
-Теперь   всё     будет   хорошо...Прощай    Шарона...-Милли    кинула   в   сторону    Шароны    белый    цветок    Лотоса. Цветок    упал    прямо    около    волос    Шароны. Милли   кивнула   головой   и   снова   растворилась   в   воздухе...

0

72

*Шарона    тяжело    открыла    глаза, всё   тело    ныло, но  не    ран   и   даже     царапин   на    нём   не    было
-А...Снова    эта    ДИГАМА...-Шарона    кинула    взгляд   на      оружие
"Я   навеки    связана   с    ним...только    из-за    того    что   я..."-девушка      опустила    голову   в    колени

0

73

*Ели,ели    вставая      Шарона    всё   таки   встала   на    ноги
-Надо    найти   Рена   и    Пилику, надеюсь   я   не    причинила    им    зла..."-Шарона     взяла    Дигаму   и     изчезла    в     воздухе

0

74

*Легла     на    кровать   с    открытыми    глазами
- Завтра    я   окунусь   в    своё    прошлое...Я    должна    избавить     Рена   от     демона...-шептала    Шарона

0

75

*Положив   Милли   на   диван, Шарона   пошла  к   себе  в   комнату  и   упала   на  кровать. Сжимая  в   руке    МЕКИ  МАРУ  Шарона   думала
"Я   сделала   это  Рен.."

0

76

*Переместилась  на   арену
----Арена  падающих    листьев

0

77

*появился с Шароной в спышке*
*положил на кровать*

0

78

Pheonix Asakura
*Благодарно посмотрела на Феникса,улыбнулась и мигом заснула
ООС: Пока! Увидимся!

0

79

Шарона
осс*оки доки поки))))))
незачто .... *исчез*

0

80

*постучала*
Шарона-сенсей,открывайте

0

81

*долго ждала*
мысли:похоже она спит...пойду погулять.
*исчезла в черной вспышке*
===>Центральный парк

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Шароны