-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Алексии


Дом Алексии

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

*Схватила холатик,оделась*
Анна,надоела!*посыпала на двойника какой-то парошок*
Щас духов заставлю дом запечатать,чтоб никто зайти не смог*призвала духов ,закрыла все входы и выходы*
Scream Silver
Я ЕЕ УБЬЮ!*Легла на кровать*

0

32

Алексия Неполучиться, подруга. Ты же меня знаешь. Я найду способ тебя защитить, и запечатка мне не помешает. 
Scream Silver Последний раз предупреждаю.

0

33

*покачал головой,слез с кровати и стал искать майку*
-Может она и права...Ничего,лекс,я все понимаю...*нашел майку достал оттуда пачку сигарет.Взял,одну,лостал зажигалку,сел на край кровати и закурил*

0

34

Анна
иди отсюда!сама могу защитится!

0

35

Алексия Тогда не зови на помощь, когда Халицуми нападут на тебя снова и ты не сможешь защититься, как и в прошлый раз!

0

36

Scream Silver
успокойся!*обнела с зади*мой дом,моя жизнь,что захочу то и сделаю!
кофе хочешь?*чмокнула щеку*

0

37

Анна
уж поверь смогу!

0

38

-Кофе?..Хочу..*улыбнулся,сделал затяжку*

0

39

Scream Silver
*поцелова еще разок и пошла делать кофе*
тебе со сливками?

0

40

Алексия Хорошо, попробуй. Только если это будет очередной промах, меня не зови. С ними может справиться только создательница, а создала их я. Они отбились от рук и напали на тебя, но не по моей вине. Так что я не собираюсь больше тебя спасать

0

41

-Ага.И сахару побольше. *Скрим смотрел на двойника ждал чтобы она ушла,и было бы прекрасно если бы пока и не возращалась. Скрим сделал еще одну затяжку и выпустил сигаретный дым.Он не любил когда его так нагло прерывают.*

0

42

*принесла кофе на подносе*не кури!ты своему здоровью вредишь!*положила поднос на тумбу рядом с кроватью**отняла сигарету потушила и поцеловала в губы*

0

43

Анна
ты еще здесь?*мыслено передала,чтоб не отрываться от своего любимого*

0

44

*При виде потухающей сигареты поморщился и вздохнул.Взяв кофе и стал его пить*
-Скажи,она теперь все время за нами будет следить? И что за опастность тебе грозит?

0

45

Алексия Я... *девушка хлюпала и запиналась. Слышно было даже по мыслям, что Анна плачет* я сейчас...нехочу говорить...мне очень плохо...прости если помешала...вам...со Скримом... *всхлип*

0

46

Scream Silver
*погруснела.легла на кровать*если будить следить я ее прибью!а на щет опастности,то ее нет!я сама могу себя защитить!*повернулась носом в подушку**вздохнула*

0

47

*покосился на Лекс,потом на сигарету*
-Нда..Прям как моя Джут..кстати где она опять шляется...потом ндао будет поискать...*развалился на кровати рядом с Лекс,попивает кофе*

0

48

Scream Silver
*повернула голову в его сторону*
эх!*затрещал оракул(с пометкой тренеровка)*черт*снела с руки и кинула в дальний угол*
*обнела Скрима*

0

49

Алексия! *Анна прибежала в комнату и распахнула дверь. Глаза девушки были красными, ресницы мокрыми, сама девушка быстро дышала. Увидев, что скрим ещё здесь медленно села на колени на пол и закрыла лицо руками*

0

50

-Так у а это надо полагать оригинал...*приподнял голову и посмотрел на Анну*
-Ладно..семейные разборки...пойду ка я....*допил кофе и взяв сигареты,направился к выходу*

0

51

Scream Silver
Скрим,не уходи!щас я разберусь и встретимся!хорошо?

Анна
Анна,что с табой?*слегка потеребила ее за плечи*

0

52

Scream Silver Встала загородив проход собой. Нет, не уходи. Ей будет плохо без тебя. *поставила руку на стену непуская Скрима к выходу*

0

53

Алексия *снова заплакала и обняв упёрлась в плечо подруги* Алексия, мне так плохо...нужен твоё совет...я совсем одна...

0

54

-Вот разберешся и встретимся.*улыбнулся*Я буду....*задумался* где то рядом...*безцеремонно отодвинул руку Анны и вышел*

0

55

Scream Silver
Скримушка,подожди меня внизу.я скоро.
Анна
спрашивай!я слушаю!

0

56

Алексия Я незнаю... понимаешь, сначало всё было нормально...а теперь я себя чувствую брошенной... никому не нужной, понимаешь?...*посмотрела в глаза надеясь найти в них ответ* Ты так изменилась за последнее время...а я осталась прежней, ранимой и чувствительной... *крепче обняла подругу*

0

57

Анна
*глазах стояла пустота,но за ней скрывались доброта и понемание*подожди немного!и все образуется!

0

58

Алексия *Улыбнулась сквозь слёзы* ты так думаешь?
У тебя симпотичные парень. Кстати, мне нужно с ним поговорить. *подняла глаза и встала*

0

59

Анна
он уже ушел!

0

60

*Постучался*
Можно?

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Алексии