-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Токио » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

по улицам пробежало нечто.
Синяя кожа, огромные красные глаза, длинные зелёные волосы, огромные клыки, полуметровые когти на руках и ногах, сзади болтается хвост как у ящерицы. На конце хвоста горит синий огонёк. На голове вместо ушей два перепончатых крыла, на животе след от пули и оттуда струйками течёт красная кровь.
Значит таак...это нечто пробежало по парку с дииким оглушающим визгом. Слабонервные прохожие попадали, те кто были в наушниках тоже. Существо остановилось и продолжило выть. Когти удлиннились и существо забралось на машину. После этого существо ещё раз огляделось и забралось на фонарик. Некоторое время оно посмотрело на прохожих и глаза из светло фиолетовых стали красными. Существо резко слетело со столба и начало гонять толпу, кроша на ходу машины, ждания и прочую лабуду. Необычайно высокий крик продолжился. Он давил на уши...

0

32

Появилась в темной вспышке.
-Дьявол...это когда нибудь закончится...*Произнесла девушка*
*На крыше дома появился Зел и посмотрел на происходящее*
-А, помоему очень весело...*Сказал демон и улыбнулся*
-Тебе всегда всело...и еще мне писать эти отсчеты, а не тебе...и душу мне тоже собирать...*Прислонилась спиной к зданию* И откуда такие берутся...*прошептала* Ладно...подождем...потом соберем...

0

33

Марико
Мутантик увидел пришедших новеньких. В его глазах они светились особым светом. Свет немного раздражал и существо решило что лучше всего устранить источник света. Существо пробежало по стенке и накинулось на парочку. Сделало попытку раскромсать пришедших когтями.

0

34

yami
-Аааааа....*заорала девушка и отпрыгнула на крышу здания* Зел...ты же говорил, что нас не будет видно?!
-Ой...прости меня крошка, наверное забыл...*спокойно ответил демон и уже парил где-то в небе*
-Ах, ты демон проклятый...не называй меня крошкой!!!*залепила в демона огненый шар, попал*гад...так...теперь вернемся к нашей красотульке...*девушка огляделась и увидела мутантика* таких надо держать в наморднике и срочно нужна прививка...*прошептала Мари*

Отредактировано Марико (2007-05-22 14:49:39)

0

35

Марико
Существо какоето время посмотрело на Марико своими необременёнными интелектом глазищами и вдруг ушло под землю. Какоето время оно там порыскало и через какоето время снова вылезло невесть откуда и цапнуло Марико за ноги.

0

36

yami
-Ааааа....*снова заорала* мои ноги...да что всем нравится портить это тело...не позволю!! Мне его тока недавно вернули!!!*Девушка сосредоточилась и на земле появилась пентограмма* Получай...*хлопнула в ладоши и положила руки на пентограмму, та засветилась и ушла под землю, раздался смачный взрыв и на земле появились трещены*
-Хм...Мари...успокойся...а ни то доиграешься и хаос устроишь по-хуже этой зверюшки*голос из пустоты*
-Молчал бы трус несчастный...*встала, раны зажили*

0

37

Марико
Существо попятилось от трещин и забралось на здание цепляясь за стены своими длиннющими когтями. Вспомнив про то что существо само ранено, оно издало оглушительно высокий крик.
Затем оно заползло на здание немного выше и стало смотреть на Марико сверху.

0

38

yami
-Няя....*заткнула уши руками*он решил всех контузить?! Эй Зел...
*нет ответа*
-О, потресающе...меня опять бросили на произвол судьбе...*фыркнула, потом посмотрела на звереныша*
-Далеко гляжу, высоко сижу...*с издевкой произнесла Мари* мне так не нравится смотреть...*сзади появились два черных крыла и Мари взмыла верх, была на уровне мутантика*
-Вай...так тебя уже кто-то подбил...ня...бедняжка...*посмотрела на зверька и улыбнулась*

0

39

Марико
Зверёк не слова не понял что сказала Мари, так как был английским зверьком XD. Увидел что она подлетела к нему и спустился вниз...попятился к ближайшему магазину и возле входа забился в угол.
- d...dont hate me...
прошипело существо и закрыло лицо когтистыми лапами.

Отредактировано yami (2007-05-22 15:31:13)

0

40

yami
Посмотрела на зверька и вздохнула, потом спустилась вниз, сложила крылья.
"Зато у магазина будет сторживой песик"
-Так...теперь работа...*Мари положила руку на медальон, который висел на шее, он засветился и потух* Эх...еще и отсчеты писать...*подтянулась и посмотрела на зверька*
- I do not het.
оос:кажись так...)

0

41

И тут у зверька внезапно глаза приняли нормальный размер, пипы втянулись, когти исчезли...в общем существо приняло облик того кто на аватарке. Сет был с ранением на животе и весь в царапинах. Какоето время он смотрел на Мари пустыми синими глазами, а затем потерял сознание.
Алекс..мать твою..где тебя носит...
Пробежала последняя мысль перед обмороком.
ОФФ: XD не het a hate )))

0

42

yami
-А?!*тупо смотрела на перевоплощение* что за...*подошла к парню и присела на корточки*
"Так...ну и что мне делать...помогать мне нельзя"
Мари посмотрела на парня и вздохнула.
-А, ну эти правила...*махнула девушка рукой* помогу...*Мари положила руки на живот парня и что-то начала шептать на другом языке, руки засветились и свет перешел в парня, раны начали затягиваться*
-Надеюсь мне не влетит за это...*прошептала Марико*
ООС:ааа...блин...забыла "е" написать...все позор мне...

0

43

Марико
Сет открыл глаза.  В них больше небыло всяких спецеффектов. Вспомнил что произошло и резко поднявшись схватился за голову.
- Ксоо!!! Что это было?...
Увидел Марико и офигел ещё больше. Испуганно спросил.
- Это нечто тебя не покалечило?
ОФФ: Ничё..мой зверёк всех напряг своим инглишем XD

0

44

yami
Вздрогнула от неожиданости и села на землю.
-Да все нормально...вот только с тебя новые чулочки...
*посмотрела на парня и мило улыбнулась*
-А, ты себя как чувствуешь?!
ООС:понятно...теперь буду сидеть со словарем...

0

45

Марико
Продолжал озиратся.
- Сейчас нормально...но что это было...странное животное...
только не Масао..если он жив тогда Алекс...
- А относительно чулочков...ноу проблем. Магазин рядом. Ща ограбим.
Попытался выдавить некое подобие улыбки.

0

46

yami
-На счет странного я согласна...за все свое существование вижу первый раз...даже в Аду такого не увидешь...
Сказала девушка и задумалась.
"Так...пора знания пополнить...книги почитать"
-Мда...подходи и бери, все равно ни кто не увидет...
Улыбнулась девушка парню.

0

47

Марико
- Ну да..всёравно эта тварь всех людей распугала.
Проговорил Сет и показал на абсолютно безлюдные улицы.
- Таак...
Вошёл в магазин и через минуту вытащил оттуда пару полок с необходимым товаром.
- Налетай!
Сказал он и улыбнулся.

0

48

yami
Посмотрела на парня, потом перевела взгляд на пару полок и засмеялась.
-Хи-хи...ну ты даешь...
Сделала глубокий вздох и успокоилась, встала с земли и подошла к полкам.
-Так-с..че у нас тут вкусненького завалялось...
Прошептала девушка и посмотрела на товар.
"Ну и цены у них"

0

49

Марико
Наблюдал за девушкой. Но тут внезапно получил послание.
иди за мной...и всё узнаеш. Если будеш слушатся Алексиэль не пострадает.
Лицо приобрело бледный оттенок и в глазах читался страх.
- М...Марико...прости но мне надо уходить....Спасибо за помощ...
Выпустил три белых крыла и со скоростью ракеты унёсся в неизвестном направлении.
ОФФ: Извиняюсь, но мне пора в художку. Сегодня ещё вернусь. Пока...)))

0

50

yami
-А?! Пока...
Помахала рукой парню и улыбнулась.
-Что это с ним?!
-Ты хочешь знать?!*рядом появился Зел*
-Да пошел ты...*фыркнула девушка* ура...нашла черные чулочки и мой размер...хи...
-И это девушка ангел смерти...и...
Демон не успел договорить как получил смачный подзатыльник.

-Проклятый демон...
Прошепела девушка и исчезла в темной вспышке.
-Айя...крошка не в духе...
прошептал Зел держась за голову и исчез следом.
ООС: покасики...мну тоже уходить на тренировку...

0


Вы здесь » -Shaman King- » Токио » Улицы