-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Токио » Заброшенное здание (на окраине города)


Заброшенное здание (на окраине города)

Сообщений 361 страница 366 из 366

361

-Они не из-за этого утрачиваются...
Прошептал сквозь зубы парень.
-Он прав...скоро все закончится...
Вздохнул парень и посмотрел на девушку.
-Прости меня Эль...мне надо сходить в одно место...не волнуйся и не обижайся...
Он поцеловал девуку и вышел из здания.
"Мне надо в лес...я его там потерял...."
Немного постояв он стал волком и побежал прочь.
/лес/
ООС:до встрече мисс)

Отредактировано Эдвард (2007-06-16 20:06:58)

0

362

Элли задержала за рукав парня и посмотрела ему в глаза.
- Я буду ждать тебя...ты обещал не бросать меня - кошка улыбнулась и отпустила парня.Она смотрела как он уходит.Девушка прошла в глубь дома,но шорох в углу привлек её внимание...
- ... попалась ...

/Ад/

0

363

Пришла не смотря по сторонам
Как же мне все это надоело!-пнула попавшийся под ногу камень и телепортировавшись на крышу начала смотреть на горизонт.
Вот где он сейчас...-вздохнула и обняв колени руками смотрела на горизонт

0

364

/Лес)/

Элли доплелась до здания.Кровь стекала уже даже по коленке.Было мерзко и отвратно.Но девушка этого как бы не замечала.Она об одном только и думала...Эд...Эд...Эд.Элли забилась в углу какой-то комнаты и изовсех сил старалась зажать рану.Яд из стрелы не давал ране заростись быстро.Она постоянно нарывала.К томуже девушка уже давно обсолютно ничего не ела.
- Момо,говорят замерзать совсем не больно,даже приятно - еле-еле и смогла сказать она,потом её веки стали невыносимо тяжелыми.Она почувствовала как праваливается в сон.Момо пытался растолкать спутницу,но у него абсолютно ничего не плучилось.Более того,вскоре он сам заснул.
Девушке снился страшный для неё сон.Эдвард уходит,уходит навсегда и оставляет её одну!Но как же так!?Он ведь обещал быть с ней!Всегда!Она пыталась тянуться к нему,но парень появлялся все дальше и дальше,вскоре он достиг линии горизонта.Кошка хотела проснуться,но не могла.Потом,ей снилось,что мордоки нашли Эд и вот-вот собираются убить,а она просто стоит,ничего не может сделать.Девушке снились кошмары.Она ворочалась,но с каждым движением Элли радражала рану.Морщилась,но все равно не просыпалась.Ей не хватало тепла,тепла Эда...

0

365

/Не помню откуда/
Вол долгое время блуждал по городу, пока не пришел сюда. Немного походив у здания, он учувствовал знакомый запах...
"Эль"
Промелькнуло у него в голове и уже наплевав на свою боль он мчался со всех ног...тьфу...лап на запах. Добежав до место назначение у Эда...отвалилась челюсть. Он медлено подошел к девушки и лизнул ее в щеку. Потом посмотрел на рану и недолго думая начал ее вылизывать.
"Элли...ну ты и врушка..."
Подумал волк глядя на девушку, но продолжал вылизывать рану.

0

366

Элли приоткрыла глаза.Резкая боль стрелой пронзила тело,но мнгновение, и всё прошло.Эд был сдесь.Девушка,ещё не веря своим глазам,обняла волка.
- Эд - прошептала она.Волк начал вылизывать раны и девушка конкретно покраснела,но мешать не стала.Она покрепче прижалась к волку.Стало намного теплее.
- Почему ты не остался с Цуме у Матти?

ООС: Матти вас с Цуме к себе забирала.

0


Вы здесь » -Shaman King- » Токио » Заброшенное здание (на окраине города)