-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом сестричек Фауных


Дом сестричек Фауных

Сообщений 31 страница 60 из 572

31

Лисса Асакура
я в основном такая...

0

32

Shiva
-Ну это понятно...
*непонимающе помотала головой*

0

33

Лисса Асакура
Ну как знаешь...*улыбнулась*
Shiva
Нам надо...быть одни...*взяла демонуссу за руку*
Лисса Асакура
Лисса, прости пожалуйста...но нам надо поговорить...а, да...очень приятно познакомиться...*мило улыбнулась и исчезла вместе с Шивой в темной вспышке*

0

34

Марико
-Странные они...
*пошла дальше*

0

35

встал с кровати* перемотал шею!! и пошел!*

0

36

зашел лег и заснул потехоньку с сильной болью*

0

37

*Появилась рядом с дверью*
-Елки.Где я?*огляделась*
*Телепорт обратно*

Отредактировано Матильда Матисс (2007-04-16 18:02:21)

0

38

*появилась в темной вспышке в гостинной, была вся потрепанной, крылья сзади были растрепаны, одежда в некоторых местах порвана и там красовались кровавые царапины, с косы капала чужая кровь и в животе у девушки торчали вилы. Марико, выдернула вилы и положила на пол и с болью во всем теле села в кресло. Рядом появилась хранительца, приблезительно в таком же виде*
-Мда...нас отделали смачно...особенно тебя...*посмотрела на девушку*
Да ладно...если бы не Шива со свои отрядом...то меня сейчас бы собирали по кусочкам...*засмеялась*
-Да уж...было весело...ладно лечись...меня вызывают...*Фелия улыбнулась Марико и исчезла*
Хм...регенерация идет медленно...но до вечера все заживет...пока посижу в таком облике...
*вот облик*
http://t.foto.radikal.ru/0704/a8/5f3877235bd5.jpg

0

39

*через крышу влетела девушка(проломив её) в платье,а цепях и вся в крови,цепи сдавливали руки,и они были синеваты,сами цепи были около 2-х метров,девушка упала на пол это была Арквейд,она была без сознания*

0

40

офф:Мама где вы меня оставили?

0

41

Kuroi
ООС:солнце прости...на черной скале...(((

0

42

Марико
офф:ня((((ню ланенько...

0

43

Арквейд
*подпрыгнула от неожиданности, боль тут же дала о себе знать*
Черт...*сзватилась за рану на животе*
мысль:что так долго заживает?!
*посмотрела, что же за тело упала к ней в дом, подошла, прифигела*
Арквей...какого гхыра...что с тобой...*взяла девушку за плечи*

0

44

*девушка приоткрыла глаза,улыбнулась*
Где я?

0

45

Арквейд
У меня дома...точнее, то что осталось от него...*улыбнулась*
А, что с тобой произошло?!

0

46

Марико
Значит я выбралась....*прошептала*
А как я сдесь оказалазалась?

0

47

Арквейд
Ты меня спрашиваешь?! А, я откуда знаю?!*удивленно*
Давай помогу...*струдом, но все-таки смогла высвободить Арк из цепей*Боже...какие они тяжелые...хотя меня приблезительно в такие же наряжали...*улыбнулась*

0

48

*усмехнулась*
Этими цепями увешена вся башня,вчера он меня успел поймать,но теперь всё намного хуже......*вид был очень грустный,и немного взволнованный*

0

49

Арквейд
Что такое?!Рассказывай?!*девушка огляделась* Черт...пошли от сюда...здесь кто-то есть из Ада...
*превратилась в свой нормальный облик*

0

50

Марико
Ага,пойду.Легко сказать*усмехнулась,взяла мечи,оперлась на них,еле встала*

0

51

Арквейд
Оу...сори...забылась...стоп...черт...вот гхыр...как я могла забыть...*ударила себя лодошкой по голове*подожди меня плиз...я забыла свою дочь на черной скале...*исчезла в темной вспышке*

0

52

*появилась в темной вспышке, в своей комнате, уложила Курой на кровать и спутилась к Арквейд в гостинную*
Арквейд
Уф...а вот и я...*улыбнулась*...все рассказывай...что у тебя произошло?!

0

53

Марико
*вздохнула*
Долгая история......я могу конечно её расказать,мне не трудно.....но зачем тебе,то?

0

54

Арквейд
А, ты думаешь каждый день подруги падают с неба в таком виде...*оглядела девушку*
Да и хочу узнать, что за гад поднял на тебя руку...

0

55

Марико
Хорошо,сама напросилась....*вздохнула*
Ещё оочень давно,лет 800 назад мы жили очень хорошо,жили в саду,среди белых цветов,не знали этого мира,даже того,что нас окружал,мы были другим миром,огороженным от того,принцесса,не знавшая горичи и страданий....что могло быть лучше,неочнм было мечтать уже....но вдруг пришёл он......он разорил деревни,поубивал людей,мы с ним дрались,но он был сильнее,я думала что он убил и Сен......я была одна из выжевших и со мной он обошёлся по-королевски....он заточил меня на башне,длинной в киллометр,она вся держиться на огромном механизме,который крутиться и цепи как бы ходят у меня по рукам,я сидела на краю трона(см.на авик),200 лет,потом РОа сжалился надо мной и усыпил меня.Я проспала 500 лет,и вот.....механизм повредился и я упала в воду.....*запнулась*а можно дальше не вспоминать...эм...нехочу*врала*

0

56

Арквейд
Эм...хм...как я уже поняла, Роа жив, сново тебя поймал и затачил в цепи...а как ты сейчас смогла выбраться... и еще...за, что он тебя так?!

0

57

Марико
Эм....после этого,как я упала я непомню что было,точнее смутно,я жила,до момента,точнее до встречи с Сики,он порезал меня на кусочки,а на следующий день я была у его дома.......тебе дальше будет не очень интересно*поморщилась,покраснела*
Дальше пришёл Роа,он всё узнал,ранил меня,я отказалась пить кровь Сики,испарилась,и попала сюда,а ценой своей жизни,Сики его победил,теперь он меня ищет,знает где я,никто от него не убегал,и он мстит,я за себя не боюсь,вчера он меня поймал,и я опять оказалась на башне,но я всегда держу с собой ножик Сики,и опять выбралась,а вот если он узнает что Сен жива.....

0

58

Арквейд
Мдя..."веселенькая" история...а ни чего нельзя сделать с этим...как его..Роа?!

0

59

Марико
Пока думаю...*вздохнула*

0

60

Арквейд
Он что бесмертный?! Хотя и их можно убить...*вспомнила какую-то историю и хитро улыбнулась*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом сестричек Фауных