-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом сестричек Фауных


Дом сестричек Фауных

Сообщений 61 страница 90 из 572

61

Марико
Убивать его нельзя,можно усыпить,я вспоминаю как и пойду сейчас.........

0

62

Арквейд
Куда пойдешь?!*посмотрела на Арк*

0

63

Марико
Далеко,возможно и надолго*улыбнулась*

0

64

Арквейд
Что?! Возми меня собой, а то все веселье достанется тебе...а война в Аду наскучила...*вздохнула*

0

65

Марико
Нет,опасно....*улыбнулась*я нехочу чтоб ты провела вечность на башне в цепях,а я к этому готова,и ещё я хочу спасти Сен...Марико можно я тебя кое о чём попрошу?

0

66

Арквейд
Опасно?!*в глазах загорелся огонек*Да, ты чего...моя долго там не будет...как владыка узнает, что я не сдала отсчеты он тут же меня перенесет к себе, что бы дать по шее...*засмеялась* Да и при чем я хочу помоч тебе...
Смотря о чем?! Но, знай...денег нет...и не проси...*сново засмеялась*

0

67

Марико
Тебе туда нельзя!Я нехочу тебя тоже потерять!Слушай передай Сен чтоб она не волновалась,и она не знает где это место...

0

68

Арквейд
А, я не хочу тебя потерять...слушай родная...я же весь Ад на уши подниму, но найду тебя если ты меня не возьмеш...

0

69

Марико
Не найдёшь дорогая....*улыбнулась* передай мои слова Сен,а я пошла*еле подняла цепи,опять открылись раны,Арк выругалась помахала рукой Марико и изчезла в яркой вспышке света*

0

70

Арквейд
Арквейд...что б тебя...Фелия!!!!
*рядом появился дух*
Быстренько облазь весь Ад...понадобиться вали в секретную библиотеку...быстро...*разозлилась*
-Хорошо...*исчезла*
Уф...нет...я тебя найду...*устала опустилась на кресло, рана на животе сново закровоточила*да когда она заживет...

0

71

Вытерла слёзы,прослуша всё...тормознутая реакция но...РЕзко встала с кровати ,подбежала к маме и обняла как можно крепче
-Мамочка!!!тя не забыла меня,я так рада!!!!!!!!!!!кто тебя так обидел??
Расмотрела рану..
-Мам...может тебе прилечь?
беспокойно спросила у мамы..

0

72

Kuroi
Твою!!!!*закусила нижнюю губу от боли, но потом все прошло, рана наконец-то затянулась*
Да черт какой-то...*отмахнулась*не помню...
*обняла Курой*
Прости, что оставили тебя на скале...я совсем закрутилась...ты меня простишь?!

0

73

Марико
-конешно мамочка...но одна просьба не забывай меня,а то заблужусь и всякое может быть...
Улыбнулась
-а та девушка была Арквейд?
прикрыла один глаз...

0

74

Kuroi
Я тебя везде найду...*мило улыбнулась*
Да, это была Арк...а, откуда ты ее знаешь?!*любопытно посмотрела на Курой*

0

75

Марико
-ня...она один раз меня...как бы спасла....я как то раз свалилась с дерева и сломала лапу,тобишь руку...воть!Остальное уж понятно..надеюсь..
Села на коленки к маме,обняв покрепче

Отредактировано Kuroi (2007-04-16 21:38:11)

0

76

Kuroi
Ну...ты по-осторожней давай...*мило улыбнулась и погладила Курой по голове*
*рядом появилась Фелия, вся потрепанная*
Нашла?!
-Ищем...я кое-что узнала о символах...но они засекречены...
Фигня прочтем...*отмахнулась*
-Марико...а как же...*не успела договорить*
Фелия...возвращайся в Лимбо...*грозно посмотрела на хранительницу*
-Хорошо...но приходи скорей...и найди Шиву...*дух исчез*
Уф...во дела...*прошептала*

0

77

посмотрев  и послушав разговорчик...
-мама,а кого ты ищёш?
любопытсво

0

78

*на столе появилась записка с непонятными символами,написано было кровью,на обрывке платья Арквейд*

0

79

Kuroi
Да так...одну девушку...которая учапала на веселье и не взяла меня собой...
Что за?!*встала, посадила Курой в кресло, подошла к столу,и прочла записку*
Что б тебя подняло и стукнуло...Арквейд...я тебя найду и сама прибью...*разозлилась, сзади выросли черные крылья*

0

80

испугалась и спряталась за кресло..

0

81

*успокоилась, глубоко вздохнула, сложила крылья*
Kuroi
Извини...нервы шалят...*мило улыбнулась*

0

82

Марико
-мамочка...може тебе помочь  чем то?
Вылезла из под кресла и села обратно..

0

83

Kuroi
Нет солнце мое...здесь уже нельзя помочь...*вздохнула*уф...опять идти в Ад...нет...сперва дождусь Шиву...*еле слышно произнесла*

0

84

*появилась Арквейд,грусноватая,ей было стыдно,она не поднимала голову*

0

85

Арквейд
Арквейд!!! Я тебя прибью...*подошла к ней и взяла за плечи*почему ты так поступаешь?!

0

86

Марико
*усмехнулась*
Я астрал.....астральная проэкцыя......*грустно улыбнулась*

0

87

Арквейд
Да я это поняла не дура...где ты?!Вот только рискни мне не сказать...

0

88

Марико
На башне,мне там хорошо,там меня му...*прокашлялась*не обижают,просто усыпят,я дождусь Сен....мне надо,только быстро....

0

89

Арквейд
А, если она не появится?! Все...я иду на подмогу...*мило улыбнулась, подобрала косу с полу*блин...она сломана...эх...*бросила ее на пол и в руке появился нагината*вот...другое дело...давай...пошли накостылем всем...*расправила крылья*

0

90

Марико
Меня не спасти,теперь цепи намного больше,сильнее и длинее,ещё я буду вечно через всё это проходить,и меня не усыпят,и ничего не сделают,всё.....токо не говори Сики,если появится,наври,всё что угодно,а Сен...Сен скажи что я ушла....эм...вместе с Сики,к его сестре,проверить её,Акиха зовут....хорошо?

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом сестричек Фауных