-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Пристанище Зика Асакуры » У костра


У костра

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

Мелани да ладно тебе

0

122

Мелани
госпди!*начала злиться*да что тут твориться???почему меня все игнорируют?!и вообще кто эта Анна???я её первый раз вижу!

0

123

-Анна теперь в нашей команде...а на счет Тао, да, мы победили, но Хао не давал приказа, мы не должны были ввязываться в драку...

0

124

Анна
ОСС: ты пользуешься моментом

0

125

Мелани
боже....*ещё сильнее начала злиться*он меня даже не заметил!!!это нормально???приказ...ненавижу приказы...Лена давно надо было уничтожить...*села рядом с костром*

0

126

-Просто его Анна довела, не злись на него...А Рена я сама хочу уничтожить, но Канна завтра им займется

0

127

Мелани
не злись...стараюсь...обидно просто!буду рада помочь!у меня новая игрушка и теперь я сильнее чем раньше!

0

128

-Покажи игрушку!
*заинтересованно посмотрела на Мари*

0

129

Мелани
сейчас!
Шадзука!
*рядом появился золотой огненный  дракон*
http://s.foto.radikal.ru/0703/f4/decea2cae647.gif-здарствуйте,Мелани!*опустил голову в знак приветствия*
вот,это мой ещё один хранитель!Шадзука!если бы не он меня бы сейчас здесь не было....

0

130

-Красавчик! Где ты нашла такого духа?

0

131

Мелани
сразу после турнира...он меня спас....вот и решила сделать его своим духом!*улыбнулась*он достаточно сильный,только я не знаю его настоящую мощь...покачто...

0

132

-Ты молодец!

0

133

Мелани
*улыбнулась*
что они так долго разговаривают?*посмотрела на дом*

0

134

-Мне это не нравится!

0

135

Мелани
так!всё!я так больше не могу сидеть!пошли потревожим нашего господина...*встала,направилась к дому в покои*ты идёшь?

0

136

-Ну я не знаю
*испуганно посмотрела на Мари*
-Он и так не доволен мной...

0

137

Мелани
только не говори что ты его боишься!пошли!

0

138

-Ну...э...немного...

0

139

*Подошла к костру и сев рядом с ним заплакала* Все меня ненавидят, я поругалась с подругами, а любимый мной человек на меня кричит и наносит травмы... *погладила обожённое место на руке* Ну почему? *Крикнула* ПОЧЕМУ??????

Отредактировано Анна (2007-03-18 01:21:19)

0

140

Ну зачем я пришла сюда? Зачем хотела встать на его сторону? Почему полюбила его?!

0

141

*Проходя мимо гостинной сказала*=========>гостинная

0

142

Даже если меня убьют, он не будет за меня мстить как за Канну или за Матильду...Я не нужна ему, он не ценит меня...а я так старалась *всхлип*, старалась доказать, что не хуже девчонок... *всхлип*

0

143

*пришла, села у огня*

0

144

Я обещаю, что отомщу тебе, Канна Бисмарк! *встала* а пока, пойду потренируюсь. Повышу фуриёку. *исчезла в спышке света*

0

145

*Проходя неподалёку,почуствовала...что Зик здеся...пробежав незаметно возле костра..забежала куда-то*

0

146

*пришла к костру, легла возле него и стала смотреть на пламя, оно успокаивало*

0

147

Мелани
*появилась у костра*
да...огонь....сколько воспоминаний....ты как?

0

148

-Я не знаю как я!

0

149

Мелани
я тебя понимаю...а мнепонравилась моя фраза....

0

150

-И как же ты меня понимаешь? Мои чувства хотят вырваться на волю! Но я не должна допустить этого!

0


Вы здесь » -Shaman King- » Пристанище Зика Асакуры » У костра