-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Дом Йо и Анны » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 481 страница 510 из 550

481

*Шарона    встала   с    кровати
"Непал...Как     же    я     тебя    ненавижу"-думала      Шарона

0

482

*Рен положил руку на диван и насчупал ГУАНДАО!!!!. Но Это было простое гуандао с простым лезвием*
-Что за...?

0

483

*Шарона    удивилась
-Лезвие...Где   оно?
*Шарона      испуганно   покосилась    на      Рена

0

484

Тао Рен
*Пилика вздрогнула пытаясь вспомнить события вчерашнего дня... Но вот ничего не приходило в голову девушки. Мелани, рассвет жизни и другие пытались избавить Рена от оружия, но вот сама Пили была озадаченно совершенно не сохранностью оружия, а самого парня*

0

485

*Шарона    стала      белая      как    мел....

Отредактировано Шарона (2007-03-21 19:43:43)

0

486

*Рен осмотрел гуандао и сверкнул глазами, они стали красными и лезвие стало вновь огромным, потом Рен сделал глаза обычными и лезвие вернулось к своему стандартному размеру*

0

487

*Шарона   поднесла     руку  к     губам
-Всё...Теперь    он        навечно   в     тебе...Рен...
*Шарона    упала     на     колени    и     склонила     голову

0

488

Тао Рен
*девушка продолжая сидеть с прикрытыми глазами, лишь дуновение силы вернуло её в чувство. Повернув лицо к Рену, она немного замерла, пытаясь понять, что же произошло* Эээ... Рен, ты как? Что это было?

0

489

*Рен был озадачен*
-Незнаю...Это както само произошло...Я могу изменять свои глаза...Как получается и гуандао...!

0

490

*Шарона    кивнула    головой
-Я   могу    всё    объяснить...

0

491

Шарона
-Начинай...

0

492

*Пилика закусила нижнюю губу и задумалась, но мысли в голове путались*
Но нет...нет... Ну этого не может быть... *посмотрела на парня*

0

493

*Шарона    закрыла    глаза,  затем     открыла   их...цвет   её     глаз      был       чёрный, без    зрачков...прочто    сплошная      темнота...Затем    Шарона    взяла     ДИГАМУ, оружие    засветилось     фиолетовым    цветом,от    него    била    тьма...Шарона  закрыла     глаза
-Теперь    ты    понимаешь   Рен...В   моём    теле     тоже     живёт     демон...Демон " Темноты   и    безмолвия"...Он    появился    во    мне  тогда,  когда   я    впервые    взяла     ДИГАМУ   в    руки...

0

494

-Ха! Я не то что деманов, а самого главного злыдня забью!-Рен отмахнулся-Я не боюсь всяких демонов! Я сильнее...

0

495

*Шарона     посмотрела   на    Рена   серьёзно
-А   тогда,  у    реки,   ты     тоже    его   победил?

0

496

Шарона
*девушка подняла глаза и посмотрела в чёрные глаза Шароны, тело Пилики передёрнуло словно электрическим током* Так спокуха Пили не нервничай... Всё... не так плохо... Не ори...
Тао Рен
*на слова Рена тяжело вздохнула* Будем надеяться...

0

497

*Рен посмотрел на Шарону*
-Я думаю....Я ещё успею их обуздать! А пока мне не до того!Что мне делать с гуандао?

0

498

*Шарона    продолжала    смотреть   на    Рена
-Пойми...Тогда   ты    всего    лишь  утихомирил    его...Это   не   сравнится   с     тем      что     будет     дальше...Если    мы    не     примем      нужные    меры...

Отредактировано Шарона (2007-03-21 20:00:40)

0

499

*Шарона     задумалась
-Это   ты    должен    решить    сам!  Ты    же    хозяин     этого     оружия...

0

500

*Рен положил гуандао.*
Такая сила не помешает, а вот  демона во мне лучше не будить!

0

501

*Шарона     хмыкнула
-Нашёл   время    прикалываться!

0

502

Я и не прикалываюсь!Ладно...Надо отдохнуть...

0

503

*Шарона   посмотрела   на    Рена   и    Пилику
-Мне   надо   идти!  Увидимся!-Шарона    помахала    рукой   и    расстворилась   в     воздухе...

0

504

*Рен лег.*
-пилика....Я ведь всё вспомнил...Прости меня...Я тебя задел и мог тебя покалечить....-Рен закрыл глаза.

0

505

Шарона
Пока Шарона! *попрощалась с девушкой*
Тао Рен
*вздохнула продолжая сидеть у изголовья кровати*
Нет Рен, ты не в чём не виноват... *посмотрела на парня, но всё же опустила глаза*
Не надо... Все целы... Всё норм... *слова так и не смогли слететь с губ девушки*

0

506

*Рен понял что Пилика не может говорить и с горечью ударил себя по лицу после чего на его щеке появилось красное пятно.*

0

507

Тао Рен
*вздрогнула и схватила за руку* Рен.... Не надо... Не смей понял... *посмотрела в глаза парню*

0

508

*Рен отдёрнул руку и вновь ударил себя.Удар был сильнейшим, а Рен даже не пикнул*

0

509

Тао Рен
*схватилаза руку* Рен... *тихо произнесла, но серьёзно посмотрела на парня* Прошу тебя... НЕ НАДО!

0

510

*Рен успокоился и расслабил свою руку*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Дом Йо и Анны » Гостевая комната