-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Замок семьи Тао » Холл


Холл

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Marion Phauna
передай Милани я любил её а теперь кончай с этим!!!!

0

62

Pheonix Asakura
любил???ты это называешь любовью??7?*всё ещё держала арбалет на готове*

0

63

Marion Phauna
ну так ты бьешь или как???

0

64

Marion Phauna
да называю но теперь  моя боль погаснет стреляй!!!

0

65

осс:плиз быстрее мне пора !!))

0

66

Pheonix Asakura
хочешь я покажу тебе боль,которую чуствовала Мелани?*выстрелила в ногу в болевую точку?чуствуешь?это только маленькая часть всей боли...

0

67

Marion Phauna
да неплохо
ОСС: ухозу все завтра буду!!!

0

68

Pheonix Asakura
ОСС:завтра продолжим!здесь утром сможешь?

0

69

Pheonix Asakura
не плохо???хм....*злилась ещё сильнее*
скажи чесно ты её любишь?*прицелилась в другую ногу*

0

70

Marion Phauna
да *ели слышно* люблю ты должна убить меня так убевай  *Феникс отойди (отодвинул духа)* стреляй пора кончать с этим!!

Отредактировано Pheonix Asakura (2007-03-24 17:14:49)

0

71

*Телепортировалась по  середине холла.Оглядываясь*
-ну хоть тут никого нет...

0

72

*Достала из-за пазухи пару мешочков и подвесила их к занавескам*
-теперь...*достала метлу и провела ею по полу. один из мешочков засветился*-попался!!!-*она подошла к мешочку*-теперь пропадет у него вся сила....*-достала из мешочка пару веточек и разкрошив их кинула на пол*-надо что бы все стали сильнее....*собрала все мешочки и телепортировалась обратно*

Отредактировано Матильда Матисс (2007-03-24 20:01:07)

0

73

Матильда Матисс
ОСС: млин надо Мари ждать!!)))

0

74

Pheonix Asakura
ОСС: в каком смысле?!

0

75

Матильда Матисс
ОСС: ну продолжить меня колотить!!))))

0

76

Pheonix Asakura
хех....убить тебя сразу?неее....я так не люблю....это не интересно!Мари скуЧно и я хочу развлечься!для начала проиграем в одну игру!называется вопрос-ответ....правила просты!я задаю вопрос,ты отвечаешь.за неправильный ответ лишаешься конечности!понятно?тогда начнём...*усмехнулась*вопрос первый:если ты действительно любишь Мелани,то почему перешёл на сторону Рена?*приготовилась стрелять*

0

77

Marion Phauna
я перешел на сторону рена потому что с помощь него раскрыл свои чувства а не потому что разлббил Мелани *задумчиво**закрыл глаза* если все было проще*вздохнул*

0

78

Pheonix Asakura
это неправильный ответ!какие чуства?*выстрелила нескольких милиметрах от другой ноги*не хорошо обманывать...и какие же чуства ты раскрыл?

0

79

Marion Phauna
такие же как ты сегодня!!! но вполне побольше!

0

80

Marion Phauna
привстал*  все закончим начатое без чувств!!!

0

81

Pheonix Asakura
я открыла свои чуства не по доброй воле!а благодаря одному демону...но я собираюсь их опять спрятать там же...глубоко и подальше!
хех,поздно....не могу не чуствовать...хорошо...следующий вопрос:почему ты ушёл и ничего никому не объяснил и не сказал?ты же знаешь как у нас относятся к предателям!

0

82

*появилась из огня*
-Хватит Мари, оставь его, пойдем!

0

83

Мелани
почему?*всё целясь в Феникса*он не ответил на вопрос!и вообще,ты знаешь как я отношусь к предателям...

0

84

Marion Phauna
-Я знаю, Мари! Пошли! Не в этот раз!
*старалась не смотреть на Феникса*

0

85

Мелани
он жалок...его даже убивать не интересно...а он ещё про чуства говорил...галимые чуства....сейчас,подожди пять сек!последняя стрела в сердце и пойдём*прицелилась в сердце*

0

86

Marion Phauna
-Марион! Оставь его!
сказала приказным тоном, немного повысив голос

0

87

Мелани
почему ты его так защищаешь?он тебе жизнь испортил!а я не прощаю,если будут портить жизнь друзьям!

0

88

Marion Phauna
-Мари! Я сказала пошли отсюда!
волосы вспыхнули

0

89

Мелани
если ты хочешь что бы я его не убивала....хорошо...*опустила арбалет*как скажешь....пойдём...
Pheonix Asakura
тебе крупно повезло,что здесь появилась Мелани!!!если бы не она ты бы уже стал духом...ты первый,кого я пощадила за такой поступок!поздравляю,у тебя сегодня второй день рождения*фыркнула*но только попадись мне на глаза....
Мелани
пойдём...*исчезли*
----->парк

0

90

ушел из замка

0


Вы здесь » -Shaman King- » Замок семьи Тао » Холл