-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Замок семьи Тао » Холл


Холл

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

*Появилась  в    комнате     вся  в    ранах
-Мне....Нужна    помощь...-проговорила      Шарона

0

92

*Присела   на   стул   и    грустно  опустила    глаза...Всё    тело    болело....
"Чёрт...Я    так     долго   не    протяну...."
*Схватилась    за     бок
"Надо    найти    Рена   и     передать   ему..."-Шарона    взглянула    на   свёрток    который    держала   в    руке
"...Я    должна   ему    помочь..."

Отредактировано Шарона (2007-03-26 22:21:40)

0

93

*Достала    лист    бумаги   и    написала   на   нём    записку
РЕН...В  ЭТОМ    СВЁРТКЕ    ЛЕЖИТ  ВТОРАЯ  ЧАСТЬ  ВАЙГУЛАО...КАК   Я    УЖЕ   И    ГОВОРИЛА...ЭТО     ОРУЖИЕ     МЕКИ    МАРУ...ОНО  ПРЕНАДЛЕЖИТ       МОЕЙ   ПОДРУГЕ   МИЛЛИ...МЫ     СРАЗИЛИСЬ    С    НЕЙ    И     ЧУТЬ    НЕ     УБИЛИ     ДРУГ    ДРУГА...НО    ПОТОМ   ВСЁ   ТАКИ     ПОНЯЛИ, ЧТО   МЫ  НЕ    ВРАГИ...РЕН...СНИМИ     РУКОЯТЬ   С     МЕКИ    МАРУ...К    СОЖАЛЕНИЮ    ЭТО    МОЖЕШЬ    СДЕЛАТЬ    ТОЛЬКО   ТЫ...НО   БУДЬ    ОСТОРОЖЕН...ЭТО  УЖЕ    НЕ      ЛЕЗВИЕ...А   ПЕРВАЯ      ЧАСТЬ     РУКОЯТИ...ПРИНЕСИ   ЕЁ     ЗАВТРА    МНЕ...Я    ПОПРОБУЮ    СОВМЕЩИТЬ   ДВЕ     ЧАСТИ     ВАЙГУЛАО...                                                  ШАРОНА
*Девушка    оставила   записку   и   свёрток   на      столе   и    исчезла,предварительно     наложив   на    него   знак "НЕДОТРАГИВАНИЯ"

0

94

*Появилась  в    холле   и    взглянула   на     свёрток
"Он   ещё   не   появлялся..."-вздохнула
*Взяла    свёрток   и    переместилась  в    комнату    Рена

0

95

*смотрит на Хохолл*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Замок семьи Тао » Холл