-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Битвы » Дуэли


Дуэли

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

-Тао Рен ты с тремя справишся?*вставая опираясь на метлу крикнула *

0

32

ОСС: я не поняла он что слинял?его надписи в низу нет

0

33

Канна Бисмарк
ха...она мне угрожала...да я её разорву!*немного разозлилась*
Матильда Матисс
мдя...он сегодня не разговорчив!хотя размяться никогда не мешало!

0

34

Marion Phauna
Становись в очередь... *усмехнулась*

0

35

*Рен сплюнул кровью*
-Бисмарк, а ты сильнее чем я думал!БАСОН!!!!ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ-В Канну полетели тысячи гуандао, мечей и т.п. вещей.

0

36

Marion Phauna
-это намек что тобе скучно..только не говори свою любимую фразочку "Мари скучно"-*парадируя Мари усмехнулась*

0

37

Канна Бисмарк
хорошо!нужна будет помощь тока скажи!всегда рада помочь друзьям...
Канна Бисмарк
Матильда Матисс
а вы не видели Хао сегодня?мне с ним поговорить надо...

0

38

Тао, нужна помощь? *появилась в спышке света за спиной Рена и улыбнулась*

0

39

-а я буду третей в сторону Анны ...за компанию....*ударила по дереву метлой от счастья*

0

40

Тао Рен
*Канна попыталась поставить блок, но некоторые мечи всё же прорвались оставив на плече девушки кровавый след* Неплохо... *Скривясь от боли пробормотала Канна* Эшкрофт!  Царский дождь ( неприрывная атака, точнее бомбордировка пиками.)

0

41

Marion Phauna
Нет, не видела...

0

42

что???*немного в шоке*
Анна
предательница!!!*закричала и направила арбалет в сторону Анны*

0

43

Матильда Матисс
*Презрительно кивнула в сторону Анны* Можешь начинать!

0

44

*Поставила вокруг Канны тонкую сеть от ударов*
- а я не поняла Анна типа на другую сторону перешла чтоли ....*не понимающе посмотрела на Marion Phauna*

0

45

Матильда Матисс
Канна Бисмарк
она предала Хао!она ответит за свои слова!
Шадзука,крылья!*выросли большие драконьи крылья*Чаки,готовь погремушки!

0

46

А я никого не предавала. К тому же, я не собираюсь отчитываться. *Возвела единение, вытащила арбалет, направила его на Тао и сделав огненный шар начала подкидывать его*

0

47

Я люблю Хао. Зачем мне его предавать?

0

48

Marion Phauna
Матильда Матисс
Эшкрофт!!! *Дух вырос позади Канны*
Ну что девчёнки, покажем, что мы делаем с предателями?

0

49

-СТОП!!!! я тормоз.....*достала тыкву и направила в сторону Тао*-ДЖЕК ОГНЕННЫЙ УДАР!!!!!!!!!*множество фаэр болов полетела в Тао и большинство попало*

0

50

Канна Бисмарк
я готова!*вытянула руку с куклой,приготовила щит*
Анна
я не верю тебе!истинный приспешник всегда выполняет приказы,а тем более просьбы хозяина!!!

0

51

Marion Phauna
Матильда Матисс
*Встала между Мари м Матти* Ну? *Нехорошо усмехнулась* Начнём?

0

52

ОСС: не я так не играю Тао опять слинял=(
*повернулась в сторону Анны *
-Предатель говорите?*ехидно улыбнулась и появилась сзади Анны взяв ее за волосы*- а что мы делаем с предателями....

0

53

Матильда Матисс
*Сделала вид, типо задумалась* Отправляем к великим духам...

0

54

Анита! Огненная вода! Защита Третей степени! *Вокруг девушки и
Marion Phauna, Матильда Матисс и Канна Бисмарк образовались био-поля из пылающей воды*

0

55

*Шары исчезли*
-Анна солнышко я забыла тебе сказать...моя мама была ведьмой...*улыбнулась*-так девченки я не поняла мы ее к дереву привяжем или что*дернув ее за волосы*

0

56

*спокойно* Хао не одобрит этого. Мария!!!!Крылья! Анита! В арбалет! *у девушки выросли крылья, она взвила в воздух и повисла над девушками. В руке красовался арбалет, заправленный тремя стрелами с огненными наконечниками*

0

57

Анна
Глупо! Ты одна, нас много. Тебя поддерживает ненависть, а нас дружба и преданность Хао.

0

58

Канна Бисмарк
согласна!там ей место!
*вылетела из из био поля*Чаки погремушка!*в Анну полетели много шариков,которые возвращались и снова атаковали с разных сторон,на Анне появилось много ссадин*это только цветочки,предательница!

0

59

Анна
Эшкрофт! Защита! *Мари, Матти и Канну окутало золотое сияние, стрелы Анны теперь были не опасны*

0

60

Я одна, а вас много... Как наивно...тьфу! *Что то прошептала, вокруг девушки образовался шар, который засветился и на некоторое время ослепил девушек*
Убиваете своих приспешниц? Чтож, валяйте. Только на решающем бою, вы проиграете, потому что команда Йо намного больше.

0


Вы здесь » -Shaman King- » Битвы » Дуэли