-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Битвы » Дуэли


Дуэли

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Канна Бисмарк
-пасиб...
-ДЖЕК ЗАБВЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!*милионы золотых лучей полетело в Анну*

0

62

Хм. *резко вытанула руки вперёд и полем оттолкнула все лучи. Прошептала несколько слов и раны затянулись*

0

63

Анна
Ну тогда и вали к команде Асакура! *оскалилась*

0

64

Канна Бисмарк *с высоты* Да? ты меня отпускаешь, мамаша? *засмеялась*
И не злись, малыш, а то я злая буду.

0

65

Анна
команда йо...*успела закрыть глаза крыльями*ты за него так волнуешься?ха...без тебя разберёмся,не волнуйся!!!Чаки,колыбельная!усыпи эту несчастную мученицу!*усмехнулась,усыпительные пули полетели в Анну*спокойной ночи!

0

66

я т ак не думаю... *поле засветилось и откинуло всё что летело в девушку*

0

67

ООС: Так! А вот и моё мнение по поводу происходящего! Анна не строй из себя супер героиню, надеюсь ты помнишь что Ханогами:
а) каноничные персы и фуриоку у них больше
б) одни из лучших и преданных приспешниц Зика
Так дальше не всегда все раны залечиваются, читай к примеру посты Бисмарк в дуэли с Леном, играем более реалистичнее!

0

68

Анна
*Спокойно посмотрела на ЭТО и хмыкнула. бля, таких шизанутых особ я давно не встречала.* Успокойся деточка... с тобой даже драться не интересно... как ребёнок... усеки одну вещь - ты не нужна не Хао не его команде!

0

69

*глаза наполнились слезами* Это не правда! Замолчи!

0

70

Канна Бисмарк
Матильда Матисс
мне надоело с ней развлекаться!Мари скуЧно!я с ней разберусь,девочки!*спустилась на землю,приготовилась к последней атаке*
Пилика Юсуи
ООС:я с тобой согласна)))

0

71

Анна
А разве ты вчера не убедилась в обратном? *Канна продолжала бить по самому больному месту*

0

72

Замолчи! Я не хочу слышать тебя! *закрыла уши руками*

0

73

-все мое терпение кончилось...Мари скучно...ДЖЕК ЗАБВЕНИЕ!!!!!!!*и опять лучи полетели в Анну*

0

74

Marion Phauna
*Передала часть своего фуриёку Мари* удачи!
Пилика Юсуи
ООС: Наконец-то! Хоть один здравомыслящий человек!

0

75

Анна
Нет а ты послушай! *Канна уже кричала* Сходи к Зику! Убедись в этом ещё раз!

0

76

Marion Phauna
-вот порезвимся ДЖЕК СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР!!!!!!

0

77

*Не успела увернуться и половина всез лучей попала в цель. Поле ослабело и исчезло. На теле появились кровавые раны* Я знала, что так будет.

0

78

Канна Бисмарк
Marion Phauna
ООС: ну реально, что за беспредел получается. Мы с Никой поговорили, если что я буду судить или хотя бы вмешиваться. Какая дуэль... хотя это уже на массовое смахивает, без судьи)))

0

79

Матти, Мари
Отлично *Усмехнулась* И что мы будем с ней делать?

0

80

Анна
-ты у нас уже в прорицатели записалась....*ухмыльнулась улыбкой говоривше что щас будет что то веселое для приспешниц*

0

81

*Увернулась от удара. Изо рта потекла струйка крови* Закрой рот, Бисмарк. Ты же у нас вроде сама по себе.

0

82

Пилика Юсуи
ООС: Мордобой короче!

0

83

ОСС: массовое избиение  в числе одного человека кароч....

Отредактировано Матильда Матисс (2007-03-18 20:22:42)

0

84

Канна Бисмарк
спасибо оно мне пригодиться!сейчас я его верну,но только немного побольше!
Матильда Матисс
Матти,подожди 5 сек!сейчас всё будет!
*сосредоточилась*
Шадзука,высасывание фуриёку!*от меня оторвались крылья и с очень быстрой скоростью полетели в Анну,обхватили её полностью и высасали почти всю фуриёку*девчонки,ловите силу,пока она летит!*усмехнулась,и фурёку Анны равномерно разделилось между мной Канны и Матти*
Анна
доигралась,деточка...

0

85

*вышла из огня*
-Что тут у вас происходит?

0

86

Анна
В каком этом смысле! Если ты про вчера, то да! Я сама по себе когда друзьям грозит опастность. мне не нужна чужая помощь и сочувствие! *Канна изобразила зевок* Ты мне наскучила! Эшкрофт! Атакуй!

0

87

Мелани
-гадов бьем*с наслаждением впитывая фуриеку*

0

88

Мелани
Мордобой! А что?

0

89

ОСС:Marion Phauna интересно а почему на твоей аве глаза одного цвета  а на подписи другая?

0

90

Канна Бисмарк

Канна Бисмарк написал(а):

Эшкрофт! Атакуй!

ПО просьбе учавствующих комментирую: Бисмарк не расчитала силу и Анну отбросило от девушек на несколько метров, и чуть ослабило, но не вырубило)) до конца)))

0


Вы здесь » -Shaman King- » Битвы » Дуэли