-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Битвы » Дуэли


Дуэли

Сообщений 91 страница 120 из 297

91

ООС:Матильда Матиссне предерайся!!!)))вот такая я ,разная!

0

92

-А кого бьете то?

0

93

ОСС:Пилика Юсуи не играющим коментатором будешь......=)

0

94

Мелани
Предателей! Хочешь помочь?

0

95

Ну всё! *Изо всех сил старалась не потерять сознание и из последних выполнила удар*АНИТА!!!!!!!МАРИЯ!!!!!!КОСМА!!!!!!!!!!!!!!!!ТРОЙНОЙУДАР СТИХИИ ПАДШЕГО АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *В девушек полетели Много-много мелких ножей, пик, железных звёзд, из одной руки Анны вылетела струя огненной воды и растроилась на Шаманок, из другой огненные шары один за другим летели в девуше*

0

96

ОСС:Marion Phauna ты мой милый тормоз...вщето это я спрашивала

0

97

Анна
-Спасибо обойдусь!

0

98

*Поставила тройной блок на подруг и себя*
-ДЖЕК ЗАБВЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

Канна Бисмарк
С удовольствием! А она нас предала?

0

100

Тао Рен
-ОПАНЬКИ вернулся красавец!*удивленно глянула на Тао*

0

101

Канна Бисмарк
-БАСОН!!!!ЗОЛОТОЙ КУЛАК!!!!-На Канну обрушился Удар силой 100% фуриоку.-Ну что Бисмарк?

0

102

Тао Рен
О, Ленчик! извени, что пришлось остановить битву, у нас тут проблемки *усмешка*

0

103

Мелани
-она предала не только нас но и ХАО............*со злостью конула в АННУ пару огнненных шаров*

0

104

Мелани
привет!присоединяйся!
Матильда Матисс
ООС:а я кому ответила???!!!
Анна
деточка,откуда у тебя стока сил?я высасала из тебя почти всю фуриёку!!!*прикрылась щитом*твои атаки слабы!признайся что ты труп и умрёшь быстро!

0

105

Матильда Матисс

Матильда Матисс написал(а):

ОСС:Пилика Юсуи не играющим коментатором будешь......=)

ООС: не не мамочка моя бабуся)) Я к вам присоединиться не спешу, я уже вчера как громоотвод поработала.
Анна

Анна написал(а):

Ну всё! *Изо всех сил старалась не потерять сознание и из последних выполнила удар*АНИТА!!!!!!!МАРИЯ!!!!!!КОСМА!!!!!!!!!!!!!!!!ТРОЙНОЙУДАР СТИХИИ ПАДШЕГО АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *В девушек полетели Много-много мелких ножей, пик, железных звёзд, из одной руки Анны вылетела струя огненной воды и растроилась на Шаманок, из другой огненные шары один за другим летели в девуше*

Атаки летели одна за другой, было заметно что Анна вышла из себя и в состоянии гнева не особа контролировала фуриоку.
Ханогами не ожидавших столь бурное сопротивление отбросило назад, кого-то поцараполо и ушибло, но столь сильного вреда не принесла, учитывая защиту поставленную Канной ранее.
Анна истратило всё своё фриоку, а у Ханогами оставалось ещё больше половины...

0

106

Матильда Матисс
А что она сделала?
*все еще ничего не понимала*

0

107

Тао Рен
*Т. к. у Канны потратилось немного фуриёку она не успела до конца отразить атаку но всё же увернулась* Эшкрофт! Смертельный удар *Мощный поток силы отбросил Тао, Канна была очень раздраженна*

0

108

Не успела защититься и один шар попал в девушку. Вскрикнула* Я не предавала никого!!!Это он предал меня!!!!!! КОСМА!!!!!!УДАР ФОНТАН!!!!!!!!!!!! *в девушек полетели миллионы капель, которые в воздехе превращались в шипы. Половина шипов достала до девушек и ранила их*

0

109

ОСС:Пилика Юсуи
гроттершу начиталась?

0

110

ПРИД: у меня фуриеку мало...заканчивается.......=(

0

111

ОСС: Пилика Юсуи, успокойся, это последний удар)

0

112

Анна

Анна написал(а):

Не успела защититься и один шар попал в девушку. Вскрикнула* Я не предавала никого!!!Это он предал меня!!!!!! КОСМА!!!!!!УДАР ФОНТАН!!!!!!!!!!!! *в девушек полетели миллионы капель, которые в воздехе превращались в шипы. Половина шипов достала до девушек и ранила их*

Какие удары? Если ты осталась в сознинии, то фуриоку у тебя кончилось! Нельзя столько ударов.

Матильда Матисс
ООС: ещё давно)))

0

113

-ДЖЕК СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*и направила на Анну после этого упала*-Черт фуриеку кончилось!

0

114

Матильда Матисс
ООС: около половины вас вместе взятых, но я это учту))
Хоть кто-то реально оценивает ситуацию! Респект тебе Матти)) Лови +)

0

115

*еле как духи успели увернуть девушку от удара. Анна упала на землю*

0

116

ООС:народ,я точно тормоз!поясните,откуда у Анны фуриёку???!!!я её всю высасала и передала подругам!мои подруги стали сильнее!!!чё за...
Матильда Матисс
а зачем я те тоды фуриёку дала,солнце?

0

117

ОСС: Пилика Юсуи ну я немного продлили это веть Мари дала мне часть АННЫ фуриеку.....

0

118

Матильда Матисс
*Канна сделала непростительную ошибку. Она отдала 12 000 фуриёку матти и забыла о Тао*

0

119

Marion Phauna
-говорю...потратила
ОСС: по манге и аниме у Мати самое маленькое фуриеку из всей команды.......=(

0

120

-Мне кто-нибудь объяснит?!

0


Вы здесь » -Shaman King- » Битвы » Дуэли