-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Ролевая игра » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

1. На чьей стороне ваш перс
2. История
3. Атаки (подробно)

0

2

1. Х-судьи
2. Ника никогда не думала что ей выпадет именно такая судьба. Девочка росла в счастливой и довольно благополучной семье. Но счастье длилось не долго, а ещё точнее до тех пор пока девочке не стукнуло 8 лет. Воспоминания об этом дне остались скомканные и сжатые. "Какие-то люди... весь дом объят пламенем... не откуда ждать помощи..." Ника очнулась в совершенно незнакомом ей месте... Попытки найти семью и друзей не к чему не привели... хотя Ника итак знала плачевный исход той ночи. С этого моменты начались её странствия и поиски тех людей, что сломали ей жизнь. Она быстро узнала, что человека сломавшего ей жизнь звали Зик Асакура. Именно это подтолкнуло девушку вступить в ряды Х-судей... Особенно после возраждения Асакуры...
3. Light blow (световой удар) - Атака. Лишает противника возможности двигаться от 3х до 9 секунд.
Ray of the light (луч света) - Атакующий удар. Лишает противника 1/5 части фуриёку. Искользуется не больше 2х раз.
Solar attack (солнечная атака) - Нападение. Три луча света следуют за своей жертвой пока не достигнут цели.
Ring of the truth (кольцо истины) - Защита. Окружает хозяина или человека на которого направлен кольцом и не позволяет наносить удары с наружи.
Connecting blow (связующий удар) - Захват. Лишает противника возможности двигаться.
Flash of the light (вспышка света) - Отвлекающий манёвр. Слепит противника на время от 10 секунд до 2х минут.

0

3

Так народ! Теперь всем обязательно отписаться здесь! Что бы небыло каких-то непоняток!

0

4

1. Йо Асакура
2. Рен,шаман из Китая,который приехал,чтобы сразиться с Йо Аскурой и принять участие в Турнире Шаманов в Токио.Он появляется в Японской манге и Аниме в 13-лет,а в Английсом аниме в 15-лет.
Рен серьёзный парень с логическим мышлением,и сдержанными эмоциями.Ему нравилось быть таким,потому,что он начинал свою жизнь именно с таким характером.Из-за своего отца,Рен начал испытывать непреодолимую неновисть к людям и прочное желание устранить их всех. Он так же верил,что его духовный компаньён,Басон, должен использоваться только как инструмент,а если обращаться с ним,как с другом, он обретёт власть над тобой.Злоба и ненависть Рена пришли от его отца(или дяди в английском аниме) Тао Ена (Tao En).Он заставлял Рена тренироваться с малых лет,и украл у него детство.Рен ненавидил Тао Ена за все страдания,которые тот ему причинил.Когда он начинает дружить с Йо и другими,он понимает,что всё,во что он верил было ложью.Он начинает учиться доверять людям и понимает,что люди не так ужасны,как он думал,Йо и другие показывают ему,что некоторые люди очень добры и искренни.Он изменяет свою волю.Он хочет избавиться от своей неновисти,чтобы продолжать жить,но только своей собственной жизнью.Поэтому он возвращается в Китай, чтобы сразиться со своим отцом/дядей.Сначала он проигрывает,но отказывается сдаваться своему отцу/дяде вскоре Йо и другие придходят ему на помощь.Он благодарил их за спасение,но стоял на том,что ему не нужна их помощь.Рен сказал,что это его личная проблема.Но в конечном счёте они побеждают Ена вместе,позволив тем самым Рену двигаться дальше.
Рен старается поддерживать свой жёсткий и невозмутимый вид,держась особняком от остальных,но глубоко внутри он готов пожертвовать собой ради них.Рен,личность со сложным и вспыльчивым характером.Он очень быстро раздражается и не боится повредить каждого,кто встанет у него на пути.Он очень ленивый,если дело доходит до работы,которая не интересует лично его.
Он очень эгоистичная персона и обычно ему не важно,что люди думают о нём.Он даже назвал свою каманду,"Каманда Рена", больше всего из команды его раздрожает Хоро-Хоро(Трей).
Так-же,он самый серьёзный персонаж из всей истории,Тао Рен на год младше Йо,он родился в 1986,но из-за того,что его день рождения 1 Января,его возраст кажется одинаковым с Йо,до того,как у Йо будет Д/Р. Хао Асакура говорит ему,что хочет присоединения его к своей команде.Рен всё время дерётся с Хоро-хоро(Треем) и они вдвоём совсем не уживаются.Рен родился 1 января,он Козерог.Тип его кровиAB.Имя Рена по китайски означает, "доброжелательный","жесткий" и "острие ножа".Его настоящее Японское имя,Lian, означает "честный".
3. Молниеностная атака-Рен атакуе противника с такой скоростью, которую превзайдёт только Трей.
Золотой дождь-Из воздуха появляется 100 всяких мечей, гуандао ит.д. и вес атакуют противника Рена.
Гигантский  кулак из гуандао появляется огромный Басон и бьёт кулаком противника Рена.
Золотой Хаос-Из оружия Рена выходит свера и поглащает противника Рена, и внутри сферы противник Рена теряет  Фуриёку и начинает лишатся жизненной силы(это самая сильная атака Рена и её нельзя уничтожитть, развет тоько Йо и Хао.
Так же Рен может телепоритроватся, использовать  обзор с помощью силы, создавать Гигантский Дух, дух бесплотный, единение, двойная трансформация и т.п. так же Рен обладает знанием множества боевых исскуств ,может дратся с помощью Гигантского гуандао и управлять голосом гигантского духа.

0

5

1.X-Lews
2.Училась у деда Йо Йомея.К Зику всегда относилась с боязнью ,но однажды....Я гуляла по парку вместе с Пончи и Кончи.Они как всегда шалили и вдруг передомной появился дух Огня и проглотил их,и сразу же исчез.Тамао очень долго горевала пока не нашла своего нового духа Шамаро.Он рассказал ей про X-Lews(хоть она о них и раньше знала)И я решила вступить в их ряды.Отомстить Зику...не единственная ее цель в этой жизни...она уверена что он может изменится.
3.а)сердце дракона(все вокруг покрывается льдом и оружее противника)
   б)стрела жизни(просто отнимает -50 фуриеку и забирает их себе)
   в)пламенный дождь(минимум 10 минут льется дождь из огня)
   г)солнечный луч(ослепление противника. эту атаку отразить никак нельзя)
а также могу заживлять раны,провидиние и находить вещи.

0

6

Тамара Тамамура написал(а):

солнечный луч(ослепление противника. эту атаку отразить никак нельзя)

А закрыть глаза?

0

7

Тао Рен
А какой толк? Хоть так ничё не видишь, хоть так!

0

8

Тао Рен
свет слишком яркий

0

9

Вобщем, с моей "анкетой"  всё нормально?

0

10

Тао Рен
да!

0

11

1. Йо  Асакура  и   его   друзья
2. Шарона    ушла   из    общежития   вместе   с    четырьмя    подругами- Салли, Милли, Элли   и    Лилли. Вскоре   они    решили    стать    шаманами. Успешно   пройдя    первый   тур, Шарона   и   девочки  поехали   в    деревню  Добби( точнее   именно   там    происходит    второй    раунд    турнира   шаманов). Имя    команды Шароны- " Великолепные". Но   во    втором   раунде    команду " Велеколепных"  свели   драться    против   команды " Звезда"( команда   Зика   Асакуры).
Йо   и    его   друзья   отговорили   Шарону и   девочек  от    боя. Команда" Вилеколепных" пробыла   в    деревне   Добби   и   потом   после    боя    Йо  с    Зиком   уехала, назад   в     Токио. Там    шарона   и   девчёнки    стали    хорошими   флористами. Но   судьба    сыграла   с    ними    злую   шутку...Их   команда   распалась...После   огромного   стреса   Шарона     вместе   с    Милли  решили   уехать   в    Непал. Говорят  в   Непале    есть   специальный   храм, где   учат   совершенствовать   своё   фурьоку. Шарона   знала    что    Милли   поехала   сней   не    только   из-за    себя   и    Шароны,  но   и    из-за    самого   дорогого для неё  человека -  Лайсерга. А  Шарона    решила   стать   более   сильным   шаманом. Придя   в    храм   Шарона  выбросила    свою    трубку   и    приняла    новое    оружие - обруч, острый   как    лезвие    бритвы, страшное    оружие - ДИГАММА. Этот    обруч    имел    плачевную   историю...Каждый   кто   владел   им    ощущал   в    себе   страшную   силу   зла ,  и    Шарона   знала   это...Но   её    воля   и    сила   души   не    давала   её   контролировать...Пока   не   давала. Шарона   стала    намного   сильнее   обучась   в   храме, она   не    только   освоила    мастерство    шамана,  но   и   начала   осваивать    такое   сильное    мастеорство   как     даоз. Проучась   в    храме    пять   лет, Шарона   сдала     последний   экзамен( Победила    своего    учителя)  и    уехала    обратно   в    Токио. Пробывание   в   храме   оставило   большой   отпечаток,  не   только   в    душе   Шароны,  но    и    на    её    внешности. Шарона    постриглась   коротко  и    перекрасила    свои    волосы   в     ядовито   зелёный   цвет. Глаза    которые    раньше   были   чёрными   стали    ярко-фиолетывыми. Стиль   одежды    Шароны   был    похож   на  "Стиль   убийцы". Костюм   с    пногими   прорезями   и   длиные    сапоги. Характер   изменился....он   стал   намного   уравновешанее   и    спокойнее,  но   в    тоже    время     злой    и    безжалостный... Девушка   знала    что    на    будущим   турнире   шаманов, который    будет   очень  и   очень   скоро, ей   будет   сложнее   в    два   раза. Она   знала    что   ей   придётся    встретиться   со    её     старыми    подругами   и   друзьями.
" На   это   раз   я   не   сдамся! НИКОГДА!"- говорила    Шарона
3. собые   атаки:

" Кружение    смерти"- Шарона  крутит   обруч    на    руке   и      прыгает   задевая   противника, эта    атака   оставляет    много   порезов.

"Смех   тишины"- Шарона   изчезает,  в    глазах    противника   начинает   постепено    темнеть, в   его   ушах    слышится    страшный   смех, который    выворачивает   наизнанку. Эта    атака   может   убить   или    свести   с   ума.

" Лепет   звука"- Шарона  крутит     лезвие    на     руке   и    шепчет    заклинание. Обруч    постепенно   загорается    тёмным    светом   и    изчезает. Повинуясь   взгляду    Шароны, обруч    может   всё! Он    может      убить   и   очень    сильно    ранить. Шарона    использует    эту     атку     только   в    крайних    случаях.

"Удар   ненависти"- одна   из    самых    сильных   и    страшных    ударов    Шароны. Девушка    вселяется   в    душу    человека   и    находит   все    его    слабые  места   и    всю    глубину    души. Может    заставить    человека   пережить   все   старые    воспоминания. Опасен    для    людей   с    тёмным    прошлым.

"Атака   боли"- самая   страшная   и   опасная    атака    Шароны, она   приводит   в    действие    мгновеную   смерть. Секретная    атака   глаз. Достаточно    всего    одного    взгляда     для    того    чтобы    насмерть    убить    человека. Применяется   Шароной    только  в    самой    безвыходной     ситуации.

Отредактировано Шарона (2007-03-16 22:56:24)

0

12

1 Хао
2 Железная леди Анна, сколько можно всего рассказать только о ее характере :) Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было.

3 Ангельские крылья, удар крыла, единение десятой степени, магический удар, удар фонтан, магическая стрела, управление стихией (вода), читаю мысли. Управление льдом и огненной водой.(простите у меня времени нету, я потом всё поясню, и атаки и био)

Отредактировано Анна (2007-03-17 00:04:40)

0

13

Ну и кто ты?

0

14

Ты мне?

0

15

Нет мне! Конечно тебе!

0

16

Ты на мяфф не кричи, мяффф чувствительная. Я кто? Я маг-ангел-болиня и частично шаман. А я не пойму, где тута ролёвка вапще?

0

17

Ну для начала, я не доволен вашим уровнем фуриоку, во вторых, вы не написали эту анкету, в-третьих вы не заполнили основную анкету.

0

18

А вы типо админ? Это я так, чисто ради любопытства. Щас всё запполним, не ругайтесь на меня. Я тут новенькая и почти ничё не знаю. В место того чтоб отчитывать, лучшеб объяснили мне всё, господин Тао.

0

19

Анна
Я тут не админ, а модер, но и этого достаточо, что-бы я мог вас проконтролировать.

0

20

Ладно, вы меня простите господин Тао если что не так. Я завтра зайду и всё сделаю, ладно? Мне срочно нужно уйти. Я обещаю, что всё сделаю.

0

21

Хорошо.

0

22

Досвидания. *прошептала* Рен Тао.

0

23

Анна
Во первых - заполни анку, во вторых смени аву! Не принята!

0

24

Ника Кинамо
Ну я примерно это и сказал)))

0

25

1. Хао Асакура
2. Канна Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. В 1992 году, когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась вселять его в доспехи, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей... Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе... Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее... Канна является предводителем команды Ханагами. Она самая старшая, но не самая сильная. Наиболее преданная Хао, чем другие, так как считает его идеалом. Как и Хао, полностью разочарована в людях.
В манге была убита Пейотом, и ее дух едва не был уничтожен Хао. Канна была воскрешена, но полностью ушла в себя, так как потеряла все ради чего жила раньше - товарищ предал ее, а тот кого она любила больше всех посчитал ее всего лишь хорошей кормежкой для Духа Огня... Канна была отправлена учиться, чтобы она смогла зажить как нормальный человек
3. Атаки
- Восстановление (возможность восстанавливаться после атак противника)
- Смертельная атака (во время атаки Эшкрофт использует пику и сметает всё)
- Царский дождь ( неприрывная атака, точнее бомбордировка пиками.)
- Шар Забвения (появляется Чёрный Шар а-ля Чёрная дыра, который разрушает всё на своём пути)
- Огненный Гигант ( Хранитель меняется в размерах почти в 3 раза и сила и выносливасть увеличивается)
- Древний удар (во время этой атаки хранитель атакует в движении пикой, чаще всего используется после Огненного Гиганта)

0

26

1. На чьей стороне ваш перс
ну наверно на стороне Асакуры
2. История
Кейт родилась далеко от города в какойто деревеньке . Её семья была потомственная семья Шаманов,при чём все члены семьи умели управлять определённой стихией, Кейт досталась стихия земли. С ранних лет родители учили её упровлять силой и духом ,учили её ,что дух прежде всего раб. Но добрата Кейт не знала границ ,она некогда немогла плохо не с кем обращаться ,некогда немогла некого убить, а её семья была ей полной противоположностью,поэтому когда девочке исполнилось 14 лет и она уже думала ,что вполне самостоятельна и однажды покинула семью. Скиталась она не так болго т.к. вскоре начался турнир шаманов и она с великой радостью приняла в нём участие.
3. Атаки (подробно)
Удары ,порезы и т.п : Наручами (с когтями), катаной ,сюрикеном.
Управление стихией земли:
плети (из земли появляется что то вроде лиан и накрепко связывает как и шамана ( или кто там будет..)  и его духа, сопротивление практически бесполезно т.к плети начинают стягивать сильнее своих жертв.
атака дерева( с дерева падают листья ,но непросто ,каждый лист остор как кенжал и может принести не малые увечья)
дрожь земли ))) (в земле пявляется гиганская трещина в которую может упасть противник , в скоре трещина затягивается...)
бомбардировка )))(с земли поднимаются камни и падают на противника)
ну и ещё многое многое другое.....

0

27

1 Хао
2 Железная леди Анна, сколько можно всего рассказать только о ее характере :) Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было.

3 Удар крыла - сильный удар крылом, единение десятой степени - единение которое позволяет соединяться с сущностью духа. При этом черты духа проявляются на мне, магический удар - огненный шар, создаваемый руками. Направлен на цель и когда попадает в неё, то проходит внутрь и взрывается, удар фонтан - удар, который разрывает врага на мелкие части, магическая стрела - стрела с огненным наконечником, управление стихией (вода), чтение мыслей. Управление огненной водой - сильный поток горящей воды направленный во врага из рук. Категория: руки (магия).

Надеюсь теперь примите! А авик подойдёт?

0

28

1. На чьей стороне ваш перс: Йо Асакура)))
2. История:Эрик родился во время второй рейнкорнации Хао. Его мать была человеком, а отец шаманом (а также вампиром=)) наш шаман - вампри был свидетелем всех бесчинств Хао и поклялся его уничтожить
3. Атаки (подробно)

1.Пешеход: растаптывает всё на своём пути
2.Соединение с духами:соединяется с дружилюбными духами
3.Огромный меч:без пояснений

0

29

1. Нэ... Я незнаю честно говоря... Ну... Блн... Ну я буду на строне Йо. Хотя по правде я нейтрал. -_-

2. Член Акацуки, о котором мало что известно. Missing-nin из Land of Earth (страны Земли), скрытого Селенья Камня. Напарник Сасори. Специалист по глиняно-взрывному искусству. =) Имеет на ладони, кхм, рот, позволяющий изготавливать из глины разнообразные объекты - начиная от летающих птиц и заканчивая огромными взрывающимися бомбообразными шарами. Любимая фраза - Art is a Bang ("Искусство - это БУМ!). В конце предложения часто добавляет Un! что можно перевести как "хм", "да", "вот" (но можно и без перевода =)) Артистичная натура, не впадёт в депрессию даже если останется без обеих рук. =)

3.
Bunshin no jutsu - 1 клон 10 чакры
Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает,вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu - замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
Специальная техника - создание глиняных объектов, взрывающихся по желанию Дейдары

0

30

1. На чьей стороне ваш перс: За ЗЛО - значит Зик
2. История:Родилась в Дании (Копенгаген).Когда Сараби было 7 лет,она осталась без родителей.Девочку хотели отправить в интернат,но не смогли прикоснуться к ней,потому что та уже осознала и научилась пользоваться своими шаманскими способностями.
В 8 лет,девочка узнала о турнире шаманов и усердно начала тренироваться.Проходили дни и годы,но Сараби была слишком занята чтобы подумать о своём будущем - она думала только о том,как бы стать посильнее и попасть на турнир шаманов.

Когда Сараби исполнилось 15 лет,у неё появилась мечта - она хотела победить в турнире и создать СВОЙ мир шаманов.А когда она узнала о Хао и его планах,она очень им заинтересовалась,поскольку у него была такая же идея...

3. Атаки: 1)Estrangelo Edessa ( знаю что странные названия))) - Я отакую противника с помощью меча Молнии,налетая очень бытро сверху.Чаще всего мой соперник не может увернуться.И если у него мало фуриоку,он лишается его,или если много фуриоку,просто теряет контроль над духом.

2)Атака боли - Выполняется с помощью артефакта - когтей.Как будто из рук у меня вырастают длинные и острые когти и когда я махну рукой,они со скоростью света подлетают к противнику и лишают способности увернуться от удара,а также отакуют повторно и если один коготь хотя бы маленько задел тело моего соперника - шамана,по его телу "разбегается" адская боль.

3)Смертельная отака пламени - сначала у Кузу "пламенеют" глаза - это немного отвлекает противника,затем у меня в руках появляется горящая пламенем коса и я со всей силы наношу удар.

4)Lucida Console - выполняется с помощью когтей.Я прячу руки за спину,у меня как будто из рук вырастают длинный острые когти.После этого создаётся иллюзия,что я перестаю контролировать духа-хранителя.Я постепенно становлюсь невидимкой и подбегаю к своему противнику.Если он намеревался попасть по мне своим ударом,все его ударя пролетали мимо меня.Итак...Я подбегаю близко к нему и становлюсь видимой.После этого,я черчу перед ним слова: Lucida Console и он теряет около 15 000 фуриоку.

0


Вы здесь » -Shaman King- » Ролевая игра » Персонажи