-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Ролевая игра » Персонажи


Персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

1.На чьей стороне:Я нейтралка

2.История:Лисса родилась в Германии (Гамбург).Её отец Мекехиса,матери она не помнит.Её тётя оберегла её от брата Зика и попыталась забыть о турнире шаманов.Но Лиссина тётя даже и не подумала что её родная дочь  Канна,являющая ей сестрой могла ей об этом напомнить.Они вместе росли до и после того как поместье Бисмарков ограбили и уничтожили.В тихоря от тёти Нэйи (в детствепока её не убили) девочки тихо тренировались.Но после этого как Канне исполнилось пятнацать а Лиссе 7 она рассказала кто она и какой силой обладает.Девочкам пришлось расстаться по непредвиденным состояниям.

В 10 лет Лисса владела пистолетом 2 катанами и собой.Когда она впервые встретиласьс Зиком его преспешникиужаснулись.Они были похожи как 2 капл воды.Но ей ненравилось не Зло ни Добро.Она решила победить в турнире,чтоб не выиграло ни то и не другое.

3.Атаки...Их много.

0

32

Лисса
Бисмарк истиричет и говорит, что она против. И маленький нюанс, ты знанешь историю Канны? Так вот в детстве когда всю её семью убили, её МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ забрал на обучение Зик... Не состыковка получается...

0

33

Лисса
Я непоняла,ты сводная сестра Хао и Йо?
Извени но я в твою историю,как-то не въехала.

0

34

Лисса
Чё    за   тупизм?

Отредактировано Шарона (2007-04-01 11:50:14)

0

35

1. я нейтрал.
2.Арквейд из древнего племени людей,она заснула,и вот сейчас через 800 лет проснулась.Днём она обычная девушка,шаман,которая ест,пьёт,гуляет,учится,и напрочь отказывается пить кровь,но после захода солнца она вампир,становиться жестокой,кровожадной и беспощадной.Тоже с её хранительницей,Ливия очень милая,но после заката непрочь скушать несколько человек.....

0

36

1.НЕЙТРАЛКА
2.Родилась в запретном лесу.Однажды в ее отца вселился древний демон,затем он перебил почти всю семью.Но
Лекс успела спасти своего брата.
Она начала обучатся магии.НО для для обучения из нее вытащили душу,вместо души вселили печать-демон для послушания.Ее духи помогли ей вернуть душу и убежать.
Теперь она истребляет демонов,которые являются угрозой кому бы то не было.
3.Удар-проклятье(Тысячи железных звездочек,которые высасывает нетолько фуреку,но и жизненые сылы),
усыпляющий газ(который легко можно перевести в удушающий),смертоносный луч(уничтожает все на своем пути) и немного природой управляет.

0

37

1 Йо Асакура
2 В момент турнира шаманов 17 лет.Родилась в богатой семье осталась без родителей уже в 15 лет.По наследству ей досталось все состаяние отца и матери включая дом.Два года жила с двоюродной сестрой которая приехала из франции.В школе Анюта отличалась хорошими знаниями у неё никогда небыло ни одной четверки ,а только пятерки.Способнасти шамана открыла в себе уже в 10 лет.
3 -Атака двух кинжалов (кинжалы проносятся с больщой скоростью к противнику и наносят большое количество ударов)
-Связывающая атака (связывает пративника так что он не может пошевелится)
-Плеточная атака (стигает противника до крови .Маленькая неостарожность и может убить)
-Атака фей (просто появляются феи и начанают сражатся)

Отредактировано Анюта (2007-04-01 16:50:25)

0

38

1. Сторона: Хех, я была за судей, но страшные разборки среди шаманов и нетолько заставели меня избрать новый путь.... И я перешла на сторону Хао)
2. Сама я родилась в заброшеном городе: старых руинах и кладдище. Прожила там пять лет с духами этого кладбища... Потом пришли здые демоны заставевшие меня ибить близких...
Я долго сожалела о своем поступке. И начала боротся против них. Встала на сторону света!
Но тот часть демона, который заставил меня сделать такую ошибку, осталась во мне. Я несчадно с ней боролась на протяжении многих лет, но она не уступала...И порой брала надо мной верх и заставляла меня делать ошибки, которые я никак не могла исправить...
Я решила податся свету, что бы он помог мне... И вошла в ряды Х-судей, но это было только на зло... То добро которое во мне поселилось делало меня уязвимее... И был только один путь навсегда распростится с тьмой внутри...
Самой стать тьмой!
Вариант стоть нечестью отпадал... Это слишком злобно... И я решила
Вступить на сторону Хао!
Это помогло мне избавится от демона, но со светом я тоже попращалась.......
3.
Я использую Гиганского духа (но все знают что это такое=) )

Assoro-
Сильный удар, который может ранить человека на многие годы...

Garetama-

Заклинание гипноза, позволяет управлять чем угодно (и шаманами и предметами)

Nesomora-
Соное заклинание, человек может заснуть на то время указаное заклинателем...

Последняя вспышка-
Удар применяющийся Судьями, может ослепить (слабых шаманов может спалить!)

Удар правосудия-
Тоже удар Судей, который я редко применяю...

Дерзкий рывок-
Удар пименяющийся злом, которому меня учили демоны... Может привратитть в зависимую марионетку, (От красоты, быстроты, слажености "захватывает дух")

0

39

1. На чьей стороне ваш перс : Нейтрален. Он даже не подозревает о существовании некого Хао или Йо...))
2. История : Скрим Силвер родом Англии. Когда он был маленьким,его можно было назвать самым счастливым ребенком на свете. У него было все. Родители,сестра и т.д. Когда Скрим немного подрос родители видя что мальчик видит душой.честно испугались и выгнали его из дома.Скрим забрал(точнее выкрал) у них свою сестру и пошел с ней скитаться по миру.Добрые люди приняли их.Вскоре эти добрые люди заменили Скриму и Джут родителей. Добрые люди тоже были шаманами и обучили Скрима всему чему они умели. Черезнесколько лет у Скрима случилась трагедия. Умер его самый любимый и дорогой человек- Джут,его сестра. Она сбросилась с моста из за безответной любви,которую она пытала к некому господину. Скрим нехотел расставаться с сестрой и  умомлял добрых людей превратить его сестру в духа-хранителя Скрима. Так они и сделали.Джут появляется когда её не зовут(она это хорошо умеет) и не появляется(бывает) когда она нужна)))
3. Атаки :
Удар катаны - В противника летят множество катан,которые могут ранить смертельно.
Дар убеждения - Джут,по себе она ужасно красивая и соблазнительная девушка, убеждает противника в отказе от боя или поражения.
Удар Тантара - В руках жут появляются катаны,ну а дальше как и в реале,Джут умеет справлятся с катанами.
Удар ночи - Вокруг противника появляется биосфера,которая обхватывает противника и его духа в глубокую ночь. А дальше или удар катаны или Тантара.

0

40

1. На своей
2. Арахнид, родом из Германии, а точнее из давно рарушеного городка. Он приехал на турнир, чтобы победить на нём и оживить своих родителей. Самая интересная история - это как он получил своего духа хранителя. Как-то заболел дядя косарь и попросил своего закадычного духа Спиритсоула покосить за него. И угораздило новоиспечённой смерти придти именно к Арахниду, типа вот твой пёс старый, ему давно пора пойти со мной, ну Арахнид и предложил сыграть косарю с ним в подкидного(выйграет заберёт себе душу пса, а нет то останется у Арахнида). Вот так и обзавёлся Арахнид своим духом хранителем Spiritsoul'ом.
ЗЫ
Кто хочет спросить поподробнее пусть приходит ко мне домой.
3. Землятрясение(дрожь земли) - использую большое количество фурёку(порядка 5000), Арахнид ударяет заряженым мечом по земле. Камни, ветер, и пламя из самого ада.
Firebol(огненый шар)-быстро раскручивая меч вокруг своей оси, Арахнид создаёт Огненую границу вокруг себя и она собираясь в шар летит во врага.
Бритва Мехруна-Арахнид на время превращает свой меч в Саблю самого кораля Обливиона, освобождая при этом великое зло, пытающиеся уничтожить врага.

0

41

Люди!Корректирую!
1.Нейтралка(против всех)
2.Арквейд Брюнстад или просто Арк, как она просила себя нарекать. Белокурая красавица с красными глазками. Самая, что ни на есть, лунная принцесса.Она,как и её сестра Сендай Брюнстад - принцесса из рода истинных белых вампиров Шинсо.Давным-давно она сошла с небес, была она чиста и незапятнанна. Вокруг неё лился свет, и ничего порочного не было в ней. И жила она в прекрасном саду среди белых цветов. была она чиста и невинна как смех ребенка, поскольку никогда за свою жизнь не вкусила она крови смертного человека. Но однажды явился змей, имя которому Роа.И. И влюбился в нее Роа, и возжелал он страстно жизни бессмертной, и дал он обманом выпить Арквейд крови своей. и с той поры преследует её невыносимая жажда. И ходит с того времени принцесса по земле, и ищет она Роа подлого, ищет, чтобы убить…...Поклялась отомстить ему Лунная Принцесса за предательство, поклялась она убить его и убивать каждый раз, когда он будет возрождаться...

0

42

мндям народ тут дурдом получается..

0

43

1. На чьей стороне ваш перс.Была на стороне Хао но потом пошла в нейтралы возможно что скоро перейдет на какую нить другую сторону
2. История Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку на произвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери. Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все кроме своего мастера Хао.
Была убита Пейотом, и ее предал Хао. Как и все Ханагами, Мати очень тяжело переживала это предательство и ушла в глубокую депрессию. была отправлена учиться, чтобы начать нормальную жизнь
взято с http://www.shaman-kingdom.narod.ru/matilda_matiss.html

3. Атаки (подробно)(смотрю мульт и списываю=)
1.краши-круши Джек(сама не понимаю эту команду)вылитают ножи и во все стороны все режут
2.последний штурм.Джек проникает в духа и взрывает его (если я правильно поняла там Джек проник сквозь Бессона и  Лен отлител в сторону в общем)
3.ураганный удар.в общем Джек замахивается большим ножом.

да я не умею пересказывать и что?!!!!=)

0

44

Матильда Матисс
Да,это точно,ты про меня конкретно?

0

45

Арквейд
и не только про тебя ты мою анку прочла? у мну сестра почемуто смеялась незнаю почему

0

46

Матильда Матисс
Слова моей истории тоже много чего стоят....

0

47

1.на  стороне  зика.
2.HloyaAsakura.одилась  в  семье  Асакура.это  моё  20  перевозраждение.меня  забрал  мой  дух  когда  я  родилась.также  как  и  зика.я  училась  воевать  и  не  щадить.тогда  я  стала  медиумом.сейчас  ни  кто  не  может  скрыть  от  меня  свои  мысли.а мои  мысли  ни  кто  не  может  прочитать.потом  я  узнала  что  в  семье Асакур  родился  зик  я  стала  этим  гордиться.и  решила  полностью  стать  похожей  на  него.я  так  и  сделала.родители  меня  не  искали.по этому  я  решила  отомстить  им.и  хочу  принять  участие в  турнире  шаманов.
3.могу  стать  невидимой  на  любое  время  и  атаковать  не  показывая  себя.Атака  льдом:из  посоха  появляються  острые  льдинки  которые  почти  не  возможно  отразить.Удар  звездами:с неба  падают  огненые  звезды.Они  прожигают  все  на  своём  пути.И  многие  другие  атаки.Удар  мысли:противник  делает  то  что  я  ему  скажу.И  ни  кто  не  может  спасти  себя.

0

48

Незачот. Опишите свои атаки.

0

49

1. Йо Асакура
2. Родилась Лина Инверс в Зефилии. Её отец - купец средней руки, а мать - среднестатистическая волшебница. Путь к Магической Силе, был для Лины достаточно сложным, в 13 лет она сбежала из дому, опасаясь гнева своей старшей сестры Луны (сестра пообещала ОЧЕНЬ сильно наказать Лину, за продажу фотографий из серии "Луна Инверс моется в ванной") и решила посвятить свою жизнь магии. В 14 лет произошло её первое знакомство с Нагой, которое послужило началом приключений "прекрасной и гениальной волшебницы"

Линой движут две силы. Это Власть и Деньги. Её поступки не всегда добропорядочны и редко вписываются в рамки закона. Хоть Лина и утверждает, что действует во имя Добра и Справедливости, это не мешает ей брать огромные гонорары за свои услуги. Очень сложно определить характер Лины, она готова рисковать жизнью ради своих друзей, но никогда не сделает что-нибудь себе во вред...

Свою жизнь, Лина проводит в пути. Иногда она выполняет поручения и задания (хорошо-оплачиваемые...) но за них Лине обычно не платят, потому-как она обычно не слишком хорошо (Уничтоженные деревни, разрушенные города...) выполняет свою миссию, хотя конечной цели всё же добивается. Основное и любимое развлечение Лины (после спасения Мира конечно...) это грабеж и "Борьба с тиранией разбойничьих шаек". После таких набегов - разбойники остаются с "носом" (те, кому не повезет, остаются лежать на земле зажаренными трупами). А Лина "законно" получает здоровенные мешки, набитые драгоценностями и артефактами.

Иногда её поступки лишены логики и здравого смысла, а её огненный и взрывоопасный темперамент не сулит ничего хорошего, как её соперникам, так и друзьям, случайно подвернувшимся под Драгу Слей или Фаербол...
Хотя на самом деле – Лина не такая уж и злобная, в глубине души она так и осталась застенчивым ребенком, но признаться в этом она не сможет даже самой себе…
3. Файерболл-огненный шар.Флаэ эрроу-огненные стрелы,фриз эрроу-ледяные магические стрелы,дрэгон слэйв-мощный и огромный поток разрушительной энергии,способный сравнять с землёй небольшепоселение.Гиго слэйв-то же самое,только гораздо мощнее...

0

50

1. На стороне Йо Асукуры.

2. Ида родилась в самом обычном районе города Токио, в семье шаманов. Отец её был всегда тихим, но добрым мужчиной и в дела дочери предпочитал не вмешиваться считая ту самостоятельной. А вот мать как раз наоборот хотела вырастить из дочери великую шаманку и прикладывала к этому все усилия. Хотя Ида и не знала, как управлять духом и каково это вообще быть шаманом она часто думала: какой же он, её дух? В семь лет она это узнала. В школе Ида часто предпочитала одиночество, но отнють не потому что была в классе изгоем или бросалась на всех с кулаками. Она просто более трезво смотрела на вещи и была более серьёзной. Флегматик вообщем.  Был один друг детства, который её понимал, но они учились в разных школах. Как-то летом Ида поехала с родителями отдыхать на природу. Она собрала рюкзак, а родители сняли домик в деревне и остались там. Девочка пришла на поляну и легла у кромки воды с книгой не так давно взятой из библиотеки на живот начав читать. Книжка оказалась неитересной, в ней не было ни картинок, ни даже разгворов. Тогда Ида переоделась и нырнула исследовать озеро. На самом дне она нашла странный кулон, и когда взяла его в руки у неё в голове начал отчётливо разадваться женский голос. Ида выплыла и оделась, она села под деревом и начала рассматривать кулон. Голос в голове раздался громче, он просил призвать его чтобы вытащить из кулона. Ида вытащила. Это был дух нимфы пожертвовашей собой ради спасения драконов четырёх стихий много-много лет назад. Они проговорили с Кандрой почти до ночи, и тут Ида вспонила: Мама! Она забыв книгу, с рюкзаком на плечах рванула к дому. Прибежали они с Кандрой к рассвету. Деревня ночью сгорела. Выжили три-четыре человека не считая Иды. Она долго плакала, но затем начала путешествовать как одинокий шаман. Она решила учавствовать в Турнире, чтобы показать свои способности.

3. Атаки:

Вотер щайн: водяные шары, размер определятеся руками и сосреточенностью.

Вот коридол: водяная стена. Размер, высота, сила сосреточенностью.

Ватерхейл камело (нужная вещь, существо): на вид как живое, но если убить внутри только вода.

Ватер каркон: Изгибы волн в разных направлениях или воплощениях (водяная рука, душащая волна и т. д.).

Ватер кполлин: водяной защитный купол.

Ватер Галатито: единение с духом. Очень мощно.

0

51

1. За Зика)
2. С рождения была отдана демонам на воспитание, из неё они и сделали шаманку... Но внеся в неё ещё любовь к Тьме и всему тёмному... В пятилетнем возрасте воскресила свой первый скелет, за что потом поплатилась... О чём и свидетельствует шрам на спине... В 7 лет с лёгкостью управляла своим гуандао и пистолетом... Однажды, когда 8-летняя девочка гуляла по скалам, то забрела в одну пещеру, там она нашла демона, чья душа не могла найти покоя, он согласился стать её духом... Вскоре девушка сдружилась с Нэсканом... Они понимают друг друга с полу слова, а то и без слов... Отличная команда... В 10 лет Дьяв покинула демонов и отправилась на поиски преключений. С Нэсканом они преодолели не мало трудностей, пока Дьяв не решила принять участие в турнире шаманов...

У девушки не ни родных ни близких, она отдана сама себе... Её не смущает её происхождение... ведь она - дьяволица, значит должна служить Тьме, по этому она выбрала сторону Зика...

3. Dark (Тьма) - вокруг противника появляются сгустки Тьмы, окутывают его на 3 мин
Сupola of Dark (купол Тьмы) - защита, вокруг меня появляется непроницаемый купол
Yowl of dead (вой мёртвых) - все чувства и эмоции мёртвых проникают в противника
Strike of Dark (удар Тьмы) - чёрные электрические молнии быстро направляются к противнику, уследить за ними почти невозможно
The last strike (последний удар) - самый мощный, вся сила, как волна накатывает на противника, лишь самые сильные успевают ставить защиту
Fire strike (огненный удар) - жар Ада

Отредактировано Дьяволица (2007-04-15 12:18:32)

0

52

1.Нейтрал
2.Маму звали Сетара а папу Магнус им было по 57 лет и они на войне погибли, а щас я провожу свою 4 жизнь, считай я бесмертный. во 2 жизни я был самым хорошим учеником школы Бластер и закончил интститут , потом я со скалы упал и насмерть разбился. Потом в 3 жизни я обратно же закончил Школу ниндзя и сразу же после 1 класа её закончил так как мне было не интересно 2 раз одну и туже программу учить, потом я обратно поступил в 2 института, после , первый институт я закончил после второго курса так как там было их семь но после первого я закончить не смог потомучто там немножко немножко была другая программа. второй институт я все 7 класов закончил. дальше я жил как жил, но потом старость замучила и я обратно умер. Сейчас же, я закончил почти и не начиная школу ниндзя. Я очень одинокий.
3.Атаки:
1)Джамал джуматсу - удар воздуха. (Акроманис) - 400 фуриоку (воздух)
2)Водяной водоворот - большой водоворот по горизонтали который сносит почти всё. (Макро) - 1000 фуриоку (ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИ ЗАТРАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ 2000 фуриоку)
3)Шипы - Из земли моментально после использования вылезают шипи и пронзают противника , в противном случае от него можно отмитса только защиотой метала. (Закро) - 1000 фуриоку(ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИ ЗАТРАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ 2000 SP Фурьёку)
4)Огненый шар (Fire bolt - Файер болт) - в противника летит огромный огненный шар. (Фракро) - 1000 фуриоку.
5)Огненный смерч - появляетса большой торнадо который уничтожает всё на пути. (Фракро) - 1000 фуриоку
6)Тьма - всё чёрное, невидно солнца из - за тьмы, она окутало солнце. (Садакро) - 2000 фуриоку
(ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИ ЗАТРАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ 2000 фуриоку)
Способности:
1)Дух бесплотный. Драконы вселяютса в крест шести драконов и Немезис превращаетса в Дракончика который стреляет Более мощными огненными шарами
Способности драконов:

0

53

Люди! Сойдёт?

0

54

Nemesis
История да,её никто не проверяет,я невижу твою анку,ты её заполнил?

0

55

1. На чьей стороне ваш перс
Я наёмница, по этому я за всех и против всех
2. История
Какова моя история?А вот она...
Я рождена в семье убийц, моя родня- воры, наёмникик, киллеры и серийные убийцы, меня обучили за столь короткий срок жизни всему чему только могли, обучение по школьной программе у меня проходило на дому, в 18 лет ушла из дома и "немного" умерла, я попала в чистилище и там встретилась с Мортрис, она посоветовалась с Некроликом и меня отправили в "Легион Смерти", там я отбывала наказание за все деяния ровно год, поле я усмогла убежать и прячусь от некромантов уже третий год, но меня не могут поймать, меня либо не находят, либо не возвращаются.
3. Атаки (подробно)
Здесь полный список атак.
-Чёртова дюжина: атака производится всеми головами сразу, каждая голова одновременно пускает шар стихий, а потом атакует каждой головами со всех сторон.
-Скрим:гидра начинает кричать и своим криком уничтожает почти всё.
-Блэйд:гидра атакует сначало арбалетом, а потом оружием и головами.
-Пэйн:пополнить фуриоку и восстановить раны за счёт того что сопернику больно.
-Смерть:Призыв духа смерти который может уничтожать духов.
-Легион Смерти:Пэйни открывает портал Смерти и оттуда выходит нечисть всех сортов и видов, при чём не в одномилионном энкземпляре.
-Пытка:Противника связывают цепи и блокируют духа и фуриоку, а дальше мисс Хантер сделает всё сама.

Самые сильные атаки.
-Ultimate!:Пэйни становиться неуязвимой и идёт напролом, тем временем как у противника есть только один способ:идти на пролом, так как возникает тунель из фуриоку...закрытый с обоих сторон.
-Zero Hour:Пэйни взлетаетт ввысь и покрывается толстым слоем фуриоку, это непреодолимый барьер для духа и шамана, а тем временем шар фуриоку подпитывается не от Пэйни, а от противника, шар продержиться час-противник мертвец.
-Total Anihilation!:Пэйни пронзает дикая боль и она начинает кричать, боль настолько велика, что крик этой боли уничтожает всё в радиусе километра.

0

56

1. Нейтральная сторона, тоесть не за кого.
2.Нету/забыл.
3.Удар девяти драконов - удар потребляет много енергии но зато его отбить почти невозможно.
Плоский удар от плеча - сильный дробящий удар.
Твёрдый удар земли - Удар мечом об твёрдую землю что приводит загорание меча.

0

57

1.Йо Асакура.
2.После того как прервался турнир шаманов я решил отдохнуть.Я загорал на пляже,но как вдруг появился Зик,стрельнул в меня огнём и исчез.Я хотел потушить огонь,но не успел.Я получил ожог 3-ей степени.Меня отвезли в больницу.Стоило мне всё это 2000$.Мне пришлось продать свой дом.После месяца я узнал что турнир продолжается.И я сразу присоединился к Йо и ребятам.
3.Всплеск ледяного гейзера.Струя холодной воды.Кто попадёт тот заморожен.
Кислотный дождь.Отнимает у каждого противника по 150 фурёку.
Кипящая волна.Кто попал под волну-ожог 2-ой степени.
Атака акул или SHARK ATTACK.На земле появляется лужа диаметром 2 метра,выпрыгивают акулы и кусают противников.
Ниагарсий водопад.Действует только в закрытом помещении.
Цунами.Гигантская волна сметает на своём пути всё.
Ну как?

Отредактировано Rey (2007-05-18 15:50:51)

0

58

1.Нейтрал
2.Настоящее имя совсем не Loveless, но никто не знает этого имени. Многие прозвали девушку Loveless из-за многих причин. Мать разбилась на машине из-за какого-то пьяного водителя грузовика, когда девочке было всего пять лет.После отцу стал безразличен окружающий мир и он тоже вскоре умер от переживаний.Осталась старшая сестра, но она мало уделяла внимания своей "младшенькой" из-за огромного количества ухажеров. Так что Loveless выросла малотребовательной. Однажды, гуляя по лесу( там она проводила огромное количество времени, лежа в тени кустов, бродя по малоизвестным простому человеку местам),она увидела прекрасную девушку-ангела.Это был ее дух-хранитель.Ангел спустилась и сказала:"Давайте познакомимся,хозяин, я ваш дух-хранитель.Меня зовут Шитака" Loveless очень испугалась - она не знала, что чем-то отличается от других жителей деревни, где она жила ( в деревне не было ни одного шамана ), а все знакомые вбивали ей одну и ту же мысль: она намного хуже их.Но теперь, все так резко изменилось, что она решила стать независимой от всех, и она перебралась в заброшеный храм в лесу.Там она стала тренироваться, но вот с вселением у нее было плохо - единственная вещь, в которую она сумела вселить Шитаку, был цветок нарциса, и применялось это свойство только для врачевания. В тренировках прошел один год, а потом Loveless увидела знак, приглашающий на Турнир Шаманов. Тогда ей было 14 лет. Она решила отправиться на турнир, но не для битвы, а для того чтобы встретить людей похожих на нее - шаманов.

0

59

1) сама за себя
2) в анкете
3)я дух, какие у меня могут быть атаки =)
сама себе кричать "Йогай удар"

Отредактировано Йогай (2007-05-18 11:47:52)

0

60

1. Наёмник.
2. Когда я был ещё не шаманом, я уже мог напугать даже взрослово человека. Любой, кто всматривался в мои глаза находил там ужас. Мои таланты пригодились мне, когда мой отец начал учить меня искуству шаманов. В 10 лет я и мой отец начали искать по миру подходящего мне духа хранителя. Мы нашли поле, где когда то произошла великая битва. Там были сотни духов, но один отличался от других. Это оказался дух страха - существо которое моя семья искала много сотен лет. Моя фамилия Конгори, а у Конгори редко были друзья. Одними из них стали Асакуро. 200 лет назад кто-то из моих предков напали на них, но выстоять не смогли. С тех пор Асакуро забыли о нас, а мы о них нет и желаем мести. Однажды Зик нашел моего отца и просил служить ему, пообещав, что Асакуро погибнут. Мой отец узнал, что Зик тоже носит фамилию Асакуро и напал на него. Это была роковая ошибка. Зик уничтожил всы мою семью, а меня оставил жить. Незняю зачем он это сделал. Я узнал, что есть шаман по имени Лайсерг, который стал Х-судьей. Но я не хотел служить железной деве, не хотел сменять духа хранителя. Потом оказалось, что нужно выбирать сторону Зика, Йо или Х-судей. Но я уже был отвергнут всеми и мне оставалось стать наемником и служить только тем, кто меня об этом попросит. На турнире шаманов оказалось, что нужно иметь команды по три челове, а у меня не было друзей. Я ждал. Началась великая битва между Зиком и Йо. Я сначало не знал, кто победил и отправился к месту битвы. Там уже никого не было, но пахло смертью. Мой дух раньше других узнал, что Зик жив, лагодаря своим способностям. Зик потерял много сил. Его фуреёку было разбросано по земле проведя там несколько дней, я набрал фуреёку равной 100000. Потом я узнал, что готовиться война и я собираюсь в ней учавствовать.
3. Волна смерти - взмах косой, посылающий волну черного огня, коорый наносит боль всему живому, включая деревья и траву.Чёрный взрыв - Взрыв черным огнем. Создание нежити - создание слабого война из трупа.Внушение страха - заставляет жертву боятся до смерти. Видение страха - показывает жертве всё чего она боится, даже свою смерть.

Отредактировано Хакуфу (2007-06-19 08:50:59)

0


Вы здесь » -Shaman King- » Ролевая игра » Персонажи