-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Анны


Дом Анны

Сообщений 1 страница 30 из 409

1

Большой дом, как робот просто напичкан разной техникой. 3 комнаты, ванная, гостинная.

0

2

" Прекрасно, дверь закрыта... Ладно. Это не помеха."
* Пнув ногой дверь, Дей не спеша зашёл в дом. Оглядевшись прошёл в гостинную и положил Анну на диван*
- Так. Теперь во всяком случае, будет на одного человека больше, ага...
* Еще раз пощупал пульс и ухмыльнулся*
- Отлично.

Отредактировано Deidara (2007-03-19 18:45:16)

0

3

*Власть над глазами наконец вернулась к девушке* Зачем ты это делаешь? *Спросила она охрипшим, слабым голосом* Я ведь зло...

0

4

- Хех. Я тоже не очень хороший. Нет, я мог бы тебя и оставить там, но всётаки что-то заставило тебя взять... И принести сюда, ага..
* Присел на диванчик*

0

5

Спасибо за помощь... *Улыбнулась* Я бы обняла тебя, если бы могла. *Анна улыбнулась впервые за эту неделю, что то в нём заставило её улыбнуться*
Надеюсь, я смогу жить дальше с этим грузом на плечах... Девочки, Хао...Хао... *Сердце забилось как бешенное, Одно только слово  билось в голове: Хао...Хао...*

0

6

- Будешь много бумать об Асакуре, то ты просто тихо сойдёш ссума..
* Покосился на Анну и ядовито ухмыльнулся*
- Незачто. Хех.. Ладно, - встал, - я пойду. Может зайду еще. И еще один совет тебе, не страдай ты так, настоящей любви, можно сказать в принцепи не существует, ага.
- Мата наа.
* Улыбнувшись, махнул рукой и вышел из дома*

Отредактировано Deidara (2007-03-19 19:06:50)

0

7

Пока, Deidara. *Грустно посмотрела вслед уходящему парню* Наверно он прав, мне нужно меньше думать о Хао...но..но..я люблю его!... *Села и облакотилась на подушку*

0

8

Наконец-то! Сила возвращается ко мне. *Девушка прошептала какие-то слава и вокруг неё появились две девушки-хранителя и пантера - тоже хранитель*
Мария, используем единение высшей степени. Так мы сможем действовать вместе и твоя силу будет моей.  *Мария только кивнула головой. Анна поставила руки в непонятной фигуре и сказала несколько слов. Её охватила вспышка света. Когда сияние пропало, на диване свесив ноги сидела Анна, но ран и ссадин не было*
Я всегда вывернусь. *Удивилась сама себе девушка* Чтож, пойду прогуляюсь. Может встречу своих "убийц" *Засмеялась и вышла из дома*

0

9

*Постучала(для приличия),но вошла без разрешения*

0

10

*Осмотрелась,увидела кровь*
мысли:Анна лезит везде!Ладно нужно ее уважать,она мне жизнь спасла.

0

11

мысли:Если захочет со мной связаться,она знает,что с этим делать*Положила янтарный амулет на столик.**Вышла из дома*

Отредактировано Алексия (2007-03-24 12:23:18)

0

12

Слава богу, я дома! *Вошла в комнату и закрыла дверь. Включила музыку и легла на кровать*

0

13

*Зашла за ширму и переоделась в джинсовую мини-юбку, топик с открытой спиной. На Длинные белые волосы повязала красный платок как косынку. Вышла из-за ширмы, выключила музыку и вышла из дома*

0

14

*Пришла домой* Как хорошо дома... *зашла за ширму, скинула всю одежду, переоделась в ночнушку. Легла на кровать. Уснула*

0

15

*Проснулась и сладко потянувшись пошла за ширму. Включила музыку на центре с помощью пульта*

0

16

Выключила музыку, ушла на реку"

0

17

*Потянулась и села на кровати. Посмотрела на тумбу, увидев медальон старой подруги взяла его и улыбнулась* Значит мы снова встретились...*сказала девушка загадочно, а потом глянув на часы вскочила побежала в ванну умываться. Переоделась, и выбежала на улицу*

0

18

ОСС: Оделась кстати вот так, только волосы белые и без крыльев

0

19

--

0

20

*Пришла, закрыла дверь, не переодиваясь легла в кровать. Заплакала. Уснула*

0

21

ОСС: Я ушла, в пятницу буду.

0

22

*Проснулась и превидя себя в порядок вышла из дома*

0

23

*Зашла домой, приняла душ. Переоделась, зачитавшись за книгой уснула*

0

24

*Встала. Слелала все свои дела. Ушла*

0

25

*девушка медленно зашла домой. Прикрыв дверь Анна села на край кровати и устало опустила голову и руки* Но почему? Почему я? Почему я должна страдать, скажи мне...Я не хочу так больше жить...без семьи...без друзей...без парня...без всего... *глаза наполнились слезами*

Отредактировано Анна (2007-04-20 17:44:55)

0

26

*Плач Анны быстро набирал обороты. Девушка подошла к тумбе и взяв носовой платок вытерла глаза. Но слёзы ещё сильнее лились из глаз* Нет, Алексия...мне нужно к тебе...мне нужет твой совет, как раньше... *встала и выбежала из комнаты побежав К Алексии*

0

27

*подошел к двери дома и постучался*

0

28

*Пришла домой* Заходите, всех приглашаю. *Включила музыку и включила светомузыку.

0

29

Анна
зашел* приветик оо а у тебя не полохо*улыбнулся*

0

30

осс:кушаю

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Анны