-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Анны


Дом Анны

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

Конечно, входи. *открыла дверь. Пошла к барной стойке делать коктейли* Проходи, садись.

0

32

Анна
сел на диван*

0

33

*Тоже зашёл и сел на диван*

0

34

Держите. *Протянула два коктейля Немезису и Фениксу*

0

35

*Взял коктейль и быстро выпил*
Клас! Извени за не скромность , а можно ещё?

0

36

Nemesis Конечно! *взяла бокал и налила ещё*

0

37

Phoenix Asakura
А скажи что класно сдеся?

0

38

*Взял и обратно выпил*
*После секунд тридцать Немезис упал на диван и заснул моментально и заулыбался*

0

39

Nemesis *Покраснела* Да ладно, дом как дом... *выключила светомузыку и включила быструю английскую пеню.*

0

40

Англискую пеню

Отредактировано Nemesis (2007-04-20 20:11:40)

0

41

Nemesis
конечно  мы же гости*улыбнулся*

0

42

Анна
не скромничай даа надо бы прилечь хотя нет

0

43

Ну что ещё можно у меня поделать? Только если...да, кстати! кто умеет играть на пианино кроме меня?

0

44

Анна
я промолчю лудше

0

45

Pheonix Asakura,Nemesis Хотите я сыграю? Или это слишком скучно?

0

46

Анна
да мне всеравно конечно сыграй*мсл:ток не я*

0

47

Pheonix Asakura *улыбнулась. Села к пианино. Из под пальцев девушки полилась медленная мелодия, похожая больше на колыбельную...красивая...спокойная...нежная.... Девушка начала звонко петь под музыку, её голос словно колокольчик растекался по всей комнате*

0

48

Анна
да вот это хорошо*лыбнулся*

0

49

Pheonix Asakura Спасибо... Хочешь научу играть в четыре руки?

0

50

Анна
эээ а может не стоит

0

51

*Проснулся*
Вай! Это кто так красиво играет? Я кажеца знаю эту музыку!
*Взял тихонечко стульчик и подсел рядом к Анне и начал подигрывать на всоких тонах*

0

52

Pheonix Asakura Нет, давай. *взяла за руку, посадила парня на стул и села рядом* Ставь эти пальцы сюда...вот та, а эти сюда...и теперь делай как я. *девушка наиграла пару нот на пианино* давай, это просто.

0

53

Анна
ну раз просишь*стал играть*

0

54

Так, так, играем в шесть рук? Отлично! Немезис, ты знаешь мелодию, тебя учить ненадо.

0

55

Pheonix Asakura Отлично! У тебя прекрасно получается! Продолжай теперь на этих... *поставила пальцы парня на следущие клавиши* Давай. *наиграла мелодию более сложную*

0

56

Анна
*спокойно наиграл*

0

57

Pheonix Asakura Молодец! У тебя талант! *посмотрела на парня, а когда он глянул на неё они случайно встретились взглядами* Такие же красивые и глубокие глаза, как у Хао... *Анна засмотрелась на Феникса*

Отредактировано Анна (2007-04-20 20:35:57)

0

58

Анна
ээээ что то не так???

0

59

Я конешно знаю!
*Стал более красивее наигрывать и незаметно для анны щёлкнул пальцами и у Феникса заиграла мелодия*
*Немезис подмигнул фениксу*

0

60

Pheonix Asakura А? Что? *Анна будто очнулась* Нет, всё в порядке *потрясла головой* Так, теперь давай вместе. я начну а ты подхватывай на ходу. *начала играть*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Дом Анны