-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Ролевая игра » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Спустя месяц, а может и больше, Йо Асакура и его команда узнают о продолжении Турнира Шаманов и естественно начинают поспешные сборы в Добби Вилледж, но не всё так просто как кажется... Деревня Добби в осадном положении. Матильда Матисс, Канна Бисмарк, Марион Фауна и другие новые и прежние преспешники Зика восстали против Совета и снова принимают участие в Турнире. У них есть одна-единственная цель: восстановить власть своего учителя над эти миром. Оказывается Асакура не погиб, как все думали, а просто лишившись значительной части своего фуриёку инсценировал свою смерть и стал вынашивать планы мести. Теперь он не так опасен как прежде, но с каждым днём к нему возвращается его прежняя сила. В связи с этим Марко и Джинн набирают новых Х-судей, к которым охотно присоеденился Лайсерг. Х-судьи и команда Йо Асакура объеденились на некоторое время, ради спасения Турнира Шаманов...

0

2

*Шарона    возвращается   из    храма "Белого   и    тёмного     фурьоку", со   странным   оружием,которое     внезапно    передаёт   Рену. Сильно   изменившись,она   встречается       лицом   к     лицу    со     своей    подругой  Милли,которая    тагже    прошла  обучение   в    храме   и    улучшила    свои    способности. Тем    временем   Пилика, начинает    беспокоиться   об   новом    оружие    Рена   и    идёт    к     Шароне со   множеством    вопросов. Вскоре    выесняется     что   новое     оружие    Рена    это  ВАЙГУЛАО, страшное     оружие   и    реликвия    храма " Белого   и    тёмного    фурьоку...Оно    может    уничтожить   не     только   весь   мир, но  и   всю     вселенную...

Отредактировано Шарона (2007-03-20 20:36:44)

0

3

Ну ты жжошь!

0

4

Тао Рен
Скоро     будет      круче!Подожди    немного    времени...

0

5

*Демон "Боли"   вселяется   в    тело     Рена, Шарона   и  другие     начинают    сильно    волноваться...Но     только     Шарона    знает   как     избавить    Рена    от    его     горькой    ноши...Но   в    этом    деле    ей     будет    нужно    сразиться   с   Милли...

0

6

*Чтобы    найти    второй    кусок     оружия,  надо    найти    ключ,  который    открывает  ворота,  в     заброшенный     храм    второй     части    храма( Храм    тёмного    фурьоку)...Но    ключ     находится    в     одном   из    ножей    Милли...В   МЕКИ   МАРУ...Шароне   придёться   выбирать...либо  она   спасёт   Рена...либо     оставит   в    живых   Милли...

0

7

*Найти    вторую   часть   ВАЙГУЛАО....Оказывается   найти   очень   сложно...Никто   не    знает    где   она    находится...

0

8

*Скоро  в   мире   может   произойти    ужасная   вещь! Третья   мировая    война! Развернётся   она   между    полудемонами, вампирами, оборотнями   и    ангелами   смерти...

0

9

Шарона
Извеняюсь что вмешалась...
Вампиры всх перемочат!!Ура!!!

0

10

Прошу не наездать на демонов, в моём случае Дьяволов)

0

11

Тааак.....у нас уже демоны,полудемоны,вампиры,оборотни,слушайте а может ещё Франкенштейна позовём,а?

0

12

Не над

0

13

Ой блин... Может мне  быть кем нить особенным дабы влиться в игру как нить клёва....Мм?

0

14

MaKsI
Вот!Будь хранителем ключей от Рая,у нас пока таких нет,но из-за них развязалась война.

0

15

Арквейд
Ооо А какие мя обязанности? Я уже поняла хранить ключики от рая.. И?

0

16

MaKsI
У нас есть особая история войны в Аду,вампиры 500 лет назад украли много душ из Лимбо.У вампиров есть ключи от Рая,их хранительница очень сильна,демоны и ангелы смерти их украли а хранительницу убили,но она выжела.....

0

17

Слушайте,а вот например кто не ангел и не демон тот что должен делать?

Отредактировано Матти (2007-06-04 13:41:31)

0

18

Арквейд
О клёва.. Мну согласна) С чего начать? С чего хочу? Ща ещё несколько вопросов.. Я против демонов, но за вампикоВ? И почему здесь смайлы не показывает =(

0

19

Матти
Незнаю,мирный житель)))вообще раньше у нас было 2 демона 2 вампира и один оборотень,но потом все потянулись....
MaKsI
Можешь предти на кладбище.....ты между,твоя обязанасть охранять ключи,получается ты против ангелов смерти которые украли,и за вампиров которые их вернут....а про смайлы так решила Ника,главный админ.)

0

20

Матти

Матти написал(а):

Слушайте,а вот например кто не ангел и не демон тот что должен делать

Жить)))

0

21

Арквейд

Арквейд написал(а):

,их хранительница очень сильна,

Да, и ещё уточню.. Так что там у меня за сила ТО? чтобы границы не переходить.. =)

0

22

MaKsI написал(а):

Жить)))

Я и так живу у меня Перс сумашедший Ладно что шаманка,так еще ведьма и некромагиня

0

23

MaKsI
Ты вроде Ангела что-то,у тебя есть белые крылья,твоя сила в том что тебя нельзя трогать,ты святая,кто решит нанести тебе вред умирает))

0

24

Матти

Матти написал(а):

Я и так живу у меня Перс сумашедший Ладно что шаманка,так еще ведьма и некромагиня

О как все запущенно..
Арквейд
А я эт.. Не шаман мм, да??

0

25

MaKsI
Не шаман,ты видеть духов можешь.
Матти
Посмотри главные лица....

0

26

Арквейд
Жалка канешн, но да лаан.. За шамана успеецца поиграть))

0

27

Арквейд написал(а):

Посмотри главные лица....

Напомни это где?

0

28

Арквейд
И ещё 1 вопрос.. Ключи то.. При мне?

0

29

MaKsI
Ну тут уже эволюцыя....
Матти
Война....

0

30

Арквейд

MaKsI написал(а):

И ещё 1 вопрос.. Ключи то.. При мне?

Мм?) И мне на кладбище идти которое на памятной горе?

Отредактировано MaKsI (2007-06-04 13:57:11)

0


Вы здесь » -Shaman King- » Ролевая игра » Сценарий