-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Окрестности » Лазурный Берег


Лазурный Берег

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

...

0

2

*Пришла и села на качели подвешенные на сук дерева.*

0

3

*Грустно глянула на закат*

0

4

*По лицу неосознанно потекли слезы.Девушка не понимая что происходит вытерла слезы.И засмеяласьРядом появился дракон*
-Зы Сяхо?-коряво спросил дракон.
-А что?
-Зы пьасесь-удивленно глянул он на меня.
-да не плачу я-улыбнулась ему.
Тот глянул на нее и улыбнулся.
-Не хочеш потренироватся?
Тот покачал головой и свернувшись клубочком улегся рядом со мной смотря на закат.
-Асиво!-вздохнул Шамаро.
-Ато!-радосно раскачивая качели выше и выше

0

5

*Появилась в спышке* Готова, Мати?

0

6

*Телепортировалась и потянулась*
-по камушкам мы школу разберем*улыбнулась*

0

7

Если друг друга не разберём на кусочки *засмеялась* Щас, погодь, у меня есть дело одно...а то Мария, мой дух во мне сейчас и поддрживает мою жизнь. *Мария, выходи! *Из девушки отделилась другая, в белом платье и встала рядом с Анно. С другой стороны появилась ещё одна девушка и тоже встала рядом с Шаманом-ангелом*

0

8

*достала метлу*
-только сильно ненадо у меня фуриеку мало щас...

0

9

-если хочешь..я могу "достать" своего нового духа...о нем даже Зик незнает что уж говорить об остальных

0

10

Кстати...хм...я тоже скрываю одного духа...показать?

0

11

Анна
-ну давай

0

12

Косма!!!!! *Около девушки появилась пантера с ярко-фиолетоыми глазами. Анна погладила её* Вот, она маленькая ещё, но хорошо сражается. Косма, это друг, нападать нельзя. Ясно? *села на колени, посмотрела в глаза пантере и, после того, как та издала рык, Девушка встала*

0

13

-симпатучный..мою зовут Эра,она раньше была Эльфийской жрицей бога стихий*рядом в серебрянном свечении появилась девушка*

Отредактировано Матильда Матисс (2007-03-23 17:32:28)

0

14

Ясненько... Ну что, начнём? Бей первая. *в одной руке появился арбалет, в другой шар из горящей воды*

0

15

-Джек!Солнечный луч!!-*пытаясь ослепить девушку*

0

16

*На некоторое время потеряла видимость, но скоро снова всё видела* Анита, удар горящая вода!!!!!!!!!!! *Из шара в руке вырвалась волна воды, которая горела огнём и попала прямо в Матильда Матисс*

0

17

-Эра дверь!!!!*на против  Матти появила дверь из плюща и собрала всю фуриёку отправленое в удар Анны и отдала ее Матти*

0

18

Молодец... *улыбнулась* Анита, Единение высшая степень!!!! *Девушка слилась со своим духом,  Анна изменилась. За спиной выросли крытья, глаза из зелёных стали голубыми, на девушке появилась длинная лазурного цвета юбка и топик, который закрывал только грудь* Мария, удар фонтан!!!!!!! *В Матильда Матисс полетели миллионы капель, которые в воздухе превратились в шипи. Половина достигла цели*

0

19

*появилась*
а вот и я ....тренируетесь?
я посижу,посмотрю,если никто не против,оки?

0

20

ОСС: извини отходила...
-ДЖЕК затмение-*послал огромную пульсацию в Анну которая должна была ее сшибить*-я ж просила без раневых

0

21

*Усмехнулась, вытанула руку вперёд и одним движением оттолкнула "затмение" от себя*
Marion Phauna Привет! Давайте вместе против меня?

0

22

ОСС: извините девченки просто я свой вебсайт делаю
-Джек солнечный взрыв*ослепила Анну*-приветик Мари...

0

23

Анна
а...да нет...спасибо...болит всё...сил нет...старуха..разваливаюсь...*улыбнулась*
Матильда Матисс
хех,новый хранитель...мдя...эт хорошо...*улыбнулась*

0

24

*Крылья за спиной почернели, волосы и глаза тоже* Косма, тройной удар призрачного падшего ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!1 *Вытянула руки вперёд. Из них вырвался огромный шар, которы полетел В Матильда Матисс и забрал у той почти всё фуриёку. В руке девушки появились огненные шары, которые она закружила в воздухе, затем начала метать их в Мати*

0

25

Анна
Анна,убить хочешь?

0

26

Смотря кого, Marion Phauna. Тебя и Мати не хочу, а Канну с удовольствием...

0

27

Анна
хм...не советую....чесслово не советую!

0

28

ОСС: еще раз извиняюсь*
*На оставщееся фуриеку сделала дверь и телепартировалась в сторону Мари*-АННА у меня вобще мало фуриеку ты что с ума сошла?!*покачнулась и упала*

Отредактировано Матильда Матисс (2007-03-23 18:21:25)

0

29

Marion Phauna Имеешь в виду то, что Хао встанет на её защиту? *Засмеялась*

0

30

Извини, просто хотела показать что случается, когда я очень злая и что будет с теми, кто попробует отнять у меня Хао *мило улыбнулась и убрала всё оружие*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Окрестности » Лазурный Берег