-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Окрестности » Арена падающих листов


Арена падающих листов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

*Пришла   на    арену     и    оглянулась
"Когда-то   я    не    победила    тебя    Милли...Но   на     этот    раз   я    не     сдамся...

0

2

*Появилась   на    ветке  Сакуры, вся    окружённая  её   цветами   и    увидела     Шарону
"Прости...Но   нам    придёться    сразиться..."-Милли    сжала   в    руке     оружие
-Сайленс...-шепнула     Милли   и   исчезла   в    воздухе

Отредактировано Милли (2007-03-24 07:59:13)

0

3

*Шарона   что-то    почувствовала
"Она     будет   нападать..."-думала    Шарона
"Спокойно     вспомни    чему     тебя    учили..."-Шарона     закрыла  глаза    и    сосредоточилась    на    звуке     окружающим  её
"Если     Милли    будет   нападать, то    будут     слышны     листья       сакуры,  и  звон     вытаскивающиего  оружия, Милли    обычно   нападает    сначала    РЕКИ   МАРУ,  понятнло   по   какой    причине"
*Вдруг    Шарона    услышала   шум
-Попалась
*Девушка     резко    развернулась    и         отразила       атаку      ДИГАМОЙ

0

4

*Милли       отлетела   в    строну, но  всё  же     осталась   на     ногах,   она      вынула     МЕКИ    МАРУ   и   подняла       меч    над      уровнем   глаз
-Хочешь    его    получить...Тогда     тебе    придёться    победить   меня!-Милли  быстро     побежала   к       Шароне, но   не    смогла   ударить   её, потому что   Шарона   испарилась    во    тьме
-Хочешь     освободить    демона    внутри    себя,   неразумное     решение...-  сказала       Милли  и     что-то   шепнула, затем     вскинула    руки   
-Демон...Я    ставлю   на    тебя    печать!
*Милли        кинула   в      Шарону       МЕКИ  МАРУ, нож  пробил   её    плечё, девушка    появилась  на    арене,  вся  в    крови

0

5

*Девушка    смтрела   в   пол, но    затем   подняла  чёрные   глаза   на   Милли
-Я     уничтожу    тебя...
*Шарона  сжала    ДИГАМУ, сила      тьмы    начала    обхватывать    Шарону
*Миллли    насторожилась

0

6

*У    Милли  в    глазах    был  виден   страх
"Как? Я    же    наложила  на    демона   печать....Этого   не   может   быть..."
*Милли  призвала     МЕКИ   МАРУ, из   плеча    Шароны   потекло    ещё     больше    крови
*Подняв     окровавленный    меч, Милли    тоже   начала   что-то   шептать, её    аура  изменилась,на   арене    стало    холодно

Отредактировано Милли (2007-03-24 07:59:00)

0

7

*Шарона   уже    была    не    человеком...Её     глаза    светились  темнотой
-ДИГАМА...-Шарона   прошлась  по  лезвию   пальцем.Давай    убьём    её!  Я   хочу    немножко    поиграть...Девушка  сумашедше    улыбнулась

0

8

*Милли   появилась   позади    Шароны, её   меч    светился, а    глаза       пылали    ненавистью
-Я   низа-что  не   отдам     тебе     вторую    часть  ВАЙГУЛАО...Я   дала   клятву...
*Милли  закричала
-Аниби!  Единение!
*Шарона    обернулась, но   было   уже   поздно, она   посмотрела   на   Милли...Теперь   Милли   была   вся  в  огне
-Я  убью    тебя    раньше    чем    упадёт  этот    листок...-Милли   показала    рукой   на  шатающийся   листок   Сакуры
*Шарона  встала    обпераясь  на    ДИГАМУ

0

9

- И   это  всё? Ты   такая   слабая...-Шарона  говорила    это  шёпотом, Милли   начала    злиться
*Шарона  подняла    ДИГАМУ, от   неё    шла     энергия     зла
-Ты   наверное    забыла   ФАУРЕЛ...Кто  я   такая...
*Шарона  быстро   переместилась  и   появилась    над   Милли
-Элла! В   ДИГАМУ! Кружение    смерти!-закричала   Шарона, и   переместилась  к  Милли, затем   она   начала   наносить  ей    неглубокие    раны   и    царапины,  она     делала  это   со   скоростью  света, Милли  не   могла     отражать   их...

0

10

*Девушка     упала  на   колени, всё   её    тело   было  в    царапинах  и   ранах
-Вижу   ты   тоже       можешь    делать   контроль   над    духом,  в   состоянии   Демона...Это   похвально...
*Тяжело    дыша, девушка  провела    рукой  по   МЕКИ   МАРУ
- Я    знаю...тебе   нужен    этот    кусок    для    Тао...Но   ты   не    задумывалась, что  всё     может    обернуться   не   так,  как   задуманно?  А   Шарона?

0

11

*Шарона  остановила     атаку  и   появилась  на   ветке  сакуры
- Я   всегда    это    знала   Милли...
*Фаурел  смотрела  на     Шарону  с  удивлением
-...Но  я    хочу     защитить    того   человека, который   действительно   мне   очень    дорог...Он   принял   меня   в   свою   команду...В   прошлом   спасал   от   Зика...Я   многим  ему    обязанна, но  теперь  моя     очередь    отдавать    долги...-Шарона  вытянула    руку  с   ДИГАМОЙ

0

12

"Лайсерг..."-подумала    Милли
- Но  я   дала   клятву, что   никогда    этот   мир  не   узнает   об  ВАЙГУЛАО...Это    тоже    большая    ответственность   Шарона...
*Милли  вытащила  РЕКИ   МАРУ, теперь  в   её     руках  было    два    меча
"Наконец...Мы    узнаем...Кому     сужденно   победить..."-думала   Милли

0

13

"...И  спасти    этот   мир..."-думала   Шарона
*ДИГАМА    начала    светиться, ветер   начал    дуть  со   страшной    силой,вся    аура    Шароны    стала  чёрной
"Если  я   не  смогу   победиь    Милли,то  я   не    только  предам    друзей, но   ещё  и   не  спасу   Рена..."
*Шарона   отвела   ДИГАМУ   назад,  она    готовилась  к  последний    атаке...

0

14

*Милли   встала  на  ноги,  её   энергия, тоже   стала    возрастать, всё   тело   Милли  начало    пылать     огнём
"Я   не     позволю    тебе    победить...НЕ ПОЗВОЛЮ!!!"-Аура    Милли   наачала     раскаляться

0

15

*Шарона    закрыла   глаза  и   сосредоточилась,  вдруг  в   её   памяти   возникла    фотография    всех  "ВЕЛИКОЛЕПНЫХ",  которую    она   видела   в    доме    Милли. По  щеке   Шароны   скатилась   слеза  и   разбилась   об    ДИГАМУ
-Прости   Милли...-прошептала   Шарона
*Девушка     кинулась  к    Милли
-Элла!  Атака   ненависти!
*Вся    арена    озарилась  тёмным   светом

0

16

-Я   тебя   прощаю...-шопотом   сказала     девушка
*Милли    тоже   кинулась  к   Шароне
-Аниби! Огненная    спираль!-мечи   Милли    обняло    пламя

0

17

*Шарона   ничего   не   слышала...
"Рен.."-думала   Шарона
* Девушка   чувствовала    Огонь  по  всему     телу,   он   сжигал   её    изнутри
"Я   не  могу   сдаться!  Не  могу...Прошу    тебя    демон   Безмолвия   помоги  мне!"

0

18

"Учитель...Простите  меня..."-это   было   последнее   что    думала     Милли  перед   тем   как   всё    объяло  темнотой

0

19

"Тишина...Встретимся  в    мире  где   нет    пустоты  и   звука..."
*Шарона   чувствовала  что  упала   на   землю
"Что??? Я   жива...Но   где-же  Милли..."
*Девушка    подняла   глаза,  встать   было  не  возможно,  все   кости   ныли
*Шарона   увидела    девушку    лежащую  в    середине    арены...Все     её    волосы, были   расстрёпанны   по   лицу,  а   глаза  закрыты, на   правой   щеке   девушки   что-то   поблёскивало...

Отредактировано Шарона (2007-03-24 08:35:50)

0

20

"Милли..."-думала   Шарона
-Схватившись   за   ветку, Шарона  с   криком   встала, перебираясь   то  на   одну   ветку,  то  на   другую   девушка    подошла   к  Милли  и   увидела   на   её  щеке    слезу
-Милли...Прости   меня...-Шарона  сказала    это   дрожащим   голосом

0

21

*Милли    открыла   глаза
-Я  не  умерла...-прошептала    она,   добро   смотря   на    подругу
-Забирай    МЕКИ   МАРУ   и   спаси    жизнь   Рену...-тихо  сказала     Милли

0

22

*Шарона  с  криком   обняла  Милли
-Ты   жива! Как   же  я    рада!
*Шарона    через   силу   переместилась   к   себе  в   дом,  вместе  с   Милли

Отредактировано Шарона (2007-03-24 08:42:51)

0

23

*Переместилась  и     оказалась   на    дереве,  плечё   всё    ещё     болело, Шарона    была   вся   в    бинтах, которые     были     окровавленны   и    имели   оттенок    розового...
"Судьба...Что  ты    делаешь  с   нами?"

0

24

"Ветер...найди   в     себе    силы    быть  лишённым     жизни..."-мысли    просто  так

0

25

*Переместилась  и    сеа   на    ветку
"Мы     чуть   не    убили    друг   друга....Что   же      это    за     оружие..."
*Милли   взглянула   к    себе   на     руку
"Я  чувствовала    его   силу   в     своём      теле...Это     было   Жутко...Но   и     очень...
*Милли   опустила    голову   в    колени
"...Приятно..."
*Девушка    смотрела   на    падающие     листья      сакуры   и  тихо   плакала

0

26

"ТЫ    БУДЕШЬ   МОЕЙ!!!Я    ЗАХВАЧУ    ТВОЁ   ТЕЛО!!!"
*Милли    резко   подняла    голову, всё   тело   девушки    было  в    холодном    поту
"Что...Что    это   было...."
*Милли   тяжело    дышала, но   затем   встала    смотря   на    небо
"Всё   таки    ты   и    на    меня     наложил    печать   ВАЙГУЛАО..."
*Милли    ударила    рукой    по   стволу     дерева    из    кулака     потекла   кровь
-Я    должна    помочь    Шароне, Рену   и   остальным    уничтожить   ВАЙГУЛАО...-с    этими    словами    девушка    исчезла   в     воздухе

0


Вы здесь » -Shaman King- » Окрестности » Арена падающих листов