-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Фанфики » ДНЕВНИК РЕНА ТАО!!!


ДНЕВНИК РЕНА ТАО!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Дневник Рена Тао
Автор: Не я.....
Рейтинг: кажись G
Пейринг: не дождётесь
Примечание № 1: Цензура – моё милое второе «Я», воспитанное и приличное до невозможности, решила так же принять участие в написании, чтоб вы знали…
Примечание № 2: Критика, солнышко, жду тебя с распростёртыми объятиями!

Небольшое предисловие]
Итак, наш любимый и всеми уважаемый Рен решил быть как все нормальные люди  и завёл дневник. Бедняга…(это я про дневник)

15 мая
      Решил вести дневник.
16 мая
      Всё ещё веду дневник.
17 мая
      Этот дневник меня уже порядком достал.
18 мая
     Я понял, для чего нужен дневник:
       1) кидаться им в Басона
       2) подкладывать его под ножку стола, чтоб не шатался
       3) вымещать на нём злость ( прим.автора: читаем – «кромсать его гуандао»)
     P.S. после моего гуандао здесь осталось 5 страниц…
19 мая
      [вырезано Цензурой]!!!!!!! Тысячу раз[вырезано Цензурой]!!!!!!!!!!
      Ну кто, кто придумал, что друзья ложны почаще навещать друг друга?!!
      Покажите мне его!!!!!!!! Я…Я за себя не отвечаю!!![вырезано Цензурой, как обычно]!!
    P.S. завтра вечером приезжают ребята, всей оравой,[вырезано Цензурой]!!!
            Я повешусь…

Вот ещё один день(просто я ещё не всё напечатала red2 )
20 мая
     [вырезано Цензурой], пишу, сидя в шкафу, вооружившись фонариком, ручкой и,                                              разумеется, моим любимым гуандао. А всё почему? Да потому, что эти [вырезано Цензурой] припёрлись в 6 утра и весь день пошёл к чёрту!!!!!!Я теперь от них спасаюсь!! Чтоб их всех…!!!!!
Но всё по порядку…Значит просыпаюсь я утром от жуткого звона, несмотря на все мои усилия (прим.автора: читаем – «метание гуандао в цель») он не прекратился. Я, разумеется, удивился. Через 10 минут всё непрекращающегося звона, до меня наконец дошло, что звонят в дверь. Далее последовало моё путешествие на первый этаж (по пути я чертыхнулся с этой [вырезано Цензурой, разумеется] лестницы, разбил вазу Джун и…впрочем, не важно) Итак, открываю я дверь, и в неё влетает эта голубоволосая ошибка природы (прим.автора: имеется в виду Трей) и с криком: «А вы не ждали нас, а мы припёрлися!» падает на ковёр и мгновенно вырубается. А в дверном проёме показываются физиономии остальных( к моему удивлению явились в полном составе, даже этого психа Хао притащили с собой!!)Они явно были в, мягко говоря, нетрезвом виде…Следующие 3 часа я выдавал всю ненормативную лексику, какую знал. Впрочем, последующие 2 часа я занимался примерно тем же, но уже на кухне, наедине с графином. Потом мне на голову опустилось что-то тяжёлое (подозреваю, кто и что это было, ну  всё, этой обезьяне не поздоровится [вырезано Цензурой]!!)и я отключился. Очнулся полчаса назад, в своей комнате, вернее в том, что от неё осталось…Снизу до сих пор доносится шум, как во время Нашествия Мамая. Мдаа…я однозначно влип, да ещё как[вырезано Цензурой]!!!

0

2

21 мая
     Ну всё [вырезано Цензурой]!!!С меня довольно[вырезано Цензурой]!!!!Так больше продолжаться не может [опять вырезано Цензурой]!!!!! Я им покажу Рена Тао [Цензуре вырезать надоело]!!!!!
Спускаюсь я, короче, сегодня утром в ванную с весьма благородной целью. Как вдруг слышу визг, грохот и звук чего-то бьющегося. Через секунду  оттуда, всё ещё визжа, вырывается что-то, очертаниями похожее на Хао, и на всех парах мчится в гостиную.
С криком: «Хао, чтоб тебя, ты, слон в посудной лавке новоявленный» я ворвался в ванную и тут же растянулся на полу…Наверное мой мат было слышно даже за пределами дома. Взяв себя в руки, я всё же поднялся и оценив ущерб, причинённый ванне, понял, что польстил Хао обозвав того слоном, нет, он самый что ни на есть гиппопотамище! В поисках объяснений, я, сжимая в одной руке гуандао, а в другой подвернувшуюся вазочку Джун (вторую по счёту, первую я, кажется, разбил ещё вчера) решительно направился в гостиную. Моему взору предстала дивная картина – на диване, уткнувшись носом в подушку, лежал Хао и вопил так, что у меня заложило уши. Остальные сидели тут же и сочувственно внимали его воплям, а вопил он надо сказать следующее: «У меня, величайшего шамана всех времён и народов, Хао Асакуры седой волос!!! Как же я теперь людям на глаза покажусь??!! Аааааааа!!!!!!!!!!» Я впал в ступор, а затем ретировался на чердак. Да, кстати, Хао всё ещё орёт, в 12 ночи…

Вот сейчас сижу, пишу в дневнике и почитываю книжечку «1000 способов отомстить». Полезное изданьице…Сегодняшний день – это [вырезано бедненькой Цензурой]!!!!! А всё началось с того, что утром, выходя из комнаты, я споткнулся об Йо, каким-то боком дрыхнувшего под моей дверью, и, разумеется, полетел верх тормашками. В полёте разбил чудом уцелевшую вчера вазочку и торшер…я матерился, как никогда в жизни…На мои крики сбежала вся компания. Этот болван Рио, желая меня успокоить, заявил:6 «Ну-ну, хохолок, не горячись!» Ох и зря он это сказал…моё гуандао оказалось красноречивее слов, и через минуту Рио валялся в обмороке, не пережив безвременной кончины своего чуба, который я ему благополучно отсек. Дальше – хуже. Морти решил приготовить завтрак самостоятельно. Лучше бы он этого не делал…Мы едва успели вызвать пожарных и  выбежать на улицу, как Лайсерг (чёрт бы его побрал) вспомнил, что мы оставили дома Йо (кстати, всё ещё дрыхнувшего возле моей комнаты). Разумеется, спасать его пришлось мне, [Цензура это вырезала]!!!!! И вот сижу я сейчас дома у Джун (да-да, именно у неё, потому что эти [вырезано Цензурочкой] пожарные не успели приехать во время!!! Как  следствие – от моего дома остались одни воспоминания…) Так вот, сижу я сейчас у Джун и думаю: мстить или не мстить…Всё же я склоняюсь к первому варианту! Ну берегитесь, я вам покажу Рена Тао!!!![Цензурой, опять же, вырезано]!!!!!!!

23 мая
  нет,ну как это называется?!!только я собрался привести свой гениальный,великолепный ,чудесный...в общем свой план мести в действие,как все (вырезано цензурой) рухнуло!!!черт бы побрал этих девчонок!!ну почему,почему джун решила их пригласить именно сегодня?!!причем всех во главе с тихим ужасом(прим.автора: с анной)за какие мои грехи?!!!а ведь все начиналось так хорошо...утром,я, полный благих намерений, акуратно раэлил баночку шампуня,зная,что сейчас сюда припрется этот синеголовый болван...но вопреки моим ожиданям в ванну вошла только что приехавшая анна...я до вечера драил унитаз зубной щеткой!!(вырезано бедной цензурой)!!!!!!!!! хотелось броситься под поезд!мдаа...не надо было читать анnу каренину на ночь!!!!!!!

0

3

24
[вырезано цензурой] , [врезано цензурой] , [вырезано цензурой] !!!!!!!!!!!!

это была последняя капля!!ЭТА [ВРЕЗАNО ЦЕНЗУРОЙ] АННА МЕНЯ ДОСТАЛА!!!!!!Просыпаюсь я сегодня утром oт крика  "А нy просыпайтесь тупоголовые лентяи!!!!!!" это кто тут тупой?!!!я тупой??!!!далеe мне было приказано вылизать весь певый eтаж...минуточkу, я вроде у себя dома, какого...?!!потом последовала пробежка на 200 км...я начал злиться.после 1500 отжиманий на мне можно было яичницу жарить (прим.атора представляете как Рен кипел от негодоания?) одно хорошо — этим придуркам (прим. автора гм... то бишь остальным мальчишкам) повезло еще меньше. эначит так, если эта Анна мне еshе xоть слово скажет, то [вырезано цензурочкой] кроче я зa cебя не отвечаю!!!!!!!!!!!!

25 мая

[вырезано цензурой]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лежу,значит я сейчас в больнице, за меня пишет Баcон...(прим. Басона: в последний раз в своей жизни...то есть смерти...в общем понятно)
А все почему???!Просто Анна ПРОČИТAЛА МОЙ ДНЕВНИК....Результат  — cотрясение мозга, три открытых перелома...Короčе весь справочник юнного хирyрга, [вырезано  Басоном]!!!!!

26 мая

Решил больше дневник не вести. (прим. Анны: [вырезано цензурой]!!!!!!! )

0

4

Пришу проду,к концу недели выложу.....честно....

0

5

sim_ka
ЖДЁМ-С)))))))))))))))) Класс, мне очень нра))

0

6

Пилика Юсуи
Уже 2 дня написано,токо там основная часть [Вырезано цензурой]!!Элайза тоже сидит рядом и помогает.....
Мина
Пытаюсь....

Отредактировано sim_ka (2007-03-26 20:41:11)

0

7

ЛЮДИ ПРОДА!!!!!УРА!!!!!ТОКО НЕ ВСЯ!!!!ВОТЬ!!!!
5 июня
выписался из больницы...Снова завел дневник....
P.S.Я вам покажу Рена Тао.........[вырезано цензурой]!!!!!!!!

6 июня
Я знаю…..[Вырезано цензурой]!!!!!!!Прячу дневник лучше…….мой новый дневник я усовершенствовал…теперь там больше страниц……(целых 24)…..

7 июня.
….. [Вырезано цензурой]!!!!!!!
Кто придумал что друзья должны помогать друг другу???!! [вырезано цензурой как всегда]!!!!!!!
Сегодня в 3 часа ночи звонок в дверь. …..[Вырезано цензурой]!!!!!!!Я отчаянно сопротивлялся открыть дверь,за меня это сделала Джун, которая всё ещё не простила меня за вазы. [Вырезано цензурой]!!!!!!! [вырезано цензурой]!!!!!!!Зачем???!!! Там была(прим. автора в дверях) Анна, Йо ,Хао….[Вырезано цензурой]!!!!!!!Я спускаюсь, в дом просто входит Анна не привет не пока…. [Вырезано цензурой]!!!!!!!Просто проходит, я в шоке…[Вырезано цензурой]!!!!!!!Потом мне Йо рассказал, что Анна готовила завтрак, произошла МАЛЕНЬКАЯ [Вырезано бедненькой цензурой]!!!!!!!авария,а пьяный Хао, возращаясь домой решил добавить огня,подумав что это салют…..[Вырезано цензурой]!!!!!!! [Вырезано цензурой]!!!!!!!Вот от дома ничего не осталось!!!! [Вырезано цензурой]!!!!!!!
[Вырезано цензурой]!!!!!!!Почему я плачу за ремонт???! [Вырезано цензурой]!!!!!!!
Анна,вот бы её [Вырезано цензурой]!!!!!!! [Вырезано цензурой]!!!!!!!Она с собой всю свою домашную общагу притащила!!! [Вырезано цензурой]!!!!!!!(прим.автора остальных)

0

8

sim_ka
Балдею с вас)))
[Вырезано цензурой] Войдёт в истории наших ролевых)))

0

9

Пилика Юсуи
Только это начало,ща пишем остальное....

0

10

Пилика Юсуи
Мина
Пасибо......скоро прода.....

0

11

чет я не припомню что бы я дневник вёл оО

0

12

:rofl:

0


Вы здесь » -Shaman King- » Фанфики » ДНЕВНИК РЕНА ТАО!!!