-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Фанфики » Почему ты плачешь Анна?


Почему ты плачешь Анна?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анна шла. Шла под дождем и думала. Думала о том, что ей сейчас сказал Фауст.
Она обратилась к нему, так как плохо себя чувтвовала-у нее последнее время все время кружилась голова. Фауст, обследовав Анну, долго копался, чтобы вывести наиточнейший диагноз. Судя по всему, он до чего-то додумался, но потом потряс головой и снова начал думать. Он явно боялся сказать ей что-то, но Анна не желала ждать и потребовала правды. И, заикаясь, Фауст выложил ей все правду... Он ожидал оплеухи, или ещё чего-то, но девушка молча вышла из его дома. НОЛЬ РЕАКЦИИ. У Фауста аж челюсть отвисла. Но Анне было все равно. Она просто не знала, как реагировать на случившиеся.
"Как же я скажу об этом Йо? Как он на это среагирует - серьёзно или как обычно? А как мне хочется, чтобы он среагировал?"
-Эй, Анна!
Девушка подняла глаза. Перед ней стоял Йо.
-Анна, я слышал, что ты ушла к Фаусту. Что-то случилось? Тебе плохо?
Он подошел к ней, чтобы накинуть на продрогшую девушку куртку. Тут он посмотрел на её лицо.
-Анна... Ты... Ты плачешь...
Девушка прикоснулась к своему лицу. Так вот что мешало ей всю дорогу! Она думала, что это дождь, а это слёзы...
-Что случилось? Почему ты плачешь, Анна?
"Ему не все равно. Он все-таки меня любит. Чтожь, это уже хорошо. Хотя то, что он скажет сейчас, покажет его истинное отношение ко мне. " - подумалось ей. Странно, да? Ёще полчаса назад она была Анной, которую все знали - строгой, сдержанной, уверенной в своих целях. А теперь... А теперь она даже не знает, как начать.
-Йо, ты… я… Йо…
Парень ощутимо заволновался:
-Анна, тебе что, очень плохо? Голова кружится, тошнит?
Да, у нее кружилась голова, её тошнило, но неуверенна она была вовсе не из-за этого! Она наконец-то подняла свои черные, как омут, глаза на карие и теплые глаза парня. В них она увидела беспокойство, понимание и любовь. Эти глаза словно говорили: «Все будет хорошо!» И Анна поняла, что все это относится к ней, только к ней… Она забыла про прежние страх и неуверенность и сказала Йо с улыбкой:
-Йо, я беременна. У нас будет ребёнок.
Пару секунд Йо стоял с потеряным видом. Затем он улыбнулся своей улыбкой, котрую так любила Анна, и сказал:
-Ну вот, всего пару месяцев после свадьбы, а уже приключения! Знаешь, я так рад! Вот бы это был мальчик! Мы сможем воспитать из него второго меня!- и засмеялся. Анна сама улыбнулась. Йо обнял её.
-Ну, надеюсь, ты не забыл о той горе посуды, которая ждет тебя дома! А ещё готовить ужин! Теперь мне надо очень строго следить за своим рационом и заниматься своим здоровьем! Так что не отлынивай, Йо!
-Конечно дорогая!- Йо засмеялся, и они в обнимку отправились домой.

Отредактировано Матильда Матисс (2007-03-26 20:51:15)

0

2

Матильда Матисс
*Разинув рот*
Круто,но 14 летние дети это делали?

0

3

Хороший фик.Милый.Но там нет конца и самого начала.Просто событие.

0

4

Прикольный фанфик...)))
Но (моня я тут понаглею?) можно было чуток растянуть его)) Подробно описывать ситуацию, когда Йо и Анна стояли под дождем..
А еще.. Мне кажется, конец как-то почти с измененной Анной..)
Но в целом, это здорово)))

Отредактировано Юта Ли (2007-03-27 12:15:47)

0

5

Замечательная вещь! Так просто, но со вкусом. Никаких заворотов, просто изложение темы и отношения героев в событию. 5+ за фик!

0

6

спасябчик!

0

7

Как же мне нравится романтика!*Мечтательно прикрыла глазки* Простите за наглость и любопытство, но можно удлинить этот фант?  ;)

0

8

Очень красиво!!!!На мой взгляд не хватает обширности, но в целом мило ^_^ Надеюсь, что ты напишешь ещё не один такой фик :)

0


Вы здесь » -Shaman King- » Фанфики » Почему ты плачешь Анна?