-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Непал » Храм белого и чёрного фурьоку


Храм белого и чёрного фурьоку

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Место    где    ты      обучаешься    новым    способностям   и   улучшаешь   своё     фурьоку...
http://u.foto.radikal.ru/0704/db/c3ca93123f1a.jpg

Отредактировано Шарона (2007-04-13 11:54:16)

0

2

*Появилась   около   ворот
-Ну   мастер...Теперь  вы    мне   всё    рассажете!
*Шарона   сжимала   в   руке    банку   со   странной   чёрной   краской    и     тонкую     кисть...

Отредактировано Шарона (2007-03-31 19:51:44)

0

3

так так интересно!
мысли:Надеюсь душу вытаскивать не будут для обучения!

0

4

*Появилась   в   темноте   перед   девушкой
-Кто   ты? И    с   какой    целью   ты   сюда   пришла...-Шарона   смотрела   на     входные    двери, затем   повернула   голову   и  обвела   взглядом    девушку

0

5

Я Алексия.Пришла обучаться,чтоб отомстить за отца!

0

6

*УШЛА К ЛИССЕ*

0

7

*ТЕЛЕПОРТИРОВАЛАСЬ*

0

8

ШаронаЗдесь чему-нибудь обучают?

0

9

здесь никого нет!*исчезла втемном сиянии*

0

10

*Переместилась   на    ветку   и    смотрела   на   Алексию  с    насмешкой
-И   сколько   ты   собираешься    перемещаться...Тебе   не    жалко  своё     фурьоку-девушка    говорила    это  с  закрытыми    глазами

0

11

*Появилась сзади Шароны поря в воздухе*Не жалко!Я трачу 2 единицы.

0

12

*Даже   не    повернула    голову
-Ну     чтож...Я      помогу      тебе  увеличить        твоё     фурьоку...Но    сразу      говорю....Это    будет    не   просто...-девушка  открыла       левый   глаз

0

13

Я пережила такие муки каторые тебе и не снились!*В глазу сверкнула слеза,которая сразу исчезла*

Отредактировано Алексия (2007-04-01 14:17:19)

0

14

*Встала, спиной    к    девушке
-Ошибаешься    снились   и    не      только...

0

15

*Повернулась   к    девушке    и     сверкнула     своими      фиолетывыми     глазами
-Ну     покажи    мне     что    ты    умеешь...

Отредактировано Шарона (2007-04-01 13:34:37)

0

16

Приведи мне человека в катором есть демон!

0

17

*Девушка   подняла    большой    обруч   с    острым    лезвием
-Он   стоит    прямо    перед    тобой...Нападай!

0

18

*Вытащила клинки.*Ако,единение.Кловер,дух без плотный в клинки.СМЕРТАНОСНЫЙ ЛУУУЧ!*Шарону отшвырнуло*

0

19

этот демон тебе вредит?

0

20

*Легко    отразила     атаку   и    преземлилась   на   ветке   как    не   в    чём   не   бывало
-И   это   всё?-зевнула

0

21

*Серьёзно   посмотрела    на   Алекс
-А   ты    как    думала?

0

22

Удар-проклятье!*в Шарону полетели тысячи звезд ,которые смогли высосать немного энергии и фуреку из нее*

0

23

*Ладонью прикоснулась к полу,из него вырвалось растение,которое обхватило Шарону.*Ну что ж если,этот демон тебе мешает,я его вытащу и убью.Ты не против?

0

24

*Спокойно   провела   ДИГАМОЙ   по   растению, растение    отпустила  Шарону 
-....Ты     очень    наивна   Алекс...-Шарона  сочувственно   смотрела   на   девушку

0

25

ООС:Надо   уходить!  Вернусь    через   два    часа

0

26

*Подошла к Шароне ,снела перчатку с руки.Произнесла закленание ,рука Алексы проникла в Шарону и вытащила демона*Посмотрим тот ли ты демон.Смачила клинки в зельи и отключила демона.*
мысли:этот демон был слаб.У Шароны большая сила воли.А вот и знак после демона*на земле отпечаталась буква*опять промах!!

Отредактировано Алексия (2007-04-01 16:02:15)

0

27

*Шарона  размахнулась   рукой   и    ударила    девушку 
-Первое    правило...Никогда   не   дотрагивайся    до   своего   сенсея    руками...Второе   правило   демон    тесно   связан   со   мной...Если   ты   убьёшь   его...То   ты    убьёшь   меня...Ты    всё    поняла?-Шарона    была    зла     как     никогда
"Всё   же   в    этой    девушке   что-то   есть..."
*Шарона   встала  и   пошла  во    внутрь  храма
-Ты    принята...Но   вот    тебе    моё    предупреждение...Ничего   не     делай   сама...-девушка    растворилась   во   тьме

Отредактировано Шарона (2007-04-01 15:29:11)

0

28

Но я демона обратно вернула если ты не заметила.*Встала с кислой рожей**откашленулась кровью*
мысли:неслабо бьет!

0

29

*Пошла искать своего учителя*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Непал » Храм белого и чёрного фурьоку