-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Непал » Водопад леденого дыхания


Водопад леденого дыхания

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Проверь   свою  стойкость!  Погрузись   в    мираж   жизни...

0

2

Пришла     вместе   с   Алекс
-И  так...Это   твоё     первое    задание...Ты    должна    пробыть   в    этом     водопаде    три   часа...Если   сможешь   то    тогда   я    дам    тебе    новое    оружие...Ты    согласна?

Отредактировано Шарона (2007-04-01 16:28:33)

0

3

да!*сухо ответила она*

0

4

*Села в воду.Сверху лил водопад.*начнемссссс

0

5

*Шарона   взглянула   на   Алекс
-Давай! Время   пошло!

0

6

*Шарона   смотрела  на   Алекс
-Расскажи   мне   свою   историю...Алекс...

0

7

Слушай:Мой отец истреблял демонов.Однажды в него вселился очень могущественный демон.Этот демон перебил мою семью,остались лишь я и мой брат,которого я спасла.Я поклялась отомстить...
Вскоре я начала изучать магию,а перед тем чтоб я слушалась,из меня вытащили душу,вмсто нее поставили демон-печать.Но посте учебы я смогла сбежать,мне помогли духи Ако и Кловер...теперь я ищу этого демона!

0

8

*Шарона   задумалась
"Демон   который    может   вселяться...Стоп!!!"
*Девушка  побледнела

0

9

*обратила внимание на вид Шароны*в чем дело?

0

10

*Девушка   моментально   одёрнулась
-А...ничего...Просто     воспоминания    нагрянули...

0

11

извените,но я забыла упянуть что,через фуреку могу читать мысли.вы знаете,где этот демон?говорите быстрее иначе тот человек в которого он вселился ,может умереть!

0

12

*Шарона  хмыкнула
-Ты   делаешь  из   себя    героиню  в   тех   местах    где   это   совсем   не   нужно...

0

13

*Девушка  повернула   голову
-Когда     придёт    время     ты    найдёшь   его...А     сейчас   лучше    учись...

0

14

некто нечего не делает.Скажите,сенсей где этот ...демон скрывается.ну пожалуйстааааааа!

0

15

-Шарона   вздохнула
-Прости   но   я    не   могу    об    этом   сказать...Я   дала   клятву    одному     человеку...И     если  я    скажу    кто   он,  то   ты   его   убъьёшь...А   этот   человек   очень    дорог  мне...

0

16

Я-Экзорцист (изгоняет духов из тела одержимых людей). Я НЕ ПРИЧИНЯЮ ВРЕДА ЛЮДЯМ,Я ВЫТАСКИВАЮ ДЕМОНОВ ИЗ НИХ.

0

17

*Шарона   резко   повернула   голову
-А   если   ты   вытащишь   демона   из   этого   человека,  то   как   и    меня,  ты   убьёшь    его...С   этим   я    разберусь    сама...И   прошу    тебя   не   вмешивайся!

0

18

Я не убиваю демонов сразу,как в твоем...ох простите в вашем случии я прикасаюсь клинком,если там буква я отпускаю его.

0

19

Уже 3 часа прошло!*Вышла из воды сухой*

0

20

*Шарона   осмотрела    девушку   
-Ты   молодец...У   тебя  большой    талант...Теперь   скажи  мне! Каким  оружием   ты    владеешь   больше    всего?

0

21

*Шарона  о   чём   то  задумалась
-Я    вернусь    через    два   часа...За   мной   не   идти...Кстати!  Я   тебе    комнату      сделала!  Можешь   сама   посмотреть!  И   сделать  всё   так     как    нравится!
*Шарона   взмахнула     руками   и  исчезла

Отредактировано Шарона (2007-04-01 19:15:13)

0

22

Я владею лучше всего Клинками.А где комната находится?

Отредактировано Алексия (2007-04-01 19:16:56)

0

23

*исчезла в черной всышке в свой дом.*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Непал » Водопад леденого дыхания