-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Подвал...


Подвал...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Мрачное подвальное помещение которое прокуренно на сквозь, есть диван, пара кресел,столик, холодильник, электо печь и раковина.В другой части подвала находится ванная, веренее там просто большой басейн, но на самом деле это была просто бетонная впадина, там есть раковина, зеркало и шкафчик.В третьей комнате подвала стоит кровать, тумбочка,зеркало,столик и кожанное кресло.Дверь в подвал толстая и тяжелая сделанная из стали.

0

2

Девушка зашла в свой подвал, по дороге к кровати разделась, разбросала всю одежду по комнате и завалилась спатью

0

3

Шельма, быдучи ещё на улице, отановилась и прислушалась. Потемнело. Полностью. Полнейший мрак... и стал вырисовываться образ. Высокая девушка. Совершенно как Шел. Но другая... Полностью...
Она... Да. Здесь. Неужели в подвале? Что ж... вперёд. Нет, ну ты точно с ума сошёл... Ты сама этого хочешь... Вперёд.
Шел пыталась возразить. То ли себе, то ли Габриэлю... Но она пошла внутрь. Дверь тут же поддалась. Девушка прошла внутрь. Дикий сигаретный запах пронзил Шельму. Она поморщилась и попятилась назад.
Боже, неужели она живёт здесь...
Одежда... На полу. Разбросана. Шел шла по следам одежды. И дошла. Её сестра была в отключке. Стало не по себе.
А может я уйду? Нет... Но...

0

4

Девушка спала, но спала довольно чутко.
Видимо за мной пожаловал Легион...снова...
Пэйни быстрым движением схватила арбалет и машинально поставила его ко лбу незнакомки, потом повернулась.
-ШЕЛ!Мать твою!Я тебя чуть не прикончила!
Девушка опустила арбалет и чмокнула сестру в губы.
-Как поживаешь?!

0

5

Шельма вытаращилась на арбалет и нервно сглотнула.
Что, мать твою... это ТВОЮ... Гсподи... чуть не лишила жизни... и часто ты так?
Девушка провела рукой по лицу сестры.
Изменилась... как и я... Что ж... Здравствуй... Оденься, что ли...

0

6

Пэйни нагло усмехнулась.
-А ты всё такая-же правильная!
Девушка улеглась на кровать поудобнее смотря на сестрицу
-Или тебя смущает моё тело?
В глазах девушки забегал огонёк.

0

7

И часто в с ней так? всегда...
Твоё тело... моё тело... какая к чёрту разница. Две капли воды и то не похожи... - возразила Шел.
Она оглядела помещение и поёжилась.
И ты живёшь в этой... дыре? Мне тебя жаль...
шельма подобрала вде одежды - верхнюю и нижнюю - и бросила сестре.
всё же оденься...

0

8

-Да я тут живу, меня устраивает, дешево и сердито, да и при том всегда тепло и никакого солнечного света которы я так не люблю!
Пэйни встала и начала одеваться, когда оделась , то с огромным удовольствием зевнула и прыгнула на кровать, достала из кармана сигареты, зажигалку Зиппо,закурила и пустила едкие кольца дыма.
-А ты как поживаешь?Я тебя три года не видела, ты изменилась...немного, округлилась...
Пэйни ехидно улыбнулась.

0

9

Шел повела носиком, показывая отвращение.
И хорошо, и плохо. Хорошо - превзола учителя... плохо - убила его. - глаза девушки помрачнели.
Вот... и теперь я здесь. За кой чёрт я приехала - понятия не имею...
Шельма спустила рюкзак с плечей и бросила на пол.
Буду искть жильё. Поможешь?

0

10

Пэйни шустро докурила и швырнула окуров в железный мусорный бак, посмотрела на сестру и придвинулась к ней, секунда и губы Пэйни сладко шепчут в ушо Шел
-Мой дом-твой дом, моя кровать-твоя кровать, оставайся на сколько хочешь...
Девушка легонько лизнула ухо Шел и провела языком по щеке, снова отодвинулась к подушке и по сукубски улыбнулась.
(По суккубски-совращая эмоциями лица.)

0

11

Если это Дом, то я северный олень - сказала Шел, как только её лизнула Пэйни.
Учитель запрещал ласки, хотя в последний день именно этого и затребовал, от чего распрощался с жизнью.  Шельма непроизвольно закатила глазки и сладко улыбнулась.
Знает, что делает...
Медиум сделала глубокий сдержанный вздох, но необуздаемый разум уже рисовал разные картинки будущего.
и всё-таки я скучала...

0

12

-Это дом...причём крепкий...я по тебе скучала...и по твоим ласкам...
Девушка снова придвинулась к Шел и нагло поцеловала её, обняла и повалила на кровать окончательно, отом отстронилась от поцелуя и ехидно улыбнулась, взяла рукой её грудь и начала медленно и нежно ласкать, иногда покусывая шею и улыбаясь.
-Нравиться?

0

13

Шельма чуть с хрипцой простонала и чуть кивнула.
О, даа...
Мгновение, шел сверху. С горячим дыханием, она впилась в губы Пэйни, улавливая её язычёк. Рука Шельмы двигалась по телу сестры, а нё колено направилось между ног младшенькой.
Шел опёрлась на руки и надвисла над сестрой.
А тебе...

0

14

-ДА!
Снова Пэйни опрокинула Шел и оказалась с верху, наглыми рывками младшая начала сдирать со старшей одежду, оголив грудь Пэйни снова впилась в Шел и потом начала медленно спускаться к её груди, лаская её рукой и языком, девушка снова отстронилась.
-Я теряю сноровку!Обычно к этому моменту ты уже голая...а к чёрту это утверждение!
Пэйни снова впилась в губы Шел лаская грудь.

0

15

Шел порстонала сквозь зубы, выгнулась чуть вверх, руками провела по своему телу, не оставляя ни одного изгиба, и запустила пальцы в волосы Пэйни. Шельма опустилась к сестре и облизала её губы.
Я Очень скучала... - произнесла девушка и тихо поплыла ручками ниже животика сестрички.
Где же ты была раньше...
Ладони сделали круг, обняв младшую сзади и прижав к себе.
Зато моя сноровка даёт о себе знать...

0

16

Пэйни выгнулась и заурчала как кошка и снова впилась в Шел
-Неважно где я была...были дела...
Девушка начала страсно целовать старшую сестру и ласкать её грудь.

0

17

Шельма словно очнулась. Она снова опрокинула сестричку и очутилась сверху.
Стоп!  только с самолёта сошла... Я ещё даже не адаптировалась ко времени и прочему...
Шельма медленно натянула одежду и виновно посмотрела на младшую.
Пойми. Так надо... то есть... пока повременим... понимаешь?

0

18

Бля ну так всегда!Живём по принцыпу:Наш девиз не победим, возбудим и недадим!
-Ну ладно...
Девушка уселась на край кровати и закурила.
Расслабилась...Ага!Щас прям!Расслабилась...фак!

0

19

Шельма подсела к сестре и выхватила сигару, помяв в руке.
Хватит... - девушка поцеловала Пэйни и улыбнулась.
И всё-таки мне нужно жить отдельно. Я Странная. Мне нужно место для медитации и тренировок. Где я могу остановиться.
Шел улыбнулась и положила ладонь на колено сестрице, чуть сжав руку.

0

20

Девушка что-то буркнула себе под нос и достала зажигалку, подожгла около сестры, медленно моргнула, хрипловато...
-Останавливайся здесь, найду тебе комнату отдельно если хочешь, там заделаю небольшой ремонт и всё такое...не уходи от меня, я...я...я боюсь потерять тебя снова.

0

21

Шел поглядела на сестру с удивлением.
Не хочешь потерять?
Не потеряешь... Обещаю. - Шельма задула огонёк и обняла сестру за плечи.
буду с тобой... Сколько захочешь....

0

22

Девушка посмотрела на сестру, закрыла зажигалку, убрала в карман и направилась к шкафу, ильный удар ноги по нему и шкаф отъехал в сторону, там оказался проход, из той комнаты веял свежий воздух.
-Это вентялиционный мешок, я переиду туда , а ты устраивайся на моей кровати.
Карательница взяла несколько одел и подушек и пошла в вентиляцию,расстелила одеяла и положила подушки, улеглась на этой конструкции, закурила.
А не плохой спальное место...

0

23

Что скажешь? Ничего... тебе не понравилось? Хмм... Это было красиво. Но ведь тебя учили__ Стоп. ты не помнишь чего он потребовал?! Помню.. Всё. Больше никаких комментариев.
Шельма сидела на постели и спорила со своим духом, который никогда не перечил. Почти никогда. Потянуло дымком.
Пэйни... - Шел встала и направилась к сестре.
Не спишь? - она оегла рядом.
Не хочу тебя вытеснять... Просто хочу... не мешать. Как раньше... Понимаешь?

0

24

-Ты меня не вытесняешь и не мешаешь, я и раньще хотела обновиться, вот теперь и обновилась...чёрт...
Девушка посмотрела на готические часы и изогнула бровь.
Пора прогуляться...
-Я пойду пройдусь, если что звони на "могильник", номер старый, я пошла...
Пэйни встала и скользнула в неболшое отверстие вентиляции , черехз минуту она была на верху, медленно встала, отряхнулась, воткнула плеер и ушла.

0

25

Шел проводила сестру взглядом, затем откинулась на своеобразной постели и закрыла глаза.
до сих пор не пойму, чего ты боялась... я не боялась. Я думала... она очень изменится... Но..она твоих мыслей не оправдала. Тебе нужен отдых...  замкни мысли и погрузись в мир снов.....
Шельма выдохнула и последовала указу духа...

0

26

Стальная дверь звякнула и открылась с пинка ноги, в свою "квартиру" вошла Пэйни, она хромала и была разбита губа, девушка дохромала до дивана, легла и отключилась.

0

27

Шельма... проснись... Пэйни пришла... М? Да-да... сейчас... Кажется она ранена... Что?! Шельма вскочила на ноги и бросилась к дивану. Сначала она увидела спящую сестру...
Нет... она цела... или.. что за...
Девушка приблизилась к сестре и присмотрелась к разбиотй губе.
Пэйни!!! Где тебя носило! Проснись!!! - вскрикнула Шел

0

28

В качестве ответа послышалась куча матных слов.
-Что?
Пэйни медленно села и вопросительно посмотрела на сестру.

0

29

Что?!  А что? молчи!!
Что значит, что??? Где ... где ты была?!  - взволнованно тараторила Шел, опустившись перед сестрой на колени

0

30

-Бля...Шел!Я возвращалась домой и наткнулась на Дабл ди Хантеров, двух и один меня покоцал...больно покоцал, но он заплатил сполна!
Пэйни развалилась на диване.

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Подвал...