-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Фанфики » Один поцелуй может разрушить жизнь...


Один поцелуй может разрушить жизнь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Йо лежал, закрыв глаза, под раскидистым деревом недалеко от поместья Асакур и размышлял о жизни, о турнире шаманов, об отношениях с Анной.. вообщем обо всём что приходило в голову. -Привет, Йо. Что ты тут делаешь?-послышался знакомый голос. -А, привет Тамара. Я часто бываю здесь. Тут никто не мешает, можно спокойно подумать... Тамара подошла к парню и села рядом с ним -Йо, я..хотела..сказать тебе.. -Говори, я слушаю - сел Йо и добродушно улыбнулся. - Я.. я... я люблю тебя, Йо... и всегда любила но боялась сказать. - по щеке девушки скатилась слезинка. - Почему же ты плачешь? Все нормально - Шаман взял её за руки и посмотрел в глаза. -Ты любишь Анну и женишся на ней. Нам не судьба быть вместе. - из глаз Тамары градом полились слёзы. - Тамара, не плач, я прошу тебя. Успокойся.- Йо обнял Тами. Тамара уткнулась в него лицом и заплакала ещё сильнее. Но потом постепенно успокоилась.Они посмотрели друг другу в глаза и Йо поцеловал Тамару. Та ответила ему. -Йо, я пойду. У меня ещё много дел - сказала она с улыбкой на лице. -Конечно. Мне кстати пора готовить ужин. Иначе Анна меня убьёт. Тами и Йо встали и направились по своим делам. Из окна своей комнаты за поцелуем Йо и Тамары наблюдала Анна. Она плакала, ведь она так любила юного шамана, а он не обращал не неё ни малейшего внимания."почему он не обращает на меня внимание?" говорила девушка стоя перед зеркалом-"может ему не нравится то, что я всегда такая строгая, и ношу это чёрное платье? Да, точно!" Девушка схватила сумочку и побежала вниз. На кухне возился Йо. -Я ухожу, приду вечером. Никуда не уходи. - крикнула она на ходу и выбежала из дома. -Угу - только и успел сказать ей Йо. "Почему он ответил так коротко? Так, как будто ему всёравно куда я иду." "Почему Анна так ко мне относится? Может потому что я лентяй? С этого момента буду строже. Да, я так и сделаю" Девушка посетила много магазинов, парикмахерскую.Через 2 часа в дверь дома позвонили. Йо пошёл открывать. Когда же он это сделал, то чуть в обморок не упал. -АННА?! -Это я. Решила сменить свой стиль. - сказала девушка и вошла в дом. Анна и в самом деле сильно изменилась:на ней было белое короткое платье, белые сапоги и сумочка. Причёска тоже изменилась: Чёлка теперь свисала на бок, а сами волосы подстрижены были под лесенку. Она была неотразима! Этой ночью Йо долго не мог уснуть. Он думал, что же заставило Анну так измениться."Почему она так изменилась? Для чего? Завтра обязательно спрошу"- и он заснул. На следующее утро шаман проснулся сам, никто его не будил. Он посмотрел на будильник. Десять тридцать пять."Хм, странно. Анна должна была меня в шесть разбудить" Парень оделся и спустился вниз. И что же он увидел? Его невеста стоя у плиты готовыла завтрак, весело пританцовывая под музыку. -Доброе утро, соня!-сказала она. -Анна, можно с тобой поговорить? -Конечно - она выключила плиту и подошла к жениху. -Почему ты так изменилась? Зачем? -Тебе не нравится? Не важно... -Нет, важно!!!- он взял Анну за плечи и тихонько встряхнул-почему ты это сделала? -Я хотела тебе понравиться - тихо произнесла она опустив голову. -Что? -Ты не обращал на меня внимания и я думала, что если изменюсь, то понравлюсь тебе - по щеке девушки потекла слеза. -Анна... - Йо хотел поцеловать Анну, но она отвернула голову-Я люблю тебя, Анна!И хочу быть только с тобой! -Нет! Я не верю тебе! Ты не любишь меня! -Анна, поверь мне! Я очень тебя люблю! - он обнял невесту, но она вырвалась из его объятий. -Я видела как ты целовался с Тамарой! - выпалила она. Парень виновато посмотрел на неё - Анна, я... -Ненадо мне ничего обьяснять!-слёз было всё больше-и зачем я старалась? Ты ведь любишь её! Я не хочу видеть тебя! - девушка сорвалась с места и побежала на верх, в свою комнату. Йо незамедлительно побежал за ней.Но когда добежал до места, дверь была закрыта знутри. -Анна! Анна открой!Я прошу тебя открой!Я поцеловал Тамару, потому что она призналаь мне в любви, и надеелась на меня. Я хотел успокоить её и поцеловал. Прости меня, Анна!-он бил кулаками в дверь.Потом успокоился и прислушался. Из комнаты доносилось рыдание девушки.А потом и ели слышый шопот:"Зачем мне жить, если он никогда не любил меня и не полюбит? Зачем мне продолжать жизнь?Незачем..."Йо был просто в бешенстве. -АННА!НЕ СМЕЙ С СОБОЙ ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ!!!! СЛЫШИШЬ?! НЕ СМЕЙ!!! потом он всё же пришёл в себя. -Анна, пожалуйста, открой дверь - говорил он сидя на полу-я не переживу, если с тобой что то случится! Пожалуйста ничего с собой не делай! Я умоляю тебя! Я очень тебя люблю! Прошло пять дней. Анна отказывалась есть и всё ещё не входила из комнаты. Как её не уговаривали выйти, как Йо не признавался ей в любви и не успокаивал, она не хотела ничего слушать. Дверь оставалась заперта. Ночью с пятого на шестой день девушка решила сбежать. Она решила это давно, но только сейчас решилась."Зачем я ему? Он любит только Тамару, хотя говорит, что меня. Я не верю ему.И не хочу верить" Анна собрала вещи в сумку и спустилась вниз по лестнице. И только она взялась за дверную ручку... -Анна? Анна! Ты пришла в себя!Это оказался Йо. Он проснулся, от того, что услышал шаги. -Йо, я не останусь больше здесь, и ты знаешь почему. -Почему же? - парень подошёл к девушке. -Я просто не смогу видеть тебя каждый день, и знать, что ты целовался с Тамарой, пусть даже чтобы успокоить её - голос девушки сорвался. -Анна, пожалуйста не уходи - шаман обнял её - я не хочу, чтоб ты уходила. Прошу, останься. Анна вырвалась из его рук. -Позволь мне доказать свою любовь.-наконец сказал он. Девушка долго думала, но потом сказал "хорошо. Но потом, я сама решу уходить мне или нет, и ты мне не помешаешь" "договорились" ответил он и нежно поцеловал Анну. Как ни странно он ответила ему. Шаман взял невесту на руки и понёс в спальню. На следующий день Йо сделал Анне предложение и через 2 недели они поженились. Через некоторое время у них родился сын, которого назвали Хана. Так и заканчивается эта история, про то, как один маленький поцелуй мог разружить семью, и убить девушку.Но этого не случилось, потому что настоящая любовь победит всё!

0

2

немног банально, и конец не утвердительный, а в целом нормально

0

3

Дьяволица Спасибо, это мой первый фанфик.

0

4

Анна
стремись к лучшему))

0

5

Дьяволица Буду стараться)))))

0

6

Анна
Набивай скорее руку! Может и получится что-то интересненькое!

0

7

фииии *кидает в Анну попкорн*

0

8

а мне лень

0


Вы здесь » -Shaman King- » Фанфики » Один поцелуй может разрушить жизнь...