-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Лаборатория Дохтура Злоу XD


Лаборатория Дохтура Злоу XD

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Из названия мы понимает что это моё обиталище. Ибо на ролке есть только один дхтур злоу, и это йа! XD

====Маленький незаметный домик на задворках. Защита снята, но пк приборам нельзя прикоснутся изза того, что они стали неком подобием голограммы. Туда нельзя телепортироватся, ибо работает купол скольжения, который обязательно выкинет вас подальше. Стены пробить так-же не реально, ибо они основаны на впитывании всякой энергии и ударов (изобретение чтокнутых алхимиков). Туда можно попасть только в том случае, если хозяин добровольно откроет дверь. === 
Одна оформлена в стиле японского минимализма, и служит типа спальней. Ибо Ями любит спать на полу XD
Вторая комната это собственно сама лаборатория. Внутри дохрена всяких аппаратов, и прочей ерунды. Но попасть сюда может не каждый. Ибо помещение представляет собой непробиваемый куб, созданный из разработанного алхимиками материала. Вход в этот куб находится прямо в "типа спальне"
третья комната загадочна и опасна. Некий симулятор тюрьмы, но в неё попасть очень сложно. Ибо проход из того-же материала, что и лаборатория. Внутри типа рещётки, дохрена всяких цепей и прочей фигни. Ями так и не понял что это за комната, и никогда ей не полюзуется, и даже не открывает. XD

Усэ. Туто йа расположуся.

Отредактировано yami (2007-05-17 16:39:27)

0

2

Приставил руку к пластине на двери, и прошло сканирование. Экран выдал:
- Вещество номер 134. Входите.
Дверь открылась и Ями пройдя по коридорчику зашёл в главную комнату. (тобиш типа спальню)
- Устал  я от всех...неимоверно. Но у меня есть хоть какаято польза от сегодняшнего дня.
Он покрутил в руках длинный белый волос, принадлежащий Курои.
- Этот материал обещает быть интересным.
Вошёл в комнату лаборатории и положил волос в колбу. Колбу подисал - "Экземпляр номер 1". Затем вытащил из рукова ещё один волос, на этот раз синезелёный, и положив в колбу подписал "экземпляр 2". Колбы он поставил в странную камеру, из которой лился зелёный свет. на экране, на двери этой камеры, начали появлятся символы. И пока эти символы шли, ями покинул помещение лаборатории и вернулся в спальню. Там он лёг на пол и глядя в потоок стал думать. Полумрак создавал зловещее настроение.
- Всё только начинается...

0

3

*подошла к кубу*
Интересно, меня сюды впустят?..

0

4

Отреагировал на движение в в комнате (Куб находится именно там) и приподнялся.
- Девушка, а вас не учили что нужно стучать? Всёже это место является запретной территорией.
Поймал её взгляд на кубе.
- Сомневаюсь. Он работает на вакууме, и поэтому никакая сила в мире не может в него пробратся, а темболее его пробить.  А теперь попрошу вас покинуть это не доброе место, ибо у меня дела.
Прошёл в куб. В него могли войти только творения алхимиков, ибо только они знали как правильно преодолевать вакуум.

В кубе...
- Эх..анализ ещё ведётся.Ну чтож...
И ут раздался шипящий звук, говорящий о готовности одного из анализов. Ями подошёл к камере и выташил одну колбу. Вместо волоса там была серебристая жидкость.
- Ну чтож...теперь начнём.
Вставил колбу в аппарат, и сел за компьютер. На экране выплывали символы, а Ями их корректировал.
- Этот ген сюда...
Бормиотал он...по мере печатанья, в стеклянной камере начал образовыватся серебрянный скелет....
Загрузив все нужные символы, Ями напялил свои бАльФыые чёные очки и врубил лазер, дабы ускорить. Через какоето время, в колбе появилось нечто живое. И этим нечто был...Клон курои. Только в белом лабораторном костюмчике, и с серебрянной кожей.
- Осталось устранить последний деффект...
Он ввёл какуюто комбинацию, и теперь клон выглядел в принципе достаточно живо. Кожа была, всё те-же волосы, ушки, когти, хвост. Это была неотличимая копия, за исключением костюма.
После создания, Ями проткрыл камеру, и подсоединил провод ей в ухо. И на него пошла закачка информации..откуда? Из микрочипа, который ями вытощил из своей головы.
- Ну чтож..дельце почти сделано...осталось загрузить...
Удовлетворённо вздохнул и вышел из куба.
Демоница уже ушла. (я наглый...дада...она действительно ушла, ибо защита)
Ями вышел из дома сквозь стену, ибо она была из схожего материала что и он сам.
Значит он вышел через стену и побрёл гулять...Вечер, ночь...любимое время суток.

Отредактировано yami (2007-05-02 17:25:32)

0

5

Вошёл в дом, и сразу влетел в лабораторию.
- НУ ЧТО!? Начинаю!
Набрал на компе пару символос и отсоединил провод. Чип проглотил обратно.
- Моё первое творение... ОЖИВИ!
Заиграла улыбка маньяка, и он открыл сосуд. Через минуту, клон открыл глаза и проговорил.
- Няу...
Протёрла глазки.
- Где я? АА!!!! Дяденька!!
- Вижу тебе передался её нрав. Ну чтож...подчинись программе, и измени свою форму.
У клона по глазам пробежали искры и она сменила костюм.
- Моё первое творение....
Я понял зачем нужна комната в виде тюрьмы....
Восхищённо смотрит на девочку, которая следуя программе, ждёт приказаний.

0

6

- Ну чтож...отныне тебя зовут Чап.
- Да хозяин.
Вполне естественно ответил клон, и улыбнулся.
- Ну чтож, идём...буду тебя выгуливать.
- Да хозяин....
- не надо называть меня хозяин. Я ями.
- Да хозяин...
- проехали.... Ну пошли.
Он вывел девочку из дома и коснулся талисмана у неё на шее. И Ями вместе с клоном выпустили крылья.
- Ну что...идём...куданибудь завалиммся...
И эти двое скрылись.

0

7

Подойдя к дверям, Ями провёл рукам по сканеру, и когда тот его определил, дверь с треском раскрылась. Ями зашёл в дом, и стена затянулась.
- БЛИН! Почему?
На глазах стояли слёзы.
- Почему они вечно спасают меня?
Вошёл в комнату и скатился по стенке.
- Ненавижу... почему?...
Закрыл лицо и продолжил проливать ртуть из глаз. И тут сквозь стену влетела Кирои.
- Чего кислый?
- Да ничего...всё нормально.
- по тебе не скажеш. Я появилась только 1 день назад, но всёравно это на тебя не похоже.
- Эх...вам меня не понять.
- Помни, я не все. Ты вложил в меня свой разум.
- Только тебе могу доверять...Ну чтож...дело в том, что у меня снова был приступ, и захотелось перерезать вены.
- Иии??...
- И меня снова спас экземпляр.
- это плохо?
- Да...я не хочу быть ей обязан. Темболее...у неё хватило сил вызвать Акено...и она дала мне крови...
- нанода...ну чтож...я даже не представляю чем тебе помочь..
- Мне не нужна помощ...иди в клетку и оставь меня.
- Да хозяин.
Кирои поклонилась, и вошла в комнату которая имитировала тюрьму...так как проэкт её мозга был похож на проэкр мозга Ями, она не удержалась от заковывания себя в цепи. А тем временем в центральной комнате.
Ями лежит на полу и пялится в потолок.
- 1 клон..осталось 6. И тогда я смогу оживить его...и тогда моя душа прекратит страдать...
Перевернулся на бок и струйка ртути вытекшая из головы, притащила ему книгу из лаборатории.  Раскрыв книгу в глазах замелькали искры.
- 1XZ23DAI46NO83Yo9RU...
Ями заучивал эту формулу...нужно было выучить всю книгу, сплош исписанную такой вот дребеденью. В книге было 666 страниц, а выучил он 145. Ибо обладал исключительной памятью.
Заучив около 20ти страниц, Ями поднялся, и решил пройтись по парку. Он вышел из здания и пешком напрвавился в парк.

Отредактировано yami (2007-05-09 23:41:31)

0

8

Приземлился возле лаборатории и произведя сканирование зашёл в комнату.
- Ну чтож..скоро я их создам.
Пробрался в куб и вытащил колбы. В каждую он по очереди начал запихивать туда по одному волосу, и подписывал колбы.
экземпляр 3- Феникс, Экземпляр 4 - неизвестен (имеется ввиду Рэй), экземпляр 5 - Арквейд (и в скобрак написано sorry), экземпляр 6 - коротышка, экземпляр 7 - Марико, экземпляр 8 - Тсузуки, экземпляр 9 - Сэндай, Экземпляр 10 - хроно, экземпляр 11 - Розэтта, экземпляр 12 - Матильда Матисс, эеземпляр 13 - Дьяволица
Закончив расфазовывания, Ями аккуратно вложил их в камеру, а взамен вытащил из неё ещё 1 колбу. Экземпляр номер 2.
- Анализ закончен...
Поставил колбу  в аппарат возле компьютера, и начал корректировку символов. Тем временем в камере образовывался новый серебрянный скелет. Немного больше предидущего. Закончив пропечатывание символов, Ями снова напялил свои очки и снова врубил лазер. И вот перед нашими глазами предстаёт второй клон. Клон Рёфу.
- Наконец!
Ями всунул в свою голову провод, и по второму кругу начал загружать память в клон.
- Ещё один шаг, приближающий меня к тебе...мой милый.
На лице появилась зверская улыбка. А тем временем загрузка кончилась. Клон открыл глаза и начал долбить камеру.
- Спокойно...прекрати буянить, и я тебя выпущу.
- Грр...
Камера ткрылась, и из неё вышла готовая к бою нэка.
- Что ты со мной сделал?
- Моё создание...я подарил тебе жизнь, после твоей смерти и после того, как мир предал тебя.
Клон успокоился и понурил голову.
- Но в таком случае кто я?
- Не важно. Просто верь мне. Если повериш, ты не ошибёшся. Я твой создатель, и отныне ты моя. Ты живёш ради меня. Если будеш слушатся, я помогу тебе узнать кто ты.
- Хорошо...
У клона глаза завсетились красным, и лицо стало аналогичным лицу Курои после клнирования. Жестоким и холодным.
- Я тебе верю.
- По другому и быть не может. Так, отныне тебя зовут Рёку. Запомни это имя.
- Да хозяин.
- Мой первый приказ: Выпусти крылья, и лети. Лети куда понесёт ветер, и узнай побольше о мире. Затем возвращайся.
Ями вывел девушку из лаборатории. Она выпустила чёрные оперённые крылья, и улетела в неизвестном направлении. А Ями тем временем зашёл в комнату и сел на пол.
- Скоро...скоро мы воссоединимся. Я больше не отпущу тебя.
Через какоето время он поднялся и выйя из лаборатории улетел.

Отредактировано yami (2007-05-12 17:22:25)

0

9

*Ворвался в лабораторию*
-Так во-первых зачем ты у меня оторвал волосы?Во-вторых у меня электричество вырубило.Так в чём дело?*Обернулся на клон Рёфу*
-Что подарок на день рождение Феникса?Ты где?
*После этого вернулся домой.

Отредактировано Rey (2007-05-12 17:29:12)

0

10

*Оставил записку*
-Эй ты,придурок хватит опыты ставить.У меня из-за тебя ремонт электричества.
Ещё раз будешь проводить их УКУШУ.

0

11

yami
*стук в дверь* выходи, я хочу с тобой поговорить

0

12

Пролетал мимо и увидел посетителя. Снизился.
- Блин! Ну неужели не видно!? Закрытая территория. Зона опытов.
скрестил руки на груди и сложил белые крылья.

0

13

yami
извени, но что у тебя с Реем за непонятки. ты мне , между прочим, стены дома разрисовал.

0

14

рассвет жизни
усмехнулся.
- Радуйся. Теперь Рэй получит сообщение, а дом стал выглядеть ярче и красивее.
театрально поправил чёлку
- И это всё что вы хотли мне пожелать, миледи?

0

15

Просто он когда делал свои клонирования у меня вирубился свет.И я ждал три часа что-бы он врубился.

0

16

Rey
- Эх тыы...не говори глупости, великий телепат. И не волнуйся. твои волосы я не выдирал. Я их нашёл.

0

17

yami
а ты чего хотел счастливой жизни*девушка усмехнулась* еще раз... я не тихое и скромное существо, запомни* и она пола за покупками*

0

18

рассвет жизни
Не понял значение фразы и пожав плечами проводил девушку взглядом. Затем сполз по стенке и стал сидеть возле домика.
- Вот же блииин...им не понять...

0

19

-так купил сливки.Что дальше жёнушка?

0

20

Rey
ООС: я дома, иди туда

0

21

Зае*ался сидеть на месте и улетел из лабы, поставив предварительно купол, поглощающий удары.
- Блин..цирк ходячий.
Улетел гулять дальше.

0

22

Вернулся в лабораторию и вошёл в куб.
- И с этими идиотрами я делю планету!
Снова почувствовал слежку, но решил что ничего сверхъестественного не сделает.
- Ну чтож, милый, хочеш не хочеш, но я сделаю это ради тебя.
Он подошёл к камере и вытащил одну колбу на угад. В этот раз это был (уж извините) Рэй.
Проделав всю операцию, и осветив лазером, Ями снял очки.
- Как он теперь будет на меня злится...но мне пох*й! Если я не буду делать клонов, я не смогу оживить его.
Задумчиво произнёс он гляда на хлопающего глазами крона Рэя.
- Ну чтож, друг мой, не будеш буянить?
- да нет..только скажи мне, кто я?
- Ты моё создание, и ты обязан мне жизнью.
- а ты уверен?
- Да. Всецело и абсолютно.
С минуту клон думал, а затем с ним произошло тоже самое что и с остальными. Глаза засветились, а лицо изменилось.
- Так...я не буду с тобой церемонится. Я наделил тебя способностью быть невидимым. Так что  становись таковым, и лети по миру. И отныне тебя зовут Рё.
- я понял.
Клон стал невидимым, и скрылся.
- Отлично...осталось ещё 4 клона, и тогда...тогда ты будеш жить.
Ями проговорил это с нежностью. А затем вышел из дома и сел на крыльцо. Задумался.
Мне никто не помешает, и мне плевать на всех. Особенно на экземпляры. Главное только ты...ты поможеш мне завершить начатое моими предками.
Посидев немного, он решил улететь в парк. что собственно и сделал.

Отредактировано yami (2007-05-12 23:08:47)

0

23

Притёк в лабораторию и принял человеческий вид. На лице играла безумная улыбка.
- Я хочу видеть тебя!
Проговорил он.
И вытащил последние 4 колбы на угад.
- Феникс Марико Матильда и Сeндай. Простите меня, но мне придётся испольховать ваш материал для него.
Он запихнул аж 4 колбы в компьютер и принялся за активную работу. Не исключено что у людей вокруг снова могло вырубится электричество, изза перепадов напряжения.
Он сидел за компьютером, и чтото яростно пропечатывал.
держись...ты скоро станеш моим...
И он продолжил работу. над 4 клонами работать надо было дольше, и поэтому он с головой ушёл в работу. Ничто не могло его отвлечь...но он немного подзабыл, что оставил сканер открытым. Теперь дверь скорее всего могла бы пропустить когонибудь. Но Ями было плевать...

Отредактировано yami (2007-05-13 13:31:32)

0

24

yami
оос: Я конешн все понимаю, но хотя бы мое имя мог правильно написать))

0

25

Сендай
ООС: Подправил ) Извиняюсь..по вечерам голова совсем не пашет.

Продолжения страдания фигнёй:
Когда он закончил печатать, он поставил всё на загрузку, и вышел из лабы. Предварительно врубив защиту. Выйдя из лабы он поднялся в воздух и полетел немного отдохнуть от света компа.

Отредактировано yami (2007-05-13 13:36:33)

0

26

8Появились в лаборатории*
*увидел койку и положил на неё Сета*

0

27

Глаза закрылись и сознание окончательно отключилось.
- Спасибо..было прикольно...
Прошептал он и отключился.

0

28

8поправил очки,осмотрелся!Изучил приборы находящиеся в лаборатории*
Хм... неплохо!
*Исчез в перьях*

0

29

Сет лежал без сознания, а там где был а дырка заменяющая сердце, начал наростать кристалл. Ярко алый. После того как он нарос в форме чегото напоминающего сердце, рана начала потихоньку восстанавливатся, но дойдя до стстояния очень сожного ранения, она остановилась. Рядом появилась Белл. Она начала отсчёт с 1000000 до 1. Это предположительное время, когда бы Сет проснулся.

0

30

Белл считала...
- 100...99....98.....10,9,8,,7,6,5,4,3,2,1 иии раз!
Белл всплеснула руками и закричала.
- Ями..ой...тоесть Сетсуна мать твою! Поднимайся ато каак дам по голове!
Сет открыл глаза и увидел улыбающуюся Белл.
- Ну проснулся?...Ай..что это...
Покосился на свою рану.
- У тебя сердце вырезали. Вспомни.
- Вспомнил.
- И?
- Сейчас перевяжу и пойду пролечусь.
- Ты дурак...
- Знаю. Зато весело живу.
Весело улыбнулся и вытащив невесть откуда бинт перевязал рану. Немного прихрамывая вышел на улицу и выпустив 3 крыла улетел.

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » Лаборатория Дохтура Злоу XD