-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Окрестности » Тёмные пещеры


Тёмные пещеры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

*появились с Марико*
говори уже...*нервничала*

0

3

Shiva
Присядь...*присела на камень*
Во-первых...демоны прорвались на уровень В,
Во-вторых...некроманты пробрались на северную часть "Гегта" им помогает демон-шпион...
В третьих...Владыка предупредил, что рядом с нами появится шпион..
И в четвертых...Владыка, что-то соберается сделать с моей душой...*погрустнела*

0

4

Марико
*села перед речью Марико*
хорошо,что я уже сижу...дьявол...стоит только одну ночь поспать,так всё...конец Темноты...вот чёрт....шпион....кто это может быть?!я в шоке...что делать???
Владыка?с твоей душой?чем ты ему не угодила?

0

5

Shiva
Мне сегодня это владыка сказал...мысленно...это может быть кто угодна...просто надо будет постораться по меньше говорить про Ад и наши действия там....А, чем не угодила...да всем...постоянно нарушаю правила...отсчеты забываю принести...вот...*мило улыбнулась* Сегодня придеться идти в Ад...помогать нашим...

0

6

Марико
да...понимаю...мне тоже...обязательно...это жестоко,но мы выкрутимся!я знаю!пошли ко всем...не будем привлекать к себе лишнее внимание!

0

7

Shiva
Ты иди...а я наверное на выручку нашим...*в руке появилась коса*

0

8

Марико
подожди!мне тоже надо помочь!как ни как,но у меня всё ещё осталось пара сильных суккубов!
*щёлкнула пальцами,рядом появилось 20 больших и на вид достаточно мощных суккубов,рядом с каждой стояли по 2 черта*
вот.они твои!бери,пригодятся!
-слышали,что я сказала?слушаться Марико!кто не будет,того ждёт страшная смерть...*грохно посмотрела на них,те одновременно кивнули головами*

0

9

Shiva
Спасибо...*хотела, сказать еще что-то как рядом появились 4 девушки, во всем в черном и в руках держали косы*
-Марико, быстрей они пытаються прорвать оборону в доступ "Зеро"*волновались девушке*
Вот гхыр...Шива приходи быстрей...там сейчас будет горячо...все за мной...*Марико исчезла в темной вспышке, другие ангелы, суккубы и черты исчезли следом*

0

10

Марико
удачи....я скоро буду...*еле слышно прошептала Шива и исчезла*

0

11

*появилась в темной вспышке. присела на камень*
мысль:Шива...надо поговорить...

0

12

*появилась у пещер немного грустная и задумчивая*
Марико
привет,ты искала меня?*села рядом с Марико на камень*

0

13

Shiva
Да...у нас проблемы...*посмотрела на демонессу*кажись у тебя тоже проблемы...что случилось?!

0

14

Марико
да нет...просто,никак не могу понять,кто нас всегда подставляет!я уже всё проверила,но никак не могу найти....
а что за проблемы у тебя?

0

15

Shiva
Да я тоже все и вся проверила ...найти бы его...
А, у нас прорвались в восточную часть альфа...кердык нам

0

16

Марико
как?!*удивилась*
не может быть...а эээ...гончьи?они должны были нам помочь?где они?

0

17

Shiva
Ты не поверишь...но на нас напали...
Во-первых... упыри....
Во-вторых...еще какие-то сабаки с шестью глазами...
Ну, а втретьих...мы все в шоке...что делать...ума не приложу...

0

18

Марико
упыри?шесть глаз???*немного задумалась*
чего то знакомое...да нет,мы же с некромантами воюем,а не с вам....стоп....вампиры?!какого...неужели они с некромантами заодно?ну всё...пора готовиться к ...концу тьмы в Аду...такими темпами,нас уничтожат быстрее,чем моргнём...дьявол,что же делать...и всё равно я ничего не понимаю...

0

19

Shiva
Да вот видешь и вампиры подкатили...хотя мы давно с ними не дружим...*вздохнула*
А, чего ты не понимаешь?

0

20

Марико
мдя...нам тоже пора искать новых союзников!
да ничего!эти предательства бесконечные...подставы...
вот если подумать,зачем мы воюем?а?зачем нужна эта война?хотя...это же Ад как никак...да....тупой вопрос....

0

21

Shiva
*посмотрела на Шиву и засмеялась*
Ты знаешь...я сама устала от этой войны...хотя весело там...если так подумать мы должны нести хаос и убивать...но я не такая...я сама себе на уме...и за это мне часто влетает от владыки...*почесала голову*

Отредактировано Марико (2007-04-20 16:12:33)

0

22

Марико
*улыбнулась*
это точно...хаос,это весчь...
только вот иногда чуствуешь себя такой одинокой...

0

23

Shiva
Хм...прости...я забыла это чувство...*улыбнулась*ладно...может вернемся на озеро...я тебя со своим братом познакомлю...

0

24

Марико
с братом?!а почему ты раньше о нём не говорила?кто он?

0

25

Shiva
Ох...опять допросы...*поправила волосы*
Я с ним не виделась 11 лет и кажись он тоже ангел смерти...
Ну, так пошли?!

0

26

Марико
хм...забавно...
мож и у меня где нибудь по аду родственники разгуливают?хех...ладно,пошли*исчезли ,на озеро*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Окрестности » Тёмные пещеры