-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Флудильня » Форумы(токо для пользователей со старого форума)


Форумы(токо для пользователей со старого форума)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой форум по-вашему мнению лучше?
Старый

54% - 6
Новый(тут)

45% - 5
Голосов: 11

1

Дорогие мои и любимые Хакуфу(Марико),Марион(Шива),Шарона(как была так и осталась),Алукад(Цузуки и Мураки),Юми(Пилика),рассвет жизни(тоже как была так и есть),Исида(Сендай) и многие другие....я очень прошу вас проголосовать и обосновать свой ответ.
Те кто токо на этом форуме НЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!Меня все поняли!!??
С уважением ко всем вам Симка(Арквейд)....

0

2

Марион....хех...тока без всяких обид,но старый форум мне нравится больше!и сложилось у мну там намнога лучше жизнь!так что чисто моё субъективное мнение:голос за старый.

обращаюсь к единомышленникам!
старый форум умер....но не доконца!остались люди,которые до сих пор стараются поддерживать его и которые не бросили!(уважаю!!!)
так что пожалуйсто,кому было интересно,возвращайтесь,приходите,начинайте играть!также там до сих пор регистрируются новые люди!
товарисчи,не дайте ему погибнуть!
вот ссылка,если кто забыл: http://shamanking2.3bb.ru/
ждём вас!

Отредактировано Shiva (2007-05-16 19:15:11)

0

3

Старичок рулит!там(Незнаю почему) было легче знакомится!
Здесь 1 Х@#$ кто первый будет знакомится!(Исключения конечно есть)
Ну что? восстановим старый форум!Конечно!
Так что все быстро жмём на ссылку шивы и ИГРАЕМ!!!

0

4

Симка.....Я больше любила старый форум!Там всё было намного интереснее,каждый знал свой характер,и соответствовал ему......например та же Симка!Там она была полной дурой и ещё безбашенной,было смешно!Она всегда для друзей была готова на всё....а тут Арквейд......скучная история,всё скучно!Тут скучно!Люди приходите на старый!Его можно оживить!И там в 100000 раз интереснее рола!!
P.S.Я в вас не сомневалась(Ал и Мари)!Идём все на старый!!!

0

5

Дорогие мои мне лично обсалютно всё равно... Решать вам, у Ники доступа нет, у нас скоро экзамены и времени так же будет мало. Если у вас есть желания, я помогу чем смогу. Решать вам.

0

6

Хакуфу...Я тоже больше любила старый форум...там на много интереснее...я полностью согласна с Симкой, Марион и Алу...

Отредактировано Марико (2007-05-17 14:51:44)

0

7

Мне чесно говоря этот больше тнравится..на том со мной вообще никто не общался,да и тем более там и так уже чуть ли не 5 Пилик
Матти (Пилика)

0


Вы здесь » -Shaman King- » Флудильня » Форумы(токо для пользователей со старого форума)