-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Флудильня » Старый форум!!!


Старый форум!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я повторю слова Симы:
"Наш старый форум хотят уничтожить!!!!Ещё хуже переделать под Наруто!!Я этого не позволю!!Я старый форум очень люблю,он мне дорог!!Анна намерена всё переделать!!!Она уже отправила в архив половину!"
Я конечно все пойму, да у нее не 10 рук...но зачем, тогда разрушать дорогое нам и делать его под себя, а у других даже не спросить мнения (вот где справедливость?!). Если Ника не хочет отдать нам форум, то почему она не может оставить все как есть...мне очень нравится этот форум...на самом деле(опять повторяю слова Симы): Мы же все на нем познакомились и это(можно сказать) наша память...я на многих форумах сидела...но на том форуме было всем интересно...
Вот, мы тоже недавно создавали тему, чтобы востановить ту ролку...все были согласны...Юми же говорила, что может помочь...но увы помощи нет...вот...можно сказать я высказалась.
Я конечно понимаю, что скорей всего Ника так просто не оставит(я имею ввиду эту тему).

0

2

Помоему она нас и забанит,но мы с тобой не боимся,знаешь как в песне,чёто не страшны же нам не дождь не слякать...вот не страшны же нам не бан не Анна....помоему он по любому нам дорог,мы там все познакомились,я теперь знаю очень много хороших людей,таких как Хакуфу,Марион,Алукард,Кловер,Шарона,Эзра....

0

3

Хех...Симка и Хакуфу до конца... :friends:
Нам надо с тобой податься в борцы за справедливости)))

0

4

Марико
Эт точно)мы же правду отстаеваем!

0

5

няя,я за вас!!!!!

0


Вы здесь » -Shaman King- » Флудильня » Старый форум!!!