-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Окрестности » Домик в чаще


Домик в чаще

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

~Маленький,ветхий домик в чаще.В нем довно никто не живет.~

/озеро/

Кошка переходила от дерева к дереву.
- Ты как? - побеспокоился дракон.
- Все хорошо,уже не так больно. - кошка улыбнулась.
- Давай тут заночуем! - Момо указал на показавшийся дом.
- Везёт нам на такие дома,правда же? - Элли дергнула ухом.
- Угу - подтвердил дракон.
Элли вошла в домик и осмотрелась.Она,вместе с Момо,разожгла огонь.
- Тут тепло - мурлыкнула она.
- Давай тут ляжем - Момо указал на небольшой столик...наверное это была кровать.
- Нет,давай поближе к камину. - Момо потянул кошку за руку.
- Ты прав - Элли легла рядом с драконом.
- Спокойной ночи - Момо мнгновенно заснул,а Элли не спала.Она думала о Эде.Где он сейчас?Что с ним?...Быстрей бы он вернулся...

0

2

Тук тук тук

0

3

Кошка повернула ухо к двери.Она положила Момо на пол около камина и открыла,весящюю на одном винтике дверь.
- Рэй,как ты - кошка посмотрела на парня.Она почти его не знала,но неки,они и есть неки.За друг друга горой,ну по крайней мере Элли действовала по этому принципу.
- Заходи - кошка завела парня в дом

0

4

Элли
-Всё плохо.Они высосали всю кровь.*Рей упал замертво.*

0

5

- Кто высосал? - Элли дергнула ухом.
- Рэй - кошка подхватила парня.она положила его голову себе на колени.
- Момо,вставай! - кошка нащупала пульс парня,но тот был слабый.
- Момо,поищи в доме что-то похожее на иголки - Элли положила голову парня на свернутый свитер.Девушка вышла из дома и сломала сухую ветоску камыша.
- Ему провь нужна? - спросил Момо
- Угу,ищи - Элли подошла к Рэю.
- Рей,ты меня слышиш,Рэй!

0

6

Элли
-Буу!Попалась.

0

7

Элли чуть не очумела.Она где-то минут пять просто таращилась на парня.Потом схватила рюкзак и со всего размаха жажахнула им по голове Рэя.
- Дурак! - фыркнула она
- Ты меня напугал!

0

8

Элли
-А чё?

0

9

- Чё!? - шерсть на хвостике кошки стала дыбом.
- Я убью тебя - холодно сказала она.
- Как это ЧЁ!Я ведь волнуюсь! - обиженно мяукнула кошка и демонстративно отвернулась.

0

10

Элли с пол часа дулась на Рэя.Но потом повернулась к нему.
- Рэй...ты не знаеш...где Эдвард? - кошка опустила ушки.
- У меня плохое предчувствие...

0

11

Элли
-Где Эдвард,я не знаю.Я держусь от него подальше.Нас(Меня,Эда и Цуме)Чуть копы не поймали.

0

12

Элли приложила руку к щеке.
- Ну почему парней всегда тянет на приключения! - мяукнула она.За дверью раздался треск сучков.Кошка подняла уши.
- Этот запах...Момо,потуши камин живо! - зашипела кошка.Момо тут же подарвался с места и потушил огонь в камине.Элли взяла за руку Рэя и села рядом с ним в угол дома.В следующюю секунду в дверь ввалилось что-то похожее на огромного слизняка с живым скелетом вместа тела.За спиной его был громадный лук,такой не каждый кузнец растянуть сможет.Так же очень большие стрелы.Сущёство медленно поворачивало голову,осматриваясь в доме.
- Это охотник - шипнула Элли на ухо Рэю.
- Тебе тут нельзя уставаться,ты ему не нужен. - кошка посмотрела на нека
- Ему нужна только я.Только я уйду первая.нужно чтобы он ушёл за мной.А ты выходи через подвал. - тут подполз Момо.
- Элли,ты сможеш убежать от него с такой раной - дракон посмотрел на окровавленные бинты на животе.Кошка зло оскалилась.
- Мордоки...они наняли его,ну конечно...

0

13

Элли
-Я никого не нанимал.

0

14

Элли закрыла рот парню,но поздно.Охотник быстро повернулся в их сторону,натянул лук и выстрелил.Кошка оттолкнула парння и сама отпрыгнула.Ещё секунда бы и они трупы.
- Рэй,Рэй беги отсюда! - крикнула кошка.Она ударила кулаком в пол.Под охотником появились плющи черного цвета.Они обвили тело охотника.Но из спор в его теле брызгнула какая то жидкость.Она попала на руку девушки и кожа начала разъедаться.
- Что...это не охотник!
- Верно догадалась - зашипел тот.Тело охотника начало рваться.Из него вывалилось на пол что-то страшное.Полу человек полу животное...мертвое животное.
- Тебе не сбежать...
- Рэй беги!

0

15

-Нет уж.Я с ним подраться хочу

0

16

Рей ушел

0

17

Охотник нацелил на Рея лук.Но Момо вцепился ему в глаза и тот потерял цел.
- Элли,нам бежать нужно! - крикнул он.Монстр схватил дракончика за спину и бросил в стенку.
- Момо! - Кошка положила руки на пол и черные лозы обматали тело охотника,однако оковы продержались не долго.Но времени было достаточно,чтобы убежать.

/обрыв/

0

18

*споткнулся об кота*

0

19

это была кошка :З

0

20

оу *смотрит на кошку*  а я и не заметил сначала)))

0

21

*смеётся*
да тут сразу не поймёшь xD

0

22

а я уже перепутал с другим черным котом, он такой же XD

0

23

и кто же он?)

0

24

он очень страшный :3
http://shamankinglive.4bb.ru/i/blank.gif

0


Вы здесь » -Shaman King- » Окрестности » Домик в чаще