-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » "Mourn Mansion"


"Mourn Mansion"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Особняк, принадлежащий Лиллиан Уильям Кристиан Дейдре фон Эксайл, один из тех особняков, что отец оставил своим дочерям в наследство... Находится в Токио, правда, достаточно далеко от центра города, практически на выезде... Вокруг особянка раскинулся просторный парк с пересекающими его вдоль и поперек аллеями... Внутри парка раскиданы разного рода дополнения к общей картине: пруды, глубокие озерца, статуи, конюшня, домики для прислуги, теплицы и так далее... Сам особняк выстроен в готическом стиле, на шпилях трех башенок сидят грозные каменные гаргульи... Говорят, в самом особняке бродят призраки замученных в подвалах существ, но пока это лишь слухи... Пока...

0

2

Лиллиан задумчиво всматривалась в чащу парка, барабаня тонкими пальцами по стеклу машины... Гаррет, её новый дворецкий, служащий в этом особняке уже очень долгое время, вел машину очень медленно и осторожно, будто боясь за здоровье своей хозяйки...
-Спишь? - Шион, резко припавший к окну с той стороны, разочарованно вздохнул. Его шаманка и хорошая ученица лишь поморщилась от такого появления, хотя год назад она бы точно испугалась и шарахнулась назад, больно стукнувшись головой об ручку чемодана...
-Нет, не сплю... Разглядываю окрестности...- лаконично ответила девушка, пресекая дальнейший вопрос: "А что делаешь?" Дракон фыркнул:
-Вот так всегда! Противная ты! - заявил он, пропадая из обзора и устраиваясь поудобнее на крыше машины... Расслабившаяся было Лил почувствовала на себе удивленный взгляд дворецкого:
-Все хорошо, Гаррет... Я просто...
-Вы просто устали, леди Лиллиан...

-Да, именно...Я просто устала...- девушка грустно кивнула, соглашаясь скорее не со стариком, а с собственными мыслями... Машина подъехала к парадному вьезду...
-Прошу, леди Лиллиан...- Гаррет услужливо открыл дверь машины, приглашая молодую госпожу выйти. Девушка, собравшись с мыслями, приглашение приняла... Чувствуя в ногах какую-то тяжесть, она встала и вышла на крыльцо перед домом... Рядом с ней приземлился Шион:
-Нехилый домик, неправда ли? -Лил придирчиво оглядела особняк:
-Пойдет...
-Ты как всегда кратка в своих ответах...
-Это же я...-
Лил нашла-таки в себе силы улыбнуться... Гаррет, доставший из багажника чемоданы, внимательно посмотрел на девушку:
-Вы хорошо себя чувствуете, леди Лиллиан?
-Да-да, Гаррет, можешь идти...-
дворецкий, кивнув, скрылся в доме... А вот девушка туда не сильно спешила. Мельком глянув на массивную дверь дома, она развернулась и двинулась к выходу... Шион непонимающе вздохнул:
-Что не так?
-Все так, Ши...Просто хочу побродить по городу... Может встречу кого-нибудь...кого-нибудь интересного...-
в глазах блеснули хищные огоньки... Дракон радостно взревел:
-Тогда я с тобой!- неспешной походочкой странная парочка, дух и девушка, вышли за ограду...

Отредактировано LillianExile (2007-07-12 22:48:45)

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наши дома » "Mourn Mansion"