Написано по книге "Тайная Жизнь"

-Эд,проснись!
Парень лежащий на кровати что то промычал про "вечер" и "отвали" сквозь сон и перевернулся на бок.
-Эдварт!Твою дивизию.Я сказал подьем,если будешь укорят что я тебя не разбудил я не виноват буду ни в чем!
Меньше чем через минуту Эдварт лежа на полу смотрел на чисто побеленый потолок с прорисованными простым карандашом облаками и чайками.Над Эдом склонился парень,его брат Икки.
-Ты труп!-парень показал на настенные часы
Эд бросил взгляд на часы.
-Черт!Я мертвец меняже Л убьет.-парень вскочил и начал по быстрому одеватся.
-Ладно скажу чесно,звонила Л сказала что опаздает на десять минут.-смотря ухмыляясь как торопится брат.
-Елки,у меня получается ровно десять минут...Если ты не врешь!-приглаживая растрепавшиеся от сна волосы
-Не вру,чтоб мне огнем не упровлять-И зажег в руке фаербол в честь клятвы.
Но Эд этого не видел,он уже выпрыгнул из окна первого этажа и бежал на центральную площадь.Времени было по зарез.
*******
По городской площади уже разносилась песня Л:
-Вспоминая поколение унесенное ветром.
И все время я оплакиваю печаль и боль.
Эд зделал большой крюк и залез из-за кулис выпрыгнул на сцену потпевая Л через микрофон.Голоса ребят слились в один.На площади народу прибавилось.
Во время антракта:
-Ты труп!-обняв парня Л улыбнулась.
Эд задумчиво посмотрел на подругу.И поцеловал в щеку сказал.
-Да,меня Икки предупреждал.
-Нахал-улыбнулась Л-И ты и брат.
-О,да.Все говорят что мы друг друга стоим.
Некоторое время ребята молча стояли.Тут вдруг Л спросила:
-Я тебе нравлюсь?
-Безусловно да.
-Ты меня любишь?
-Очень
-А женится хочешь?
-Когда-нибуть...потом
-Ты мне не говорил,пока я неспросила.
-Почему?Я говорил что я тебя люблю.
Л молча посмотрела на Эдварта.
-Врун!-И отталкнув парня взяла микрофон пошла выступать дальше.
Парень непонимающе посмотрел в след девушке.Веть покривил душой,он только в одном
-Девушки,как с другой планеты.-тихо сказал парень и схватив микрофон вышел на сцену подпевая Л.
-Почему,я  как ветер,как облако поднимаюсь в это небо.Хоть у меня нет крыльев-почему?!
Эл с нежностью во время своей песни посмотрела на Эда и парень понял что подруга его простила.
Хотя...за что?!
В рассказе спрятан скрытый смысл.Кто не понял я не виновата.