-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Книга "Жалоб и Предложений" » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

да, и еще забыла пожаловатся))) Меня забодали вечно ноющие поклоницы Хао))) Которые превращют ролу в дурдом)))

0

3

Тан-тан-тан-таан...
Хоть об стену бейся, но они так будут делать всё время)) Только если их заблокировать, или втереть в голову, что Хао- это что-то с чем-то))

0

4

Железная Дева Джин
Искренне надеюсь, что меня не считают в их числе!

0

5

Deidara
Наверно проще будет заблочить Хао))

0

6

Железная Дева Джин
Согласна! Это относится к Анне и Мелани (к последней ещё терпимо)

0

7

Deidara
Чё "крыша едет не спеша, тихо шифером шурша"???? Нашли за что банить!

0

8

Железная Дева Джин
Хех) Жестоко, но справедливо..) Но тогда они бунт поднимут...)

Нэ. Всё. Сматываю отсюда))

Отредактировано Deidara (2007-03-18 17:55:44)

0

9

Deidara
Точно))) Будет великая Мартовская революция на форуме)))

Ника Кинамо
Моя уехала вчера после визита Хао)))

0

10

а это нармально что Хаошницы начинают на народ по техоньку наезжать

0

11

А я жалуюсь на отношения к учаснице..(не в том смысле что вы плохие)Я тут распираюсь и ни 1 ответа....Ну знайте ли

0

12

Лисса
Вы о чём? Между прочим вы неккому не обращались...

0

13

Тао Рен
Вот вот...К каждому.Мя и то тока симка заметила...А до остальных.Ну если я сестра зика и Йо (ничё не значит).Ну люди в самом деле?!

0

14

Лисса
Не растраивайся,люди не любят новеньких,тем более сдесь по другому форуму половина людей знакомы.Или людям писать лень.

0

15

Просто я была на мнгх форумах,там к новичкам оч хорошо относились.А так спасяб sim_ka

0

16

Лично я считаю, что нет особой разницы новенький ты или нет. Просто нужно себя нормально и правильно подать. Прости Лисса конечно, но там ты и впрямь не к кому не обращалась, только уж после третьего поста, а чья ты сестра лично мне всё равно.

0

17

Пилика Юсуи
Я сдесь себя не подавала,зато там.....наверно подала....незнаю....
Лисса
Я согласна с Пиликой,надо правельно себя подать,или что-то в этом роде.
ООС:Я тупан.

0

18

Пилика Юсуи
Ну уж как посмотреть.Я привыклаа к другимфорумам (и неговарю что ваш хуже)просто..ну как сказать там всем рады

0

19

sim_ka
Ну мы с тобой пока тут ещё пообщаться не успели, но там ты себя реально классно подала и по постам можно судить и по общению и поведению)) Респект те)))

sim_ka написал(а):

ООС:Я тупан.

Не правда)))

0

20

Лисса
Знаешь тут всё зависит и от ситуации и от положения в которое попадаешь. Если начинаешь разбор полётов устраивать, не думаю, что остальные будут с мирными и наивными лицами сидеть и ждать. В общем твоё дело...

0

21

Пилика Юсуи
Да пасиб тебе,ты тоже очень хорошо себя подаёшь,я даже и незнала....,но тат форум был хороший,там уже была история,я ваще помоему там самый трагичный перс был.......

0

22

sim_ka
Да уж... На том форуме и впрямь трагедии не занимать было)) Хотя на мой взгляд отыгрывали все классно и сюжет развивался)))

0

23

Пилика Юсуи
Знаешь,я там некоторые трагедии с помощью алёны делала,она камп взламывала,хотела меня убить на форуме.А когда я сюды перебралась,там умерла.Трагичный конец.Но потом появился Фауст....он типа оживил меня......а у меня даже могилка на кладбище....

0

24

sim_ka
Ого... Какая прелесть))) Даже могилка))))

0

25

Пилика Юсуи
Ага.Там на пустыре,токо в итоге конец получился хорошим,а должен был быть плохим....Мари вышла бы на свет,Хаку умерла от Арши,а я просто погибла бы из-за деревни,или какогонить несчастного случая....

0

26

sim_ka
Да уж... А Юми так и осталась сидеть у фонтана давая советы Йоше, под напор лУбимой сестры)))

0

27

Пилика Юсуи
И больше она не появиться?(Юми)

0

28

sim_ka
Почти... Рола медленно но верно скатывается вниз,  хочется конечно поднять её снова, но сил нет... Мля...

0

29

Пилика Юсуи
Мне тоже,у нас там есть своя история,а сдесь её строить и подругому......

0

30

sim_ka
да блин там и впрмь было всё уже состроенно и подобранно по ходу игры...

0


Вы здесь » -Shaman King- » Книга "Жалоб и Предложений" » Жалобы