-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Книга "Жалоб и Предложений" » Жалобы


Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Пилика Юсуи
По той роле можно писать книгу,давайте мы скинемся и напишем,бесцелер будет.....а может есть шанс её поднять,а?

0

32

Пилика Юсуи
Вот я соглашусь с Пиликой про то как себя подать...Ведь вы (Лисса)  подошли и начали плевытся...Я что должен говорить: "Привет...Как дела?...О! Да ты тоже Ассакура!"

0

33

sim_ka
Я то не против, Анна наша тоже предлагала, только вторую часть Шамана Кинга снимать. А щанс поднять есть. Можно начать, с того чтобы разослать всем на мыло ссылку и напомнить, потом рекламить и активно играть, вот только боюсь поднимая одну ролу, забросить другую... В принципе как всегда..

0

34

Тао Рен
Привет,а ты хорошо сказал......
Пилика Юсуи
Знаешь,без обид токо этой роле до той ПАХАТЬ И ПАХАТЬ....ито такой же интересной она вряд ли будет,просто большая часть нашей фантазии пошла на свою историю,моя история была хороший,отлько сколько я её выдумывала!!!!Сдесь такое я вряд ли придумаю.....

0

35

sim_ka
Да знаю я... Знаешь ведь одно и то же два раза не прокатывает, я имею ввиду там было здорово классно и вся фантазия ушла на ту ролу, хоть даже и постараться восстановить тут такое же не получиться, два раза один и тот же номер не прокатывает, да и сюжет тут другой... Всё по другому.
А ту ролу восстановить будет тоже не легко... Учитывая ближайшие месяцы когда подготовка к экзаменам, но постараться можно... Так же я поговорю с Сашкой (Анна), и если есть желание всё обсудим....

0

36

Люди! Вобще великолепная идея! Но вот только тема называется жалобы))) Так что...)))

0

37

Пилика Юсуи
Знаю,сама к экзаменам готовлюсь,у меня один,в виде работы на весь год....писец....

0

38

Тао Рен

Тао Рен написал(а):

Люди! Вобще великолепная идея! Но вот только тема называется жалобы))) Так что...)))

Да ну?)))) А мы с Симой думали, как вернуть ролу))) Ты там кстати есть?)
sim_ka
Ого... Представляю... Я вот физика доконала, и всё равно иду к нему экзамены сдавать, он меня убьёт))) И учитывая мою любовь к "алгебре" я собираюсь в Матиматический... ууу...

0

39

Пилика Юсуи
Какая рола? Сайтик кинь

0

40

Тао Рен
http://shamanking2.3bb.ru/

0

41

Пилика Юсуи
Не, не был.

0

42

Тао Рен
Тут уже просто половина народу с той ролы, так что за всеми не уследишь))

0

43

Тао Рен
Ты многое потерял.....
Пилика Юсуи
У меня по алгебре 2 в триместре,только в последние дни я на 3 вытягиваю.У меня есть выбор или писать работу весь год по любой теме с доказательствами и.т.д...или сдавать экзамен по Алгебре, Шизики, Общаге..и.т.д....

0

44

sim_ka
Ага... Если я не здам, мне устроят "небо в алмазах", в общем прощай отдых, прощай море, привет деревня у бабушки без компа и без цивилизации, хотя меня всё равно туда отвезут, как бы я не не хотела... Да и в матиматический придёться идти, гуманитарного не будет, в общий не пойду, а к кадетам меня не возьмут...

0

45

Пилика Юсуи
Понят.Я вот подумала,все истории по отдельности,написать на бумаге,про девушку Мари,которую все бросили,она влюбилась в вампира,и сама им стала.Про Хакуфу которая раньше была демоном и в в ней он живёт,про Юми у которой строгая сестра,и эта девочка попала в жестокий мир,всёвремя помогая другим,про Симку,которая сбежала из деревни,и по жизни неудачница,её всё время спасают,а она всёравно куда-то попадает,про любовь Йо и Анны и Анриала который хотел убить Йо и стал сумашедшим из-за любвит к Анне.Несколько томов и мы милионеры!!

0

46

sim_ka
СИМА!!!! Солнышко напиши пожалуйста!))) Напиши... Здраво выйдет, вот тебе и трёхтомник и лучшие фан-фы по Шаман Кингу))) И потом мы всё это опубликуем и впрямь станем миллионерами)))) И возрадим ролу))

0

47

Пилика Юсуи
Давай ты мне лень.....просто если писать будет длинее чем война и мир....

0

48

sim_ka
С меня такой писатель... ((( Ну мы об этом ещё поговорим! *усмехается посматривая на Симу, а-ля писать будешь ты*)))

0

49

Пилика Юсуи
Из меня писатель,как из моего мелкого балерина!!

0

50

sim_ka
Я по твоему фанфу Дневник Рена вижу))) У тебя классно получается, а может твой мелкий вырастет и пойдёт в балетную школу)))))))))))))))))))

0

51

Пилика Юсуи
Фик хороший,а мелкому непозволю в балетную школу идти,надо ту ролу востонавливать,мож тему создать типа,чтоб все со старой ролы приходили туда.

0

52

sim_ka
Всмысле со старой ролы?

0

53

Пилика Юсуи
Где ты Юми!

0

54

sim_ka
Да можно, и на мыло заодно поскидывать...

0

55

Пилика Юсуи
Сдесь во лудильной создаём тему,"ВОСТАНАВЛИВАЕМ ЛЮБИМУЮ РОЛУ!"

0

56

sim_ka
Почему здесь? :О

0

57

Пилика Юсуи
Сдесь половина народа,надо написать чтоб писали туды,я проду дневника Тао написать!!!

0

58

sim_ka
Ооо.... Здорово! Ладно, но эту ролу я бросать тоже не хочу! Начнём с того, что создадим там вторую перекличку. Скинем всем на мыло адрес ролевой и активно играем и рекламим, будет сложно Анне вырубили доступ в и-нет...

0

59

Пилика Юсуи
Как?Анна же там одна админ!А с действиями ты права!

0

60

sim_ka
Знаю... Но и-нет есть у меня, будет или ко мне заглядывать или я с её ника... Мля... Сколько мути получается... Ну ничего....)

0


Вы здесь » -Shaman King- » Книга "Жалоб и Предложений" » Жалобы