-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Наше творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

А можно выкладывать  не свои фанфики???

0

3

Так люди мну сюды дневник тао выкладывать?

0

4

sim_ka
Да-да-да!))))) Можешь отдельную темку создать!)) Ты продолжение написала?)))

0

5

Пилика Юсуи
Почти....

0

6

sim_ka
уря!

0

7

Ага.Скоро выложу проду,а сейчас то что есть.....

0

8

Люди офиССально заявляю прода есть токо не полностью пока!

0

9

Встретилиь Рен и Хао...
Рен: А где Хоро? Он к тебе пошел!
Хао:Умер... Сгорел заживо...
Рен: Что,что?
Хао:Умер!Сгорел заживо!
Рен: Что? Что?
Хао:Умер!!!!Сгорел заживо!!!!!!
Рен: Век бы слушал!
__
Не моё...

0

10

А этот ФанФ мне уже не окончить.... Вот дерьмо....

*Нина сидела с самым мрачным видом у камина на диване. Она обняла локти руками и поджав губы пыталась сдержать горькие слёзы которые так и текли по щекам, и потому их постоянно приходилось стирать с лица. В очередной раз вытерев слёзы она прошептала.*
-Я отомщу тебе К. кто бы ты там ни был..! *Нина полностью стёрла слёзы и со злым видом уставилась на камин как-будто он во всём виноват.*
*Жасмин подбежала к Нине*
-Эмм... Привет! Меня зовут Жасмин. Что с тобой? Могу я тебе чем-то помочь? *Нару удивлённо посмотрела на Нину*
-Что случилось?
-Нина Де Гроудберри, Приветик! У тебя что-то случилось? Рассказывай, может мы сможем тебе помочь? *Спросила декан Факультета Воздуха в Шармбатоне куда переехала на время Нина.*
-Нет.. Извините.. *Нина закрыв глаза тыльной стороной ладони правой руки быстрым шагом и убежала.*
-Собственно твоё дело... Но я думаю лучше рассказать, легче будет..
-Нина, если что вдруг понадобиться ты обращайся... *День после обеда. Нина прошла сквозь портретный проём, и сев на диван рядом с столом начала доставать уроки. К ней подошла однаклассница Нару и сев рядом спрсила.*
-Ниночка, так что всё-таки случилось?
-Умер.. Он умер.. *У Нины резко встало что-то поперёк горла и из глаз покатились слёзы. *
-Нина извини, прими мои соболезнования...*Жасмин которая пришла вместе с Нару подошла к Нине.*
-Может хочешь поговорить? Это помогает.. *Нина сквозь слёзы поджала губы начала судорожно качать головой, но уже через секунду из неё вырвались слова.*
-Мама! Папа! Дедушка!.. Никого нету у меня..!! Кроме.. Кроме няни да кошки с собакой, и ещё этот.. этот... *Тут уж Нину совсем подъело, и она перестала говорить, только глаза округлились, то ли от ужаса, то ли от гнева. Жасмин приобняла Нину за плечи*
-Нина, у тебя есть все мы... я и остальные на факультете - все мы одна большая семья и не оставим тебя никогда одну...
-Он.. Он сказал, что убьёт и меня, что.. Что я пойду вслед за дедушкой..!!! *Нина горько заплакала.*
-Кто сказал что убъет тебя? Ты можешь сказать? Не волнуйся мы все тебя защитим..
-Ниночка, если что, ты только скажи! *Приобняла девушку с другой стороны.* Скажи, кто это и я из него котлету сделаю! Обещаю!
-Нин..ты это правда? Блин как страшно жить.. *Сказала деканша находившиесся неподалёку.*
-В общем так, если что-то случится - сразу говори! *Воскликнула Нару. Нина неуверенно показала правую ладонь, на ней была красная звезда.*
-Она у меня с детства, такая же у моего дедушки... Он.. Он умер мясец назад, он завещал мне свою виллу "Эспассия" в Венеции, где я родилась. Он.. Он говорил, что меня ждёт что-то очень важное, я поехала, когда он послал мне письмо, что пора начать миссию, я не понимала о какой такой миссии идёт речь. А, когда я приехала он был уже мёртв.. Я... Я и не знала, а его не стало, так просто... И вот, когдв нам зачитали завещание это и случилось. Ночью я не могла уснуть и пошла в ванную, чтобы попить воды и ополоснуться. Когда я вышла из душа, стекло естественно запотело, я протёрла стекло, а там.. Там он. Не дедушка, а тот кто мне померещился в ванной.. Он Он был страшный, кровь леденела в жилах.. У него зелёная кожа, красные светящиесся глаза он лысый как ядро, и ещё на нём плащ лиловый он сказал: "Твой дед мёртв, а ты пойдёшь следом за ним Нина..!!!" Вдруг само по себе разбилось стекло, а на остатке стекла на зеркале выявилась буква "К"... На шум пришла няня, и спросила: "Нина, зачем ты разбила стекло"?!!, а я ответила "Нет.. Ничего". Я убежала.. И от сраха забыла где моя комната забежала в какой-то тёмный коридор и вбежала в первую попавшаюсся дверь-это была комната дедушки, я упала на его кровать и начала плакать. Потом пришла няня и дала мне три вещи: "Жезл, кольцо с двумя ключами и стеклянный шар."*
-Блин... *Нару поёжилась.*
-Напоминает семейное проклятие.. А о алых звёздах я где-то читала. Это отметка настоящего светлого мага. *Нару задумчиво постукивала пальцем по кончику носа*
-А миссии.. Ну не знаю, может это как в нашей семье. Только наше уже давно не проявлялось.. Может у вас во Франции так же как у нас, в Японии, есть заклинатели демонов? Возможно это что-то, что вырвалось и твой дедушка просто не смог удержать его? *Задумчиво нахмурилась.*
-Но моя прапрабабушка изолировала демона в себе... Ладно, если что обращайся, а я пока покапаюсь в книгах, поищу что-то похожее. *Внезапно улыбнувшись, подмигнула Нине.*
-А пока постарайся не думать о плохом и хорошо учится! Думаю в школе тебя трогать не будут. Школы ведь защищаются. *Аккуратно провела рукой по волосам Нины*
-Успокойся и пойди поспи. А потом будем учиться!
-Как я могу о нём не думать, если меня уже в кошмарах достаёт?! Слушай, а это тебе о чём-нибудь говорит?..*Нина вытащила из внутреннего кармана мантии золотой жезл, он был обрамлён множеством камней которые светились в каминном свете, а на верхушке была сова только с одной ногой. Глаза у неё были похожи на рубины, но они тоже светились.*
-Никогда не сталкивалась.. У нас в семье используют обычно жезл-дракон. Но сова - символ Атены. Атена - мудрость. Хотя.. Возможно его использовали для заключения чего-то или кого-то в какое-либо тело. *Встала и принялась мерять шагами гостиную.*
-А возможно, что это магия высшей категории. В общем запутано всё. *Остановилась и посмотрела на Нину.*
-А против кошмаров есть хорошие зелья и заклятия. Пару неделек попринимаешь и о кошмарах забудешь!
-Мне дедушка рассказывал, что это-Гуги.. *Сказала Нина.*
-Нина, Нару права тебе надо немного отдохнуть и действительно, в школе тебе бояться нечего она хорошо защищена. А насчет всего того, что ты рассказала, действительно надо будет покапаться в библиотеке..*Жасмин подумала про себя-может как-то и в запретный отдел попробовать пройти, или выписать разрешение у преподавателя. Там наверняка что-то можно будет найти и узнать, что означают и для чего все эти предметы.. Девушка посмотрела на вещи, показанные Ниной.*
-Так, а можно поточнее? Я не сильна в мифологии Европы. *Нару села и внимательно стала рассматривать одноногую сову. Жасмин садясь рядом с Нару спрсила.*
-Нина, раскажи, что тебе еще говорил дедушка про Гуги?
-Девочки я всё знаю и расскажу вам всё, я не знаю только кто этот К. Если он преследовал моего дедушку, а теперь преследует меня значит между нами какая-то связь с дедушкой, но не семейная.. Он убил дедушку и бабушку, чувствую здесь что-то серьёзное начинается..
-Есть некоторые призраки, которые мстят, пока не уничтожат всю семью.. Или только её потомков.. *Нару тянула себя за мочку уха.* Вот ведь.. Надо бы с мамой связаться. *Девочка подошла к камину и, сыпанув в него щепотку, летучего пороха встала на колени и, засунув в камин голову, громко заявила.*
-Киото, Тама-ку нана! *Когда перед ней встал интерьер родной кухни, она крикнула*
-Ока-сама!!!
-Здесь есть выручай-комната? Если я найду её, то вам всё покажу, но с этим гадом надо бороться, он живой я это знаю.. *Нина крепко зажала в ладони жезл.*
-Я вспомнила, что между мной, дедушкой и бабушкой общего! У нас трёх была эта звезда на руке, а не у мамы ни у папы и никого её не было! Они ведь живы! *Сказала горячо Нина почувствовав прилив смелости.*
-Нина, Нару, а я пойду отправлю к своему дяде сову, мне кажеться он нам сможет помочь *Жасмин в свою очередь направилась в совятню.*
-А я в библиотеку, нужно узнать кто он *Нина выбежала вместе с Жасмин в портретный проём.*
-Явилась. *Бросила Нару и вылезла из камина.В огне появилась голова
молодой женщины и между старшей и младшей Длжи завязался разговор.*
-то случилось?
-У меня есть пара вопросов о нашей семье, знаках Высшей Белой Магии и о зелёных уродах, которые охотяться на семьи помеченные этим знаком.
-Не поняла к чему это?
-У нас появилась девочка, помеченая алой звездой, до неё в семье были дедушка и бабушка. Дедушка передал ей несколько вещей, а его, вместе с женой, убило некое создание с зелёной кожей и красными глазами, подписывающееся буквой "К".
-На ум идёт только имя Крипер, но это выдумка маглов, мне так казалось во всяком случае.. А ещё возможно, что это ками или их порождение, полудемон-полубог синма. Но надо с твоей бабушкой поговорить. Ведь ей передали мудрость.
-Хорошо, мам. Потом свяжемся. Пока!
-Пока!
*Молодая женщина изчезла, а Нару стала обдумывать имеющиеся факты. На следующий день днём взволнованная Нина вбежала в гостиную и подбежала к подругам которые делали уроки.*
-Нару!! Жасмин!!! Это.. Это.. О Господи он.. Он охотиться за осветителями!! За белыми магами Ксоракса, как я раньше не додумалсь?!! *Нина чуть ли вся тряслась, было видно, что она многое узнала.*
-Хм.. *Нару задумалась ещё сильнее.*
-Нина, спокойно.*Жасмин пришла в гостинную, увидев состояние Нины забеспокоилась.*
-Кто такой этот Ксоракс или что это? Ты можешь сказать? Что ты узнала?
-Нет времени! *Нина схватила Жасмин за руку и они ипарились в вихре ветра.*
-Стоп!! Я сказала стоп!! *Нина снова появилась из вихря с Жасмин в одной руке.*
-Нару, к тебе это тоже относится, пойдёшь? *Нина вскинув брови взглянула на Нару.*
-Это насчёт моего сна с пророчеством..
-Конечно!! *С жаром воскликнула Нару и все три расстворились в вихре ветра. Вокруг всё закружилось, но через секунду все увидели, что они на восьмом этаже.*
-Ниночка, так что случилось? *Пыталась выяснить Нару заходя в комнату вслед за подругой.*
-Стой! Выйди, ещё нужно образовать нужную комнату.. *Сказала Нина.*
-Сейчас.. *Нина обошла вокруг стены три раза что-то тихо-тихо шепча, вдруг перед ребятами появилась тёмная дубовая дверь с золотой ручкой, но вместо замочной скважины у неё было круглое отверстие.*
-Что это? А где замок? *Спосили все хором.*
-Сейчас.. *Повторила Нина и достала из кармана мантии прозрачный стеклянный шар с какими-то непонятными царапинами. Нина аккуратно вставила шар в скважину повернула вправо, влево, вправо и дверь издала щелчок.*
-Идём. *Сказала Нина. Войдя в комнату Нина быстро закрыла дверь и покрутила в скважине.*
-Теперь сюда никто не войдёт.. *Ребята начали осматривать новую им комнату. Это была лаборатория.. В правом углу от стены был стол заваленый бумагами, а сбоку на нём большая книга. В центре комнаты бвл камин, только не простой, а электрический. Около камина по кругу были расставлены пять подушек, а по всему остальному пространству были стелажи с неизвестными веществами. Только два куска территории были заняты люком который находился в полу и стол с котлом и ингредиентами брошеными вокруг.
-Ну как? Это наша штаб-квартира скажем так.. Садитесь на подушки. *Когда все расселись Нина начал думать, что делать дальше.*
-О Господи! *Нина вскочила с подушки немного здвинув её резким движением . Она подбежала к столу и начала рыться в бумагах .*
-Не то, не то.. Вот! *Нина подбежала и сунула Жасмин кожаную тетрадь.*
-Вот. Только тут всё на незнакомом языке.. Такой же на на той книге. *Нина кивнула головой в сторону книги.*
-Если я приближаю к ней руку с родимым пятном она начинает светится.. *Нина с волнением покосилась на книгу.*
-А ключи я так знаю от чего. Вот этот с месяцем от подсопки там.. Ну я потом расскажу, а этот в в виде звезды от того люка. *Нина показала пальцем на люк в углу комнаты.*
-Только двери двойные и он открывает лишь одну.. *Вздохнула Нина.*
-Хмм..*Жасмин стала листать тетрадь.*
-Какие странные символы, никогда раньше ничего подобного не видела.. Надо как-то узнать что это за язык? Вот только как..?*Жасмин задумалась.*
-Может, как-то в запретный отдел библиотеки пройти попробовать.. Может там что-то есть? *сказала задумчиво Жасмин.*
-А может алфавит алхмиков? *Выдвинула своё предложение Нару.*
-Так.. А помоему все ответы вон в этой книге.. *Нина снова недоверчиво кивнула в сторону книги.*
-Только я боюсь, когда она светится.. Может кто из вас попробует, у неё там замок кстати говоря.. Звездой, как моя родинка на руке.
*В комнату вошла девушка имя которой как выяснилось Анита.*
-Ой! Сорри! *Она огляделась.*
-Стоп! Я не эту комнату хотела! Ладно ухожу! *Она развернулась и пошла к двери. Она не понимала почему, но знала, что это не случайно.*
-Откуда?!!! *Нина чуть было сознание не потеряла.*
-Я ведь на кристалл заперла!!.. *Нина бшенно подошла к полуоткрытой двери.*
-Она.. Она.. Кто такой умный закрыл только на один замок?..*Нина закрыла дверь и со облегчённым вздохом скатилась по двери.*
-Эй, эй! Пусти меня! *Воскликнула Анита.*
-Ну чтож.. *Нина внимательно оглядела новую подугу.*
-Я? Я ничего! Я зачем?
-Мы же подруги верно? *Спросила Нина. Гробовое молчание.*
-Ну так, как? Ты будешь нашей подругой..? *Спросила Нина снова.*
-Подругой? *Переспросила Анита.*
-Ну да.
-А.. Ну я.. Это вобще, что? Смысле, что за место? *Нина усадила Аниту на одну из подушек. Из пяти осталась толькоодна свободная. Девочки всё рассказали, сначала до Аниты всё плохо доходило, но потом она всё поняла. На следущей встрече они обсуждали дела, но Нина всю дорогу молчала.*
-Я всё же не понимаю, как да и вобще, что мы спасаем? *Нина не выдержала и хлопнула кулаком по полу.*
-Замолчи!!!
-Я? Да, что я сделала?
-Так.. Анита, мы строим эту миссию на прочной дружбе, но ты извини друзья друг друга не оскорбляют, как бы там ни было. Уходи.. *Нина тяжело вздохнув вставила кристалл в замок.*
-Зря я сразу не испытала эликир дружбы, но теперь видно, что тебе к нам ни влиться.. Уходи.. *Повторила Нина и открыв дверь жестом указала Аните на дверь.*
-Нин, ты что с катушек слетела?
-Что происходит? Зачем это?!
-Она предательница!! *Воскликнула Нина.*
-Как?
-Каким образом? *Но Нина не слушала, Нина быстро достала из кармана мантии волшебную палочку и сказала.*
-Вингадриум Левиоса!! *Анита беспомощно поднялась в воздух и Нина отправила ту в открытую дверь.*
-Вижу я в тебе ошиблась. Извини, но мы стерём тебе память больше это не должно никого касаться.. *Нина приложила руку с родимым пятном в виде звезды ко лбу Аниты и тачерез секунд десять беспомощно плюхнулась без сознания на пол.*
-Что ты с ней сделала?.. *Прошептала Жасмин ошалело глядя на девушку.*
-Это временное явление. *Спокойно ответила Нина.*
-Через час, два оклемается. *Нина захлопнула за Анитой дверь. Но Жасмин стояла на своём, она вскочила и спросила.*
-Нина, ты можешь объяснить почему ты назвала Аниту предательницей? С чего ты это взяла?
-Она меня оскорбила, она сказала, что я подделываю всё это, что я вру и пытаюсь таким образом получить популярность!! Нет, это не дружба. Мой дедушка говорил: "Запомни Нина, чтобы не случилось ты должна найти настоящих друзей и держаться к ним вплотную, всё победит ничто, а гармония победит зло, иначе с ним не справиться, но ты должна найти самых верных друзей. Тех которые тебе не солгут, ни в чём не обвинят и ни расстануться с тобой ни за какие богатства"! И ты пусть меня и обвинил, но тоже самое я бы сделала, если бы ты поступил так с любым из нас, мы должны быть сплочёными, а не упрекать друг друга направо и налево, а Анита обвинила меня в подделке. Я доверяю дедушке он был самым великим для меня, да в принципе я сама точь-вточь, как он и поэтому говорю ты больше нам не друг! А комнату я сама восстанвлю.. *Нина встала в центр комнаты.*
-Нин, зачем же так категорично, Анита, мне кажется не хотела тебя обидеть, когда она к нам вошла мне показалось она искренне предлложила свою помощь..
-Жасмин, разницы нет!! Если бы она так поступила с тобой или Нару поступила бы точно также,я поклялась найти лучших друзей и я их найду!!*Нина закрыла глаза и расставила руки в стороны вокруг её тела начал светится розовый свет, а Нина приподнялась в двух сантиметрах над полом. Свет образовался в круг вокруг Нины, из круга полились энергетические лучи и на глазах всё начало вставать на свои места, я ркая, розовая вспышка света озарила всю комнату, но свет мгновенно погас, а Нина опустилась на пол. Всё было, как новое.*
-Ладно продолжим позже.. Все устали верно?
-Ну.. В принципе да.. *СКазали девочки.*
-Если дела обстоят так, то правда нужно искать другую избранную.
-Вернее двух. *Подметила Нару.*
-Да, да. Ну пошли?
-Идём.. *Нина открыла дверь стеклянным шаром и все вышли.*

0


Вы здесь » -Shaman King- » Наше творчество » Фанфики