-Shaman King-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Shaman King- » Книга "Жалоб и Предложений" » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

0

2

Предлагаю создать категорию "Другое аниме" а в ней такие названия:Наруто,Крестовый поход Хроно,Хеллсинг,Самурай Х,Сейлормун, и т.д....

0

3

И CHOBITS

0

4

Анна Киояма
ок!

0

5

Малиновый ангел Спасибо за дополнение!

0

6

Ника Кинамо спасиб!

0

7

Анна Киояма
Всегда позязя)

0

8

Малиновый ангел
Скажи зачем? Рола только открылась.

0

9

Пилика Юсуи
Сейчас попробую добыть персов новых)

0

10

Малиновый ангел
:)

0

11

Слушайте, а как на счёт времени и погоды, это добавит форуму привлекательности и знатности.

0

12

Вообщем меня Тао, опередил, и я тоже предлогаю поставить время, погоду и т.д
И еще а вам не кажется что сценарий в таблице это лишнее? Не в обиду будет сказанно, но по моему, лучше переделать таблицу, на три раздела: Новости игры, Игровое время, и обьявления.

На мой вгляд так будет лучше))) Еще я предлогаю ввести акунт мастреа игры и начать отыгрыш сценария, иначе просто все шаманы и шаманки шляются по Токио и страдают фигней, делая из ролевой цирк)

P.s - Да и еще)) Надо детализировать сценарий)))

Отредактировано Железная Дева Джин (2007-03-18 17:17:27)

0

13

Железная Дева Джин написал(а):

я тоже предлогаю поставить время, погоду и т.д

Тао Рен написал(а):

Слушайте, а как на счёт времени и погоды, это добавит форуму привлекательности и знатности.

Всё будет!

Железная Дева Джин написал(а):

лучше переделать таблицу, на три раздела: Новости игры, Игровое время, и обьявления.

Не согласна! Лучше Время игры, объявления и полезные ссылки!

Железная Дева Джин написал(а):

Да и еще)) Надо детализировать сценарий)))

Джинн, а Джинн) Может ты займешься сценарием а?)))

0

14

Ника Кинамо написал(а):

Джинн, а Джинн) Может ты займешься сценарием а?)))

Лады) Ты мне в личку скиь примерные пожелания))) Иначе я твой сценарий переделаю как смогу и он уже не будет похож на изначальный)))

Ника Кинамо написал(а):

Не согласна! Лучше Время игры, объявления и полезные ссылки

Именно)))

Кстати насчет акаунта "мастера игры", если переделывать и детализирвать сценарий, то точно придется его вводить))) Что-бы направлять игроков)

0

15

Хм.. Вы можете хотя бы вместо 60 секунд, 20 поставить? Просто если я насну ругатся, будет плохо))... ---___---*

0

16

Кстати согласна с Дей, я б вобще отключила счетчик сообщений)

Отредактировано Железная Дева Джин (2007-03-18 17:37:27)

0

17

Deidara
ок! Щас будет!
Железная Дева Джин
Ну... пожеланий особых то нет, главное сохранить основную задумку!

0

18

Ника Кинамо
Оки))) Ща покалдую, и вышлю тебе в личку пару вариантов)))

0

19

Ника Кинамо
Ура! Меня услышали!... На конец то! Благодорю)

0

20

А как насчет анегдотов?

0

21

ВсЁ Ждать не могу! Предлогаю взять на себя ответственность за эволюцию фуриоку....А мою эволюцию будет контролировать кто-то из других модеров!!!!

0

22

Тао Рен
Всмысле?

0

23

Ну...Все просят фуриоку...Вот я и вызываюсь за этим следить....

0

24

Тао Рен
Ок! Я только за, и впрямь многие из себя всемогущих строят, так что, отныне за фуриоку отвечаешь ты)))

0

25

Теперь эволюция фуриоку будет записанна в оракулах

0

26

Я предлагаю обновление в правилах, ввести протокол NC-17, поясняю...протокол NC-17 допускает в отыгрыше флеш, гет, секс, проще говоря этот протокол позволяет заниматься любовью как однополой, так и стандартной, а то просто скушно вести "гламурный образ жизни".Я могу вам написать эти правила, если конечно поддержите идею.Да кстати тогда если вы примети этот протокол то надо будет добавить одну колонку в анкету: Ориентация... , жду поддержки.

Отредактировано Paine (2007-04-20 02:37:22)

0

27

Я предлагаю обновление в правилах, ввести протокол NC-17, поясняю...протокол NC-17 допускает в отыгрыше флеш, гет, секс, проще говоря этот протокол позволяет заниматься любовью как однополой, так и стандартной, а то просто скушно вести "гламурный образ жизни".Я могу вам написать эти правила, если конечно поддержите идею.Да кстати тогда если вы примети этот протокол то надо будет добавить одну колонку в анкету: Ориентация... , жду поддержки.

Поддерживаю! Мне нравиться идея. А то скучно на форуме без этого! Я за!

0

28

Paine написал(а):

Я предлагаю обновление в правилах, ввести протокол NC-17, поясняю...протокол NC-17 допускает в отыгрыше флеш, гет, секс, проще говоря этот протокол позволяет заниматься любовью как однополой, так и стандартной, а то просто скушно вести "гламурный образ жизни".Я могу вам написать эти правила, если конечно поддержите идею.Да кстати тогда если вы примети этот протокол то надо будет добавить одну колонку в анкету: Ориентация... , жду поддержки.

Я незнаю,всё решает админ,с такими предложениями...

0

29

Что ж, позвоню Нике узнаю её мнение.

0

30

Paine
Я тоже полностью поодерживаю)

0


Вы здесь » -Shaman King- » Книга "Жалоб и Предложений" » Предложения